Расписание поездов Джалтыр Жарык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:54первый рейс
  • 07:54последний рейс

Расписание поездов Джалтыр Жарык отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Костанай — Алматы043Ц15-12-2018 08:09:0015-12-2018 17:11:00

Как добраться от станции Джалтыр до станции Жарык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 043Ц проходит расстояние между станциями Джалтыр и Жарык за 9 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 043Ц, который проедет расстояние между станциями Джалтыр и Жарык за 9 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Костанай— ::28-09-2018 19:40:00
Железорудная28-09-2018 20:25:0010 мин28-09-2018 20:35:0055 м
Тобол28-09-2018 21:30:0025 мин28-09-2018 21:55:001 ч 20 м
Апановка28-09-2018 22:47:003 мин28-09-2018 22:50:0055 м
Казанбасы28-09-2018 23:21:003 мин28-09-2018 23:24:0034 м
Аманкарагай28-09-2018 23:54:005 мин28-09-2018 23:59:0035 м
Кушмурун29-09-2018 00:33:0020 мин29-09-2018 00:53:0054 м
Койбагар29-09-2018 01:28:004 мин29-09-2018 01:32:0039 м
Челгаши29-09-2018 02:09:002 мин29-09-2018 02:11:0039 м
Ковыльная29-09-2018 02:39:003 мин29-09-2018 02:42:0031 м
Сурган29-09-2018 02:58:002 мин29-09-2018 03:00:0018 м
Есиль29-09-2018 03:17:0012 мин29-09-2018 03:29:0029 м
Жаксы29-09-2018 04:29:006 мин29-09-2018 04:35:001 ч 6 м
Атбасар-129-09-2018 05:43:0022 мин29-09-2018 06:05:001 ч 30 м
Ирченко29-09-2018 06:58:004 мин29-09-2018 07:02:0057 м
Джалтыр29-09-2018 07:49:005 мин29-09-2018 07:54:0052 м
Астана (старый вокзал)29-09-2018 09:40:0035 мин29-09-2018 10:15:002 ч 21 м
Аршалы29-09-2018 12:00:008 мин29-09-2018 12:08:001 ч 53 м
Сарыбел29-09-2018 12:42:007 мин29-09-2018 12:49:0041 м
Мырза29-09-2018 13:49:009 мин29-09-2018 13:58:001 ч 9 м
Нура29-09-2018 14:08:001 мин29-09-2018 14:09:0011 м
Караганды-Сорт.29-09-2018 14:33:0015 мин29-09-2018 14:48:0039 м
Караганды-Пасс.29-09-2018 15:13:0020 мин29-09-2018 15:33:0045 м
Карабас29-09-2018 15:56:008 мин29-09-2018 16:04:0031 м
Калагир29-09-2018 16:28:001 мин29-09-2018 16:29:0025 м
Карамурын29-09-2018 16:43:001 мин29-09-2018 16:44:0015 м
Дария29-09-2018 17:05:001 мин29-09-2018 17:06:0022 м
Жарык29-09-2018 17:28:002 мин29-09-2018 17:30:0024 м
Нилды29-09-2018 17:51:001 мин29-09-2018 17:52:0022 м
Айса29-09-2018 18:08:001 мин29-09-2018 18:09:0017 м
Акадыр29-09-2018 18:36:0019 мин29-09-2018 18:55:0046 м
Босага29-09-2018 19:32:001 мин29-09-2018 19:33:0038 м
Акшагыл29-09-2018 19:57:001 мин29-09-2018 19:58:0025 м
Киик29-09-2018 20:14:001 мин29-09-2018 20:15:0017 м
Мойынты29-09-2018 20:48:0011 мин29-09-2018 20:59:0044 м
Кара-Жингил29-09-2018 21:54:001 мин29-09-2018 21:55:0056 м
Весна29-09-2018 22:13:001 мин29-09-2018 22:14:0019 м
Сары-Шаган29-09-2018 22:58:0015 мин29-09-2018 23:13:0059 м
Мын-Арал30-09-2018 00:20:001 мин30-09-2018 00:21:001 ч 8 м
Шыганак30-09-2018 00:59:0011 мин30-09-2018 01:10:0049 м
Шу30-09-2018 03:26:0021 мин30-09-2018 03:47:002 ч 37 м
Шокпар30-09-2018 04:59:001 мин30-09-2018 05:00:001 ч 13 м
Бель30-09-2018 05:44:0022 мин30-09-2018 06:06:001 ч 6 м
Отар30-09-2018 06:45:0035 мин30-09-2018 07:20:001 ч 14 м
Алматы-130-09-2018 10:04:00— ::2 ч 44 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Джалтыр и Жарык на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Джалтыр Жарык на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Джалтыр и Жарык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Джалтыр Жарык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Джалтыр Жарык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.