Расписание поездов Ефремов Малая вишера отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:37первый рейс
  • 20:36последний рейс

Расписание поездов Ефремов Малая вишера отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12-05-2021 17:49:00 13-05-2021 05:41:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12-05-2021 18:47:00 13-05-2021 08:52:00
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 12-05-2021 19:41:00 13-05-2021 09:28:00

Как добраться от станции Ефремов до станции Малая вишера самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 049Ч проходит расстояние между станциями Ефремов и Малая вишера за 13 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 228А, который проедет расстояние между станциями Ефремов и Малая вишера за 14 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (по чётным по 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 02-10-2018 18:30:00
Тоннельная 02-10-2018 18:57:00 5 мин 02-10-2018 19:02:00 32 м
Крымская 02-10-2018 19:37:00 10 мин 02-10-2018 19:47:00 45 м
Протока 02-10-2018 20:58:00 2 мин 02-10-2018 21:00:00 1 ч 13 м
Тимашевская-1 02-10-2018 22:18:00 12 мин 02-10-2018 22:30:00 1 ч 30 м
Брюховецкая 02-10-2018 22:58:00 2 мин 02-10-2018 23:00:00 30 м
Каневская 02-10-2018 23:29:00 2 мин 02-10-2018 23:31:00 31 м
Староминская-Тимаш. 03-10-2018 00:10:00 2 мин 03-10-2018 00:12:00 41 м
Ростов-Главный 03-10-2018 01:33:00 21 мин 03-10-2018 01:54:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 03-10-2018 02:45:00 2 мин 03-10-2018 02:47:00 53 м
Шахтная 03-10-2018 03:27:00 2 мин 03-10-2018 03:29:00 42 м
Сулин 03-10-2018 03:59:00 2 мин 03-10-2018 04:01:00 32 м
Зверево 03-10-2018 04:20:00 2 мин 03-10-2018 04:22:00 21 м
Лихая 03-10-2018 04:53:00 41 мин 03-10-2018 05:34:00 1 ч 12 м
Каменская 03-10-2018 06:00:00 2 мин 03-10-2018 06:02:00 28 м
Миллерово 03-10-2018 06:57:00 2 мин 03-10-2018 06:59:00 57 м
Кутейниково 03-10-2018 07:57:00 2 мин 03-10-2018 07:59:00 1 ч 0 м
Россошь 03-10-2018 09:38:00 15 мин 03-10-2018 09:53:00 1 ч 54 м
Лиски 03-10-2018 12:05:00 10 мин 03-10-2018 12:15:00 2 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 03-10-2018 14:04:00 5 мин 03-10-2018 14:09:00 1 ч 54 м
Липецк 03-10-2018 16:43:00 12 мин 03-10-2018 16:55:00 2 ч 46 м
Елец 03-10-2018 18:20:00 32 мин 03-10-2018 18:52:00 1 ч 57 м
Ефремов 03-10-2018 20:34:00 2 мин 03-10-2018 20:36:00 1 ч 44 м
Узловая-1 03-10-2018 22:44:00 4 мин 03-10-2018 22:48:00 2 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 04-10-2018 00:20:00 26 мин 04-10-2018 00:46:00 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 03:16:00 30 мин 04-10-2018 03:46:00 3 ч 0 м
Тверь 04-10-2018 05:33:00 2 мин 04-10-2018 05:35:00 1 ч 49 м
Бологое 04-10-2018 07:46:00 24 мин 04-10-2018 08:10:00 2 ч 35 м
Окуловка 04-10-2018 09:48:00 2 мин 04-10-2018 09:50:00 1 ч 40 м
Малая Вишера 04-10-2018 10:38:00 2 мин 04-10-2018 10:40:00 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04-10-2018 14:11:00 — :: 3 ч 31 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Ефремов и Малая вишера на данном поезде 14 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ефремов Малая вишера на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ефремов и Малая вишера следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ефремов Малая вишера всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ефремов Малая вишера можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.