Расписание поездов Есиль Сары-шаган отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:29первый рейс
  • 23:50последний рейс

Расписание поездов Есиль Сары-шаган отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Костанай — Алматы 043Ц 19-05-2019 03:50:00 19-05-2019 22:11:00
Уральск — Алматы 050Х 19-05-2019 17:28:00 20-05-2019 04:43:00

Как добраться от станции Есиль до станции Сары-шаган самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 179Ц проходит расстояние между станциями Есиль и Сары-шаган за 14 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 043Ц, который проедет расстояние между станциями Есиль и Сары-шаган за 19 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Костанай — :: 28-09-2018 19:40:00
Железорудная 28-09-2018 20:25:00 10 мин 28-09-2018 20:35:00 55 м
Тобол 28-09-2018 21:30:00 25 мин 28-09-2018 21:55:00 1 ч 20 м
Апановка 28-09-2018 22:47:00 3 мин 28-09-2018 22:50:00 55 м
Казанбасы 28-09-2018 23:21:00 3 мин 28-09-2018 23:24:00 34 м
Аманкарагай 28-09-2018 23:54:00 5 мин 28-09-2018 23:59:00 35 м
Кушмурун 29-09-2018 00:33:00 20 мин 29-09-2018 00:53:00 54 м
Койбагар 29-09-2018 01:28:00 4 мин 29-09-2018 01:32:00 39 м
Челгаши 29-09-2018 02:09:00 2 мин 29-09-2018 02:11:00 39 м
Ковыльная 29-09-2018 02:39:00 3 мин 29-09-2018 02:42:00 31 м
Сурган 29-09-2018 02:58:00 2 мин 29-09-2018 03:00:00 18 м
Есиль 29-09-2018 03:17:00 12 мин 29-09-2018 03:29:00 29 м
Жаксы 29-09-2018 04:29:00 6 мин 29-09-2018 04:35:00 1 ч 6 м
Атбасар-1 29-09-2018 05:43:00 22 мин 29-09-2018 06:05:00 1 ч 30 м
Ирченко 29-09-2018 06:58:00 4 мин 29-09-2018 07:02:00 57 м
Джалтыр 29-09-2018 07:49:00 5 мин 29-09-2018 07:54:00 52 м
Астана (старый вокзал) 29-09-2018 09:40:00 35 мин 29-09-2018 10:15:00 2 ч 21 м
Аршалы 29-09-2018 12:00:00 8 мин 29-09-2018 12:08:00 1 ч 53 м
Сарыбел 29-09-2018 12:42:00 7 мин 29-09-2018 12:49:00 41 м
Мырза 29-09-2018 13:49:00 9 мин 29-09-2018 13:58:00 1 ч 9 м
Нура 29-09-2018 14:08:00 1 мин 29-09-2018 14:09:00 11 м
Караганды-Сорт. 29-09-2018 14:33:00 15 мин 29-09-2018 14:48:00 39 м
Караганды-Пасс. 29-09-2018 15:13:00 20 мин 29-09-2018 15:33:00 45 м
Карабас 29-09-2018 15:56:00 8 мин 29-09-2018 16:04:00 31 м
Калагир 29-09-2018 16:28:00 1 мин 29-09-2018 16:29:00 25 м
Карамурын 29-09-2018 16:43:00 1 мин 29-09-2018 16:44:00 15 м
Дария 29-09-2018 17:05:00 1 мин 29-09-2018 17:06:00 22 м
Жарык 29-09-2018 17:28:00 2 мин 29-09-2018 17:30:00 24 м
Нилды 29-09-2018 17:51:00 1 мин 29-09-2018 17:52:00 22 м
Айса 29-09-2018 18:08:00 1 мин 29-09-2018 18:09:00 17 м
Акадыр 29-09-2018 18:36:00 19 мин 29-09-2018 18:55:00 46 м
Босага 29-09-2018 19:32:00 1 мин 29-09-2018 19:33:00 38 м
Акшагыл 29-09-2018 19:57:00 1 мин 29-09-2018 19:58:00 25 м
Киик 29-09-2018 20:14:00 1 мин 29-09-2018 20:15:00 17 м
Мойынты 29-09-2018 20:48:00 11 мин 29-09-2018 20:59:00 44 м
Кара-Жингил 29-09-2018 21:54:00 1 мин 29-09-2018 21:55:00 56 м
Весна 29-09-2018 22:13:00 1 мин 29-09-2018 22:14:00 19 м
Сары-Шаган 29-09-2018 22:58:00 15 мин 29-09-2018 23:13:00 59 м
Мын-Арал 30-09-2018 00:20:00 1 мин 30-09-2018 00:21:00 1 ч 8 м
Шыганак 30-09-2018 00:59:00 11 мин 30-09-2018 01:10:00 49 м
Шу 30-09-2018 03:26:00 21 мин 30-09-2018 03:47:00 2 ч 37 м
Шокпар 30-09-2018 04:59:00 1 мин 30-09-2018 05:00:00 1 ч 13 м
Бель 30-09-2018 05:44:00 22 мин 30-09-2018 06:06:00 1 ч 6 м
Отар 30-09-2018 06:45:00 35 мин 30-09-2018 07:20:00 1 ч 14 м
Алматы-1 30-09-2018 10:04:00 — :: 2 ч 44 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Есиль и Сары-шаган на данном поезде 19 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Есиль Сары-шаган на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Есиль и Сары-шаган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Есиль Сары-шаган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Есиль Сары-шаган можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.