Расписание поездов Ершов Кандыагаш отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:15первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание поездов Ершов Кандыагаш отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ершов до станции Кандыагаш самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Х проходит расстояние между станциями Ершов и Кандыагаш за 19 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 008Х, который проедет расстояние между станциями Ершов и Кандыагаш за 22 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Саратов — Мангистау (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 02-10-2018 19:51:00
Урбах 02-10-2018 21:41:00 2 мин 02-10-2018 21:43:00 1 ч 52 м
Мокроус 02-10-2018 22:24:00 2 мин 02-10-2018 22:26:00 43 м
Ершов 02-10-2018 23:13:00 2 мин 02-10-2018 23:15:00 49 м
Алтата 03-10-2018 00:04:00 2 мин 03-10-2018 00:06:00 51 м
Озинки 03-10-2018 01:32:00 90 мин 03-10-2018 03:02:00 2 ч 56 м
Семиглавый Мар 03-10-2018 04:39:00 70 мин 03-10-2018 05:49:00 1 ч 47 м
Таскала 03-10-2018 06:12:00 2 мин 03-10-2018 06:14:00 25 м
Переметная 03-10-2018 06:52:00 2 мин 03-10-2018 06:54:00 40 м
Уральск 03-10-2018 07:34:00 30 мин 03-10-2018 08:04:00 1 ч 10 м
Казахстан 03-10-2018 09:54:00 5 мин 03-10-2018 09:59:00 1 ч 55 м
Чингирлау 03-10-2018 11:10:00 50 мин 03-10-2018 12:00:00 2 ч 1 м
Илецк-1 03-10-2018 13:05:00 40 мин 03-10-2018 13:45:00 1 ч 45 м
Жайсан 03-10-2018 15:15:00 55 мин 03-10-2018 16:10:00 2 ч 25 м
Актобе 03-10-2018 17:43:00 164 мин 03-10-2018 20:27:00 4 ч 17 м
Бестамак 03-10-2018 20:56:00 2 мин 03-10-2018 20:58:00 31 м
Алга 03-10-2018 21:14:00 3 мин 03-10-2018 21:17:00 19 м
Тамды 03-10-2018 21:30:00 2 мин 03-10-2018 21:32:00 15 м
Аккемер 03-10-2018 21:50:00 21 мин 03-10-2018 22:11:00 39 м
Кандыагаш 03-10-2018 22:36:00 15 мин 03-10-2018 22:51:00 40 м
Темир 03-10-2018 23:26:00 3 мин 03-10-2018 23:29:00 38 м
Калмаккырган 03-10-2018 23:58:00 3 мин 04-10-2018 00:01:00 32 м
Шубаркудык 04-10-2018 00:25:00 32 мин 04-10-2018 00:57:00 56 м
102 км 04-10-2018 01:16:00 1 мин 04-10-2018 01:17:00 20 м
Кенжалы 04-10-2018 01:31:00 3 мин 04-10-2018 01:34:00 17 м
142 км 04-10-2018 02:00:00 2 мин 04-10-2018 02:02:00 28 м
Караулкелды 04-10-2018 02:17:00 5 мин 04-10-2018 02:22:00 20 м
174 км 04-10-2018 02:39:00 1 мин 04-10-2018 02:40:00 18 м
Жарлы 04-10-2018 02:53:00 3 мин 04-10-2018 02:56:00 16 м
Ногайты 04-10-2018 03:28:00 1 мин 04-10-2018 03:29:00 33 м
236 км 04-10-2018 03:47:00 1 мин 04-10-2018 03:48:00 19 м
Сагиз 04-10-2018 04:12:00 15 мин 04-10-2018 04:27:00 39 м
265 км 04-10-2018 04:44:00 1 мин 04-10-2018 04:45:00 18 м
279 км 04-10-2018 05:07:00 2 мин 04-10-2018 05:09:00 24 м
Мукур 04-10-2018 05:26:00 2 мин 04-10-2018 05:28:00 19 м
Жантерек 04-10-2018 05:56:00 2 мин 04-10-2018 05:58:00 30 м
Кенбай 04-10-2018 06:18:00 4 мин 04-10-2018 06:22:00 24 м
Жамансор 04-10-2018 06:41:00 2 мин 04-10-2018 06:43:00 21 м
377 км 04-10-2018 07:07:00 1 мин 04-10-2018 07:08:00 25 м
Макат 04-10-2018 07:28:00 22 мин 04-10-2018 07:50:00 42 м
№472 04-10-2018 08:10:00 1 мин 04-10-2018 08:11:00 21 м
Бекбеке 04-10-2018 08:31:00 2 мин 04-10-2018 08:33:00 22 м
Байтерек 04-10-2018 08:51:00 2 мин 04-10-2018 08:53:00 20 м
№470 04-10-2018 09:07:00 1 мин 04-10-2018 09:08:00 15 м
№469 04-10-2018 09:30:00 1 мин 04-10-2018 09:31:00 23 м
Шокпартогай 04-10-2018 09:54:00 2 мин 04-10-2018 09:56:00 25 м
Кульсары 04-10-2018 10:12:00 20 мин 04-10-2018 10:32:00 36 м
№468 04-10-2018 10:56:00 2 мин 04-10-2018 10:58:00 26 м
№467 04-10-2018 11:19:00 2 мин 04-10-2018 11:21:00 23 м
Толтыр 04-10-2018 11:41:00 2 мин 04-10-2018 11:43:00 22 м
№465 04-10-2018 12:07:00 2 мин 04-10-2018 12:09:00 26 м
Опорная 04-10-2018 12:37:00 5 мин 04-10-2018 12:42:00 33 м
№464 04-10-2018 13:08:00 2 мин 04-10-2018 13:10:00 28 м
№463 04-10-2018 13:33:00 21 мин 04-10-2018 13:54:00 44 м
Коркол 04-10-2018 14:24:00 2 мин 04-10-2018 14:26:00 32 м
№461 04-10-2018 14:45:00 2 мин 04-10-2018 14:47:00 21 м
№460 04-10-2018 15:18:00 2 мин 04-10-2018 15:20:00 33 м
Бейнеу 04-10-2018 15:47:00 30 мин 04-10-2018 16:17:00 57 м
№1 04-10-2018 16:35:00 1 мин 04-10-2018 16:36:00 19 м
№2-Г 04-10-2018 16:58:00 2 мин 04-10-2018 17:00:00 24 м
Устюрт 04-10-2018 17:54:00 4 мин 04-10-2018 17:58:00 58 м
№6-Г 04-10-2018 18:57:00 5 мин 04-10-2018 19:02:00 1 ч 4 м
Сай-Утес 04-10-2018 20:02:00 26 мин 04-10-2018 20:28:00 1 ч 26 м
№10-Г 04-10-2018 21:42:00 1 мин 04-10-2018 21:43:00 1 ч 15 м
№12-Г 04-10-2018 22:36:00 2 мин 04-10-2018 22:38:00 55 м
Шетпе 04-10-2018 23:25:00 10 мин 04-10-2018 23:35:00 57 м
№15 05-10-2018 00:34:00 2 мин 05-10-2018 00:36:00 1 ч 1 м
368 км 05-10-2018 00:54:00 1 мин 05-10-2018 00:55:00 19 м
Мангистау 05-10-2018 01:46:00 — :: 51 м

На данном направлении 69 останов. если вы выбрали проезд поездом № 008Х Саратов — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Ершов и Кандыагаш на данном поезде 22 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ершов Кандыагаш на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ершов и Кандыагаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ершов Кандыагаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ершов Кандыагаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.