Расписание поездов Джалагаш Соло-тюбе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:04первый рейс
  • 06:49последний рейс

Расписание поездов Джалагаш Соло-тюбе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мангистау — Алматы377Х20-10-2018 06:49:0020-10-2018 10:00:00
Уральск — Алматы380Т20-10-2018 20:41:0020-10-2018 23:05:00

Как добраться от станции Джалагаш до станции Соло-тюбе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 482Й проходит расстояние между станциями Джалагаш и Соло-тюбе за 2 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Х, который проедет расстояние между станциями Джалагаш и Соло-тюбе за 3 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мангистау— ::27-09-2018 22:50:00
Шетпе28-09-2018 00:21:0014 мин28-09-2018 00:35:001 ч 45 м
№10-Г28-09-2018 01:48:002 мин28-09-2018 01:50:001 ч 15 м
Сай-Утес28-09-2018 02:59:0030 мин28-09-2018 03:29:001 ч 39 м
№6-Г28-09-2018 04:24:002 мин28-09-2018 04:26:0057 м
Устюрт28-09-2018 05:13:003 мин28-09-2018 05:16:0050 м
Бейнеу28-09-2018 06:32:0030 мин28-09-2018 07:02:001 ч 46 м
Алтай28-09-2018 07:32:005 мин28-09-2018 07:37:0035 м
Сам28-09-2018 08:20:005 мин28-09-2018 08:25:0048 м
Турыш28-09-2018 09:19:0010 мин28-09-2018 09:29:001 ч 4 м
Сарша28-09-2018 10:01:005 мин28-09-2018 10:06:0037 м
Курсай28-09-2018 11:40:006 мин28-09-2018 11:46:001 ч 40 м
Санкибай28-09-2018 12:13:004 мин28-09-2018 12:17:0031 м
Сагыр28-09-2018 12:45:006 мин28-09-2018 12:51:0034 м
Тассай28-09-2018 13:28:0015 мин28-09-2018 13:43:0052 м
Кампала28-09-2018 14:08:003 мин28-09-2018 14:11:0028 м
Жанак28-09-2018 14:37:003 мин28-09-2018 14:40:0029 м
Шукыр28-09-2018 15:07:003 мин28-09-2018 15:10:0030 м
Домбар28-09-2018 15:27:003 мин28-09-2018 15:30:0020 м
Бегимбет28-09-2018 15:52:006 мин28-09-2018 15:58:0028 м
Байкадам28-09-2018 16:29:003 мин28-09-2018 16:32:0034 м
Аккайтым28-09-2018 16:48:003 мин28-09-2018 16:51:0019 м
Сарыжиде28-09-2018 17:17:003 мин28-09-2018 17:20:0029 м
Шалкар28-09-2018 17:55:0030 мин28-09-2018 18:25:001 ч 5 м
Копмола28-09-2018 18:58:003 мин28-09-2018 19:01:0036 м
Жылан28-09-2018 19:30:003 мин28-09-2018 19:33:0032 м
Тогыз28-09-2018 20:00:003 мин28-09-2018 20:03:0030 м
Шиликты28-09-2018 20:13:003 мин28-09-2018 20:16:0013 м
Карашокат28-09-2018 20:40:003 мин28-09-2018 20:43:0027 м
Шокысу28-09-2018 22:09:003 мин28-09-2018 22:12:0029 м
Сексеул28-09-2018 22:41:0020 мин28-09-2018 23:01:0049 м
Конту28-09-2018 23:28:001 мин28-09-2018 23:29:0028 м
Арал Тенизи28-09-2018 23:50:0021 мин29-09-2018 00:11:0042 м
Сапак29-09-2018 00:33:001 мин29-09-2018 00:34:0023 м
Аралкум29-09-2018 00:49:001 мин29-09-2018 00:50:0016 м
Шомиш29-09-2018 01:02:001 мин29-09-2018 01:03:0013 м
Камыстыбас29-09-2018 01:28:001 мин29-09-2018 01:29:0026 м
Бекбауыл29-09-2018 01:57:001 мин29-09-2018 01:58:0029 м
Казалы29-09-2018 02:19:0024 мин29-09-2018 02:43:0045 м
