Расписание поездов Ерментау Акадыр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:40первый рейс
  • 06:40последний рейс

Расписание поездов Ерментау Акадыр отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ерментау до станции Акадыр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Ц проходит расстояние между станциями Ерментау и Акадыр за 10 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Ц, который проедет расстояние между станциями Ерментау и Акадыр за 10 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Шымкент (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Павлодар— ::18-06-2022 23:55:00
Жолкудук19-06-2022 00:16:001 мин19-06-2022 00:17:0022 м
Спутник19-06-2022 00:37:002 мин19-06-2022 00:39:0022 м
Таскудык19-06-2022 00:59:002 мин19-06-2022 01:01:0022 м
Калкаман19-06-2022 01:26:004 мин19-06-2022 01:30:0029 м
Карасор19-06-2022 01:46:002 мин19-06-2022 01:48:0018 м
Майкайын19-06-2022 02:06:002 мин19-06-2022 02:08:0020 м
Екибастуз 119-06-2022 02:35:0020 мин19-06-2022 02:55:0047 м
Обгонный пункт 116 км19-06-2022 03:19:002 мин19-06-2022 03:21:0026 м
Шидерты19-06-2022 04:02:005 мин19-06-2022 04:07:0046 м
Бозшаколь19-06-2022 04:37:0010 мин19-06-2022 04:47:0040 м
Обгонный пункт 112 км19-06-2022 05:03:001 мин19-06-2022 05:04:0017 м
Уленты19-06-2022 05:25:002 мин19-06-2022 05:27:0023 м
Коржункуль19-06-2022 05:51:002 мин19-06-2022 05:53:0026 м
Ерейментау19-06-2022 06:25:0015 мин19-06-2022 06:40:0047 м
Едыге19-06-2022 06:59:001 мин19-06-2022 07:00:0020 м
Еркеншилик19-06-2022 07:28:003 мин19-06-2022 07:31:0031 м
Сары-Оба19-06-2022 08:11:006 мин19-06-2022 08:17:0046 м
Нур-Султан (старый вокзал)19-06-2022 09:10:0040 мин19-06-2022 09:50:001 ч 33 м
Аршалы19-06-2022 10:55:001 мин19-06-2022 10:56:001 ч 6 м
Сарыбел19-06-2022 11:31:001 мин19-06-2022 11:32:0036 м
Мырза19-06-2022 12:33:001 мин19-06-2022 12:34:001 ч 2 м
Нура19-06-2022 12:48:003 мин19-06-2022 12:51:0017 м
Кокпекты19-06-2022 13:07:001 мин19-06-2022 13:08:0017 м
Караганды-Сорт.19-06-2022 13:23:0015 мин19-06-2022 13:38:0030 м
Караганды-Пасс.19-06-2022 14:02:0029 мин19-06-2022 14:31:0053 м
Дария19-06-2022 15:44:001 мин19-06-2022 15:45:001 ч 14 м
Жарык19-06-2022 16:10:002 мин19-06-2022 16:12:0027 м
Акадыр19-06-2022 17:12:0015 мин19-06-2022 17:27:001 ч 15 м
Донгал19-06-2022 17:50:001 мин19-06-2022 17:51:0024 м
Босага19-06-2022 18:07:001 мин19-06-2022 18:08:0017 м
Киик19-06-2022 18:44:001 мин19-06-2022 18:45:0037 м
Мойынты19-06-2022 19:20:005 мин19-06-2022 19:25:0040 м
Кара-Жингил19-06-2022 19:56:002 мин19-06-2022 19:58:0033 м
Весна19-06-2022 20:16:002 мин19-06-2022 20:18:0020 м
Сары-Шаган19-06-2022 21:04:0020 мин19-06-2022 21:24:001 ч 6 м
Кашкен-Тениз19-06-2022 21:58:002 мин19-06-2022 22:00:0036 м
Мын-Арал19-06-2022 22:35:003 мин19-06-2022 22:38:0038 м
Шыганак19-06-2022 23:15:003 мин19-06-2022 23:18:0040 м
Берлик 120-06-2022 01:23:0010 мин20-06-2022 01:33:002 ч 15 м
Шу20-06-2022 01:49:0020 мин20-06-2022 02:09:0036 м
Луговая20-06-2022 03:52:0010 мин20-06-2022 04:02:001 ч 53 м
Тараз20-06-2022 05:50:0023 мин20-06-2022 06:13:002 ч 11 м
Боранды20-06-2022 07:30:002 мин20-06-2022 07:32:001 ч 19 м
Тюлькубас20-06-2022 08:20:009 мин20-06-2022 08:29:0057 м
Манкент20-06-2022 09:31:002 мин20-06-2022 09:33:001 ч 4 м
Шымкент20-06-2022 10:08:00— ::35 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Ц Павлодар — Шымкент. Продолжительность поездки между остановками Ерментау и Акадыр на данном поезде 10 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ерментау Акадыр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ерментау и Акадыр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ерментау Акадыр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ерментау Акадыр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.