Расписание поездов Екибастуз 1 Жанаарка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:55первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание поездов Екибастуз 1 Жанаарка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Екибастуз 1 до станции Жанаарка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 117Ц проходит расстояние между станциями Екибастуз 1 и Жанаарка за 13 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 117Ц, который проедет расстояние между станциями Екибастуз 1 и Жанаарка за 13 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Павлодар— ::14-05-2022 16:43:00
Калкаман14-05-2022 17:46:002 мин14-05-2022 17:48:001 ч 5 м
Екибастуз 114-05-2022 18:38:0017 мин14-05-2022 18:55:001 ч 7 м
Бозшаколь14-05-2022 20:19:002 мин14-05-2022 20:21:001 ч 26 м
Ерейментау14-05-2022 21:39:005 мин14-05-2022 21:44:001 ч 23 м
Еркеншилик14-05-2022 22:24:002 мин14-05-2022 22:26:0042 м
Сары-Оба14-05-2022 23:01:002 мин14-05-2022 23:03:0037 м
Нур-Султан (старый вокзал)14-05-2022 23:53:0030 мин15-05-2022 00:23:001 ч 20 м
Сарыбел15-05-2022 01:58:004 мин15-05-2022 02:02:001 ч 39 м
Караганды-Сорт.15-05-2022 03:31:005 мин15-05-2022 03:36:001 ч 34 м
Караганды-Пасс.15-05-2022 04:00:0030 мин15-05-2022 04:30:0054 м
Жарык15-05-2022 06:03:0032 мин15-05-2022 06:35:002 ч 5 м
17 км15-05-2022 06:59:001 мин15-05-2022 07:00:0025 м
Коктинколи15-05-2022 07:40:001 мин15-05-2022 07:41:0041 м
Жанаарка15-05-2022 08:18:0015 мин15-05-2022 08:33:0052 м
Атасу15-05-2022 09:15:001 мин15-05-2022 09:16:0043 м
Мынадыр15-05-2022 09:47:001 мин15-05-2022 09:48:0032 м
Жомарт15-05-2022 10:16:001 мин15-05-2022 10:17:0029 м
Женыс15-05-2022 10:34:003 мин15-05-2022 10:37:0020 м
Кызылжар15-05-2022 11:00:0015 мин15-05-2022 11:15:0038 м
Туйемойнак15-05-2022 11:52:002 мин15-05-2022 11:54:0039 м
Теректы15-05-2022 12:30:007 мин15-05-2022 12:37:0043 м
Жезказган15-05-2022 13:45:0040 мин15-05-2022 14:25:001 ч 48 м
Карсакпай15-05-2022 15:41:002 мин15-05-2022 15:43:001 ч 18 м
Байконыр15-05-2022 16:40:003 мин15-05-2022 16:43:001 ч 0 м
Коктал15-05-2022 17:37:002 мин15-05-2022 17:39:0056 м
Косколь15-05-2022 18:47:0015 мин15-05-2022 19:02:001 ч 23 м
№1015-05-2022 19:21:001 мин15-05-2022 19:22:0020 м
№1115-05-2022 19:41:001 мин15-05-2022 19:42:0020 м
№1215-05-2022 20:04:001 мин15-05-2022 20:05:0023 м
Промежуточная15-05-2022 20:27:002 мин15-05-2022 20:29:0024 м
№1315-05-2022 20:47:001 мин15-05-2022 20:48:0019 м
№1415-05-2022 20:04:001 мин15-05-2022 20:05:0017 м
№1515-05-2022 20:23:001 мин15-05-2022 20:24:0019 м
№1615-05-2022 20:42:001 мин15-05-2022 20:43:0019 м
Абай15-05-2022 21:01:002 мин15-05-2022 21:03:0020 м
№1715-05-2022 21:17:001 мин15-05-2022 21:18:0015 м
№1815-05-2022 21:37:001 мин15-05-2022 21:38:0020 м
Карашеген15-05-2022 21:57:002 мин15-05-2022 21:59:0021 м
№1915-05-2022 22:18:004 мин15-05-2022 22:22:0023 м
Сексеул15-05-2022 22:40:0030 мин15-05-2022 23:10:0048 м
Конту15-05-2022 23:37:001 мин15-05-2022 23:38:0028 м
Арал Тенизи15-05-2022 23:59:0010 мин16-05-2022 00:09:0031 м
Сапак16-05-2022 00:30:001 мин16-05-2022 00:31:0022 м
Аралкум16-05-2022 00:45:002 мин16-05-2022 00:47:0016 м
Шомиш16-05-2022 00:58:001 мин16-05-2022 00:59:0012 м
Камыстыбас16-05-2022 01:21:003 мин16-05-2022 01:24:0025 м
Укилисай16-05-2022 02:35:001 мин16-05-2022 02:36:0012 м
Бекбауыл16-05-2022 01:53:003 мин16-05-2022 01:56:0020 м
Казалы16-05-2022 02:16:0020 мин16-05-2022 02:36:0040 м
Уинди16-05-2022 02:51:001 мин16-05-2022 02:52:0016 м
Кобек16-05-2022 03:01:001 мин16-05-2022 03:02:0010 м
Майлыбас16-05-2022 03:18:001 мин16-05-2022 03:19:0017 м
Байкожа16-05-2022 03:41:001 мин16-05-2022 03:42:0023 м
Бостандык16-05-2022 03:51:001 мин16-05-2022 03:52:0010 м
№ 10316-05-2022 04:00:001 мин16-05-2022 04:01:009 м
Торетам16-05-2022 04:15:005 мин16-05-2022 04:20:0019 м
Дирментобе16-05-2022 04:43:001 мин16-05-2022 04:44:0024 м
Коркыт16-05-2022 05:07:001 мин16-05-2022 05:08:0024 м
Жосалы16-05-2022 05:28:005 мин16-05-2022 05:33:0025 м
Анаколь16-05-2022 05:43:001 мин16-05-2022 05:44:0011 м
Абыла16-05-2022 06:54:001 мин16-05-2022 06:55:0011 м
Кызылтам16-05-2022 06:05:001 мин16-05-2022 06:06:0011 м
Каракеткен16-05-2022 06:23:001 мин16-05-2022 06:24:0018 м
Караирим16-05-2022 06:36:001 мин16-05-2022 06:37:0013 м
Жалагаш16-05-2022 06:47:003 мин16-05-2022 06:50:0013 м
Теренозек16-05-2022 07:09:003 мин16-05-2022 07:12:0022 м
Кызылорда16-05-2022 07:55:00— ::43 м

На данном направлении 68 останов. если вы выбрали проезд поездом № 117Ц Павлодар — Кызылорда. Продолжительность поездки между остановками Екибастуз 1 и Жанаарка на данном поезде 13 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Екибастуз 1 Жанаарка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Екибастуз 1 и Жанаарка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Екибастуз 1 Жанаарка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Екибастуз 1 Жанаарка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.