Расписание поездов Дзинилор Рудница отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:28первый рейс
  • 18:28последний рейс

Расписание поездов Дзинилор Рудница отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Измаил — Киев 146Ш 21-05-2019 18:01:00 22-05-2019 03:33:00

Как добраться от станции Дзинилор до станции Рудница самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 146Ш проходит расстояние между станциями Дзинилор и Рудница за 9 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 146Ш, который проедет расстояние между станциями Дзинилор и Рудница за 9 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Измаил — :: 28-09-2018 17:25:00
Котлабух 28-09-2018 18:01:00 2 мин 28-09-2018 18:03:00 38 м
Дзинилор 28-09-2018 18:26:00 2 мин 28-09-2018 18:28:00 25 м
Главаны 28-09-2018 18:55:00 2 мин 28-09-2018 18:57:00 29 м
Арцыз 28-09-2018 19:25:00 25 мин 28-09-2018 19:50:00 53 м
Сарата 28-09-2018 20:15:00 2 мин 28-09-2018 20:17:00 27 м
Кулевча 28-09-2018 20:38:00 2 мин 28-09-2018 20:40:00 23 м
Белгород-Днестровский 28-09-2018 21:14:00 20 мин 28-09-2018 21:34:00 54 м
Бугаз 28-09-2018 21:52:00 5 мин 28-09-2018 21:57:00 23 м
Каролино-Бугаз 28-09-2018 22:10:00 5 мин 28-09-2018 22:15:00 18 м
Аккаржа 28-09-2018 22:41:00 2 мин 28-09-2018 22:43:00 28 м
Одесса-Главная 28-09-2018 23:23:00 35 мин 28-09-2018 23:58:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 29-09-2018 01:01:00 2 мин 29-09-2018 01:03:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 29-09-2018 02:27:00 2 мин 29-09-2018 02:29:00 1 ч 26 м
Слободка 29-09-2018 02:52:00 2 мин 29-09-2018 02:54:00 25 м
Кодыма 29-09-2018 03:18:00 2 мин 29-09-2018 03:20:00 26 м
Рудница 29-09-2018 03:41:00 2 мин 29-09-2018 03:43:00 23 м
Крыжополь 29-09-2018 03:55:00 2 мин 29-09-2018 03:57:00 14 м
Вапнярка 29-09-2018 04:19:00 2 мин 29-09-2018 04:21:00 24 м
Рахны 29-09-2018 04:51:00 2 мин 29-09-2018 04:53:00 32 м
Жмеринка 29-09-2018 05:26:00 6 мин 29-09-2018 05:32:00 39 м
Винница 29-09-2018 06:18:00 7 мин 29-09-2018 06:25:00 53 м
Казатин-1 29-09-2018 07:16:00 2 мин 29-09-2018 07:18:00 53 м
Фастов-1 29-09-2018 08:33:00 2 мин 29-09-2018 08:35:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 09:43:00 — :: 1 ч 8 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 146Ш Измаил — Киев. Продолжительность поездки между остановками Дзинилор и Рудница на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дзинилор Рудница на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дзинилор и Рудница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дзинилор Рудница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дзинилор Рудница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.