Расписание поездов Екибастуз 1 Сары-оба отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:52первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание поездов Екибастуз 1 Сары-оба отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 16-05-2021 00:23:00 16-05-2021 05:05:00
Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц 16-05-2021 01:41:00 16-05-2021 07:06:00
Павлодар — Кызылорда 117Ц 16-05-2021 21:57:00 17-05-2021 01:56:00

Как добраться от станции Екибастуз 1 до станции Сары-оба самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Екибастуз 1 и Сары-оба за 3 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 339Х, который проедет расстояние между станциями Екибастуз 1 и Сары-оба за 5 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павлодар — :: 27-09-2018 12:00:00
Жолкудук 27-09-2018 12:19:00 3 мин 27-09-2018 12:22:00 22 м
Спутник 27-09-2018 12:37:00 2 мин 27-09-2018 12:39:00 17 м
Таскудык 27-09-2018 12:59:00 2 мин 27-09-2018 13:01:00 22 м
Калкаман 27-09-2018 13:25:00 5 мин 27-09-2018 13:30:00 29 м
Карасор 27-09-2018 13:46:00 2 мин 27-09-2018 13:48:00 18 м
Майкайын 27-09-2018 14:06:00 2 мин 27-09-2018 14:08:00 20 м
Екибастуз 1 27-09-2018 14:34:00 35 мин 27-09-2018 15:09:00 1 ч 1 м
Обгонный пункт 116 км 27-09-2018 15:30:00 5 мин 27-09-2018 15:35:00 26 м
Шидерты 27-09-2018 16:04:00 7 мин 27-09-2018 16:11:00 36 м
Бозшаколь 27-09-2018 16:41:00 3 мин 27-09-2018 16:44:00 33 м
Уленты 27-09-2018 17:24:00 5 мин 27-09-2018 17:29:00 45 м
Коржункуль 27-09-2018 17:51:00 2 мин 27-09-2018 17:53:00 24 м
Ерейментау 27-09-2018 18:23:00 7 мин 27-09-2018 18:30:00 37 м
Едыге 27-09-2018 18:46:00 2 мин 27-09-2018 18:48:00 18 м
Еркеншилик 27-09-2018 19:14:00 24 мин 27-09-2018 19:38:00 50 м
Сары-Оба 27-09-2018 20:11:00 7 мин 27-09-2018 20:18:00 40 м
Астана (старый вокзал) 27-09-2018 21:13:00 27 мин 27-09-2018 21:40:00 1 ч 22 м
№ 39 27-09-2018 21:53:00 2 мин 27-09-2018 21:55:00 15 м
Танкерыс 27-09-2018 22:15:00 3 мин 27-09-2018 22:18:00 23 м
Шортанды 27-09-2018 22:44:00 4 мин 27-09-2018 22:48:00 30 м
Енбек 27-09-2018 23:07:00 1 мин 27-09-2018 23:08:00 20 м
Ак-Куль 27-09-2018 23:29:00 6 мин 27-09-2018 23:35:00 27 м
Родники 27-09-2018 23:54:00 1 мин 27-09-2018 23:55:00 20 м
Ельтай 28-09-2018 00:17:00 3 мин 28-09-2018 00:20:00 25 м
Бурли-Казахский 28-09-2018 00:36:00 1 мин 28-09-2018 00:37:00 17 м
Макинка 28-09-2018 00:54:00 6 мин 28-09-2018 01:00:00 23 м
Жасыл 28-09-2018 01:16:00 2 мин 28-09-2018 01:18:00 18 м
Курорт-Боровое 28-09-2018 01:37:00 23 мин 28-09-2018 02:00:00 42 м
Джемантуз 28-09-2018 02:32:00 2 мин 28-09-2018 02:34:00 34 м
Кокшетау-1 28-09-2018 03:09:00 21 мин 28-09-2018 03:30:00 56 м
Карагай 28-09-2018 04:17:00 3 мин 28-09-2018 04:20:00 50 м
Уголки 28-09-2018 04:44:00 3 мин 28-09-2018 04:47:00 27 м
Володарское 28-09-2018 05:14:00 5 мин 28-09-2018 05:19:00 32 м
Янко 28-09-2018 05:58:00 3 мин 28-09-2018 06:01:00 42 м
Шукуркуль 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 10 м
Первая Целинная 28-09-2018 06:30:00 3 мин 28-09-2018 06:33:00 22 м
Новоишимская 28-09-2018 06:55:00 30 мин 28-09-2018 07:25:00 52 м
Белоградовка 28-09-2018 07:56:00 2 мин 28-09-2018 07:58:00 33 м
Аксуат 28-09-2018 08:16:00 3 мин 28-09-2018 08:19:00 21 м
Сулы 28-09-2018 08:38:00 5 мин 28-09-2018 08:43:00 24 м
Кайранкуль 28-09-2018 09:19:00 3 мин 28-09-2018 09:22:00 39 м
Бауманская 28-09-2018 09:46:00 2 мин 28-09-2018 09:48:00 26 м
Пресногорьковская 28-09-2018 10:15:00 — :: 27 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Продолжительность поездки между остановками Екибастуз 1 и Сары-оба на данном поезде 5 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Екибастуз 1 Сары-оба на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Екибастуз 1 и Сары-оба следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Екибастуз 1 Сары-оба всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Екибастуз 1 Сары-оба можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.