Расписание поездов Джалтыр Жарык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:54первый рейс
  • 07:54последний рейс

Расписание поездов Джалтыр Жарык отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Костанай — Алматы 043Ц 19-06-2019 08:09:00 19-06-2019 17:11:00

Как добраться от станции Джалтыр до станции Жарык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 043Ц проходит расстояние между станциями Джалтыр и Жарык за 9 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 043Ц, который проедет расстояние между станциями Джалтыр и Жарык за 9 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Костанай — :: 28-09-2018 19:40:00
Железорудная 28-09-2018 20:25:00 10 мин 28-09-2018 20:35:00 55 м
Тобол 28-09-2018 21:30:00 25 мин 28-09-2018 21:55:00 1 ч 20 м
Апановка 28-09-2018 22:47:00 3 мин 28-09-2018 22:50:00 55 м
Казанбасы 28-09-2018 23:21:00 3 мин 28-09-2018 23:24:00 34 м
Аманкарагай 28-09-2018 23:54:00 5 мин 28-09-2018 23:59:00 35 м
Кушмурун 29-09-2018 00:33:00 20 мин 29-09-2018 00:53:00 54 м
Койбагар 29-09-2018 01:28:00 4 мин 29-09-2018 01:32:00 39 м
Челгаши 29-09-2018 02:09:00 2 мин 29-09-2018 02:11:00 39 м
Ковыльная 29-09-2018 02:39:00 3 мин 29-09-2018 02:42:00 31 м
Сурган 29-09-2018 02:58:00 2 мин 29-09-2018 03:00:00 18 м
Есиль 29-09-2018 03:17:00 12 мин 29-09-2018 03:29:00 29 м
Жаксы 29-09-2018 04:29:00 6 мин 29-09-2018 04:35:00 1 ч 6 м
Атбасар-1 29-09-2018 05:43:00 22 мин 29-09-2018 06:05:00 1 ч 30 м
Ирченко 29-09-2018 06:58:00 4 мин 29-09-2018 07:02:00 57 м
Джалтыр 29-09-2018 07:49:00 5 мин 29-09-2018 07:54:00 52 м
Астана (старый вокзал) 29-09-2018 09:40:00 35 мин 29-09-2018 10:15:00 2 ч 21 м
Аршалы 29-09-2018 12:00:00 8 мин 29-09-2018 12:08:00 1 ч 53 м
Сарыбел 29-09-2018 12:42:00 7 мин 29-09-2018 12:49:00 41 м
Мырза 29-09-2018 13:49:00 9 мин 29-09-2018 13:58:00 1 ч 9 м
Нура 29-09-2018 14:08:00 1 мин 29-09-2018 14:09:00 11 м
Караганды-Сорт. 29-09-2018 14:33:00 15 мин 29-09-2018 14:48:00 39 м
Караганды-Пасс. 29-09-2018 15:13:00 20 мин 29-09-2018 15:33:00 45 м
Карабас 29-09-2018 15:56:00 8 мин 29-09-2018 16:04:00 31 м
Калагир 29-09-2018 16:28:00 1 мин 29-09-2018 16:29:00 25 м
Карамурын 29-09-2018 16:43:00 1 мин 29-09-2018 16:44:00 15 м
Дария 29-09-2018 17:05:00 1 мин 29-09-2018 17:06:00 22 м
Жарык 29-09-2018 17:28:00 2 мин 29-09-2018 17:30:00 24 м
Нилды 29-09-2018 17:51:00 1 мин 29-09-2018 17:52:00 22 м
Айса 29-09-2018 18:08:00 1 мин 29-09-2018 18:09:00 17 м
Акадыр 29-09-2018 18:36:00 19 мин 29-09-2018 18:55:00 46 м
Босага 29-09-2018 19:32:00 1 мин 29-09-2018 19:33:00 38 м
Акшагыл 29-09-2018 19:57:00 1 мин 29-09-2018 19:58:00 25 м
Киик 29-09-2018 20:14:00 1 мин 29-09-2018 20:15:00 17 м
Мойынты 29-09-2018 20:48:00 11 мин 29-09-2018 20:59:00 44 м
Кара-Жингил 29-09-2018 21:54:00 1 мин 29-09-2018 21:55:00 56 м
Весна 29-09-2018 22:13:00 1 мин 29-09-2018 22:14:00 19 м
Сары-Шаган 29-09-2018 22:58:00 15 мин 29-09-2018 23:13:00 59 м
Мын-Арал 30-09-2018 00:20:00 1 мин 30-09-2018 00:21:00 1 ч 8 м
Шыганак 30-09-2018 00:59:00 11 мин 30-09-2018 01:10:00 49 м
Шу 30-09-2018 03:26:00 21 мин 30-09-2018 03:47:00 2 ч 37 м
Шокпар 30-09-2018 04:59:00 1 мин 30-09-2018 05:00:00 1 ч 13 м
Бель 30-09-2018 05:44:00 22 мин 30-09-2018 06:06:00 1 ч 6 м
Отар 30-09-2018 06:45:00 35 мин 30-09-2018 07:20:00 1 ч 14 м
Алматы-1 30-09-2018 10:04:00 — :: 2 ч 44 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Джалтыр и Жарык на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Джалтыр Жарык на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Джалтыр и Жарык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Джалтыр Жарык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Джалтыр Жарык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.