Торетам29-09-2018 04:21:009 мин29-09-2018 04:30:001 ч 47 м
Жосалы29-09-2018 05:40:005 мин29-09-2018 05:45:001 ч 15 м
Жалагаш29-09-2018 06:47:002 мин29-09-2018 06:49:001 ч 4 м
Теренозек29-09-2018 07:10:002 мин29-09-2018 07:12:0023 м
Кызылорда29-09-2018 07:54:0030 мин29-09-2018 08:24:001 ч 12 м
Сулутобе29-09-2018 10:00:002 мин29-09-2018 10:02:001 ч 38 м
Тартогай29-09-2018 10:27:001 мин29-09-2018 10:28:0026 м
Байгакум29-09-2018 10:59:002 мин29-09-2018 11:01:0033 м
Шиели29-09-2018 11:27:0020 мин29-09-2018 11:47:0046 м
Томенарык29-09-2018 12:12:002 мин29-09-2018 12:14:0027 м
Яны-Курган29-09-2018 12:35:005 мин29-09-2018 12:40:0026 м
Аккум29-09-2018 13:03:001 мин29-09-2018 13:04:0024 м
Талап29-09-2018 13:20:002 мин29-09-2018 13:22:0018 м
Бесарык29-09-2018 13:35:002 мин29-09-2018 13:37:0015 м
Шорнак29-09-2018 14:09:002 мин29-09-2018 14:11:0034 м
Туркестан29-09-2018 14:31:0015 мин29-09-2018 14:46:0035 м
Куншагыр29-09-2018 15:08:001 мин29-09-2018 15:09:0023 м
Тимур29-09-2018 15:45:002 мин29-09-2018 15:47:0038 м
Караконыр29-09-2018 16:12:001 мин29-09-2018 16:13:0026 м
Костуин29-09-2018 16:23:001 мин29-09-2018 16:24:0011 м
Арыс 229-09-2018 16:45:0020 мин29-09-2018 17:05:0041 м
Бадам29-09-2018 17:46:0010 мин29-09-2018 17:56:0051 м
Шымкент29-09-2018 18:32:0015 мин29-09-2018 18:47:0051 м
Манкент29-09-2018 19:16:003 мин29-09-2018 19:19:0032 м
Сас-Тобе29-09-2018 19:50:001 мин29-09-2018 19:51:0032 м
Тюлькубас29-09-2018 20:30:0015 мин29-09-2018 20:45:0054 м
Боранды29-09-2018 21:55:0043 мин29-09-2018 22:38:001 ч 53 м
Тараз29-09-2018 23:55:0040 мин30-09-2018 00:35:001 ч 57 м
Талас30-09-2018 00:48:0015 мин30-09-2018 01:03:0028 м
Луговая30-09-2018 02:31:0011 мин30-09-2018 02:42:001 ч 39 м
Шу30-09-2018 04:20:0020 мин30-09-2018 04:40:001 ч 58 м
Эспе30-09-2018 05:41:0023 мин30-09-2018 06:04:001 ч 24 м
Шокпар30-09-2018 06:27:0020 мин30-09-2018 06:47:0043 м
Ала-Айгир30-09-2018 06:59:002 мин30-09-2018 07:01:0014 м
Бель30-09-2018 07:25:0024 мин30-09-2018 07:49:0048 м
Анрахай30-09-2018 08:01:004 мин30-09-2018 08:05:0016 м
Отар30-09-2018 08:35:0023 мин30-09-2018 08:58:0053 м
Казыбек-Бек30-09-2018 10:12:003 мин30-09-2018 10:15:001 ч 17 м
Жингильды30-09-2018 10:28:0011 мин30-09-2018 10:39:0024 м
Чемолган30-09-2018 11:04:003 мин30-09-2018 11:07:0028 м
Алматы-130-09-2018 11:50:009 мин30-09-2018 11:59:0052 м
Алматы-230-09-2018 12:21:00— ::22 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Х Мангистау — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Джалагаш и Соло-тюбе на данном поезде 3 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Джалагаш Соло-тюбе на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Джалагаш и Соло-тюбе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Джалагаш Соло-тюбе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Джалагаш Соло-тюбе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.