Расписание поездов Едыге Шортанды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:09первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание поездов Едыге Шортанды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ерейментау — Кокшетау 829А 07-05-2021 05:06:00 07-05-2021 09:21:00
Ерейментау — Кокшетау 829Г 07-05-2021 05:06:00 07-05-2021 09:21:00
Павлодар — Пресногорьковская 339Х 07-05-2021 18:36:00 07-05-2021 22:08:00

Как добраться от станции Едыге до станции Шортанды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 339Х проходит расстояние между станциями Едыге и Шортанды за 3 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 829А, который проедет расстояние между станциями Едыге и Шортанды за 4 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ерейментау — :: 01-10-2018 04:50:00
Едыге 01-10-2018 05:07:00 2 мин 01-10-2018 05:09:00 19 м
Еркеншилик 01-10-2018 05:39:00 5 мин 01-10-2018 05:44:00 35 м
Сары-Оба 01-10-2018 06:13:00 3 мин 01-10-2018 06:16:00 32 м
№ 101 01-10-2018 06:49:00 1 мин 01-10-2018 06:50:00 34 м
Сороковая 01-10-2018 07:00:00 7 мин 01-10-2018 07:07:00 17 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 07:25:00 41 мин 01-10-2018 08:06:00 59 м
№ 39 01-10-2018 08:19:00 1 мин 01-10-2018 08:20:00 14 м
Танкерыс 01-10-2018 08:42:00 22 мин 01-10-2018 09:04:00 44 м
Шортанды 01-10-2018 09:35:00 10 мин 01-10-2018 09:45:00 41 м
Енбек 01-10-2018 10:00:00 1 мин 01-10-2018 10:01:00 16 м
Ак-Куль 01-10-2018 10:20:00 1 мин 01-10-2018 10:21:00 20 м
Родники 01-10-2018 10:40:00 1 мин 01-10-2018 10:41:00 20 м
Ельтай 01-10-2018 10:58:00 1 мин 01-10-2018 10:59:00 18 м
Бурли-Казахский 01-10-2018 11:17:00 1 мин 01-10-2018 11:18:00 19 м
Макинка 01-10-2018 11:33:00 1 мин 01-10-2018 11:34:00 16 м
Черноярка 01-10-2018 11:43:00 1 мин 01-10-2018 11:44:00 10 м
Жасыл 01-10-2018 11:52:00 1 мин 01-10-2018 11:53:00 9 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 12:10:00 10 мин 01-10-2018 12:20:00 27 м
Чайтобе 01-10-2018 12:26:00 1 мин 01-10-2018 12:27:00 7 м
Джемантуз 01-10-2018 12:50:00 1 мин 01-10-2018 12:51:00 24 м
№ 17 01-10-2018 13:05:00 1 мин 01-10-2018 13:06:00 15 м
Кокшетау-1 01-10-2018 13:20:00 — :: 14 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 829А Ерейментау — Кокшетау. Продолжительность поездки между остановками Едыге и Шортанды на данном поезде 4 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Едыге Шортанды на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Едыге и Шортанды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Едыге Шортанды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Едыге Шортанды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.