Расписание поездов Дзержинск Яя отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:34первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание поездов Дзержинск Яя отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Северобайкальск092И10-12-2018 22:33:0013-12-2018 01:12:00

Как добраться от станции Дзержинск до станции Яя самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092И проходит расстояние между станциями Дзержинск и Яя за 1 д. 22 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092И, который проедет расстояние между станциями Дзержинск и Яя за 1 д. 22 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 30 сентября, 2, 4, 6 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-09-2018 16:20:00
Владимир30-09-2018 19:27:0026 мин30-09-2018 19:53:003 ч 33 м
Ковров-130-09-2018 20:59:002 мин30-09-2018 21:01:001 ч 8 м
Дзержинск30-09-2018 22:32:002 мин30-09-2018 22:34:001 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-09-2018 23:00:0012 мин30-09-2018 23:12:0038 м
Урень01-10-2018 01:25:002 мин01-10-2018 01:27:002 ч 15 м
Шахунья01-10-2018 02:14:002 мин01-10-2018 02:16:0049 м
Котельнич-101-10-2018 03:52:002 мин01-10-2018 03:54:001 ч 38 м
Киров-Пасс.01-10-2018 05:12:0016 мин01-10-2018 05:28:001 ч 34 м
Зуевка01-10-2018 06:53:002 мин01-10-2018 06:55:001 ч 27 м
Яр01-10-2018 08:49:001 мин01-10-2018 08:50:0055 м
Глазов01-10-2018 09:20:002 мин01-10-2018 09:22:0032 м
Балезино01-10-2018 09:48:0026 мин01-10-2018 10:14:0052 м
Пермь-201-10-2018 15:19:0029 мин01-10-2018 15:48:004 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.01-10-2018 21:08:0033 мин01-10-2018 21:41:005 ч 53 м
Тюмень02-10-2018 02:22:0020 мин02-10-2018 02:42:005 ч 1 м
Ишим02-10-2018 06:22:0015 мин02-10-2018 06:37:003 ч 55 м
Называевская02-10-2018 09:13:002 мин02-10-2018 09:15:001 ч 38 м
Омск-Пасс.02-10-2018 10:46:0018 мин02-10-2018 11:04:001 ч 49 м
Калачинская02-10-2018 12:12:002 мин02-10-2018 12:14:001 ч 10 м
Татарская02-10-2018 14:14:002 мин02-10-2018 14:16:001 ч 2 м
Барабинск02-10-2018 15:56:0030 мин02-10-2018 16:26:002 ч 10 м
Обь02-10-2018 19:27:002 мин02-10-2018 19:29:003 ч 3 м
Новосибирск-главный02-10-2018 19:48:0051 мин02-10-2018 20:39:001 ч 10 м
Юрга-102-10-2018 22:59:002 мин02-10-2018 23:01:002 ч 22 м
Тайга-103-10-2018 00:03:004 мин03-10-2018 00:07:001 ч 6 м
Анжерская03-10-2018 00:38:002 мин03-10-2018 00:40:0033 м
Яя03-10-2018 01:03:002 мин03-10-2018 01:05:0025 м
Ижморская03-10-2018 01:22:002 мин03-10-2018 01:24:0019 м
Мариинск03-10-2018 02:37:0026 мин03-10-2018 03:03:001 ч 39 м
Боготол03-10-2018 05:00:002 мин03-10-2018 05:02:001 ч 59 м
Ачинск-103-10-2018 05:56:006 мин03-10-2018 06:02:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.03-10-2018 08:54:0032 мин03-10-2018 09:26:003 ч 24 м
Уяр03-10-2018 11:29:002 мин03-10-2018 11:31:002 ч 5 м
Заозёрная03-10-2018 12:05:001 мин03-10-2018 12:06:0035 м
Канск-Енисейский03-10-2018 13:20:002 мин03-10-2018 13:22:001 ч 16 м
Иланская03-10-2018 13:57:0016 мин03-10-2018 14:13:0051 м
Ингашская03-10-2018 14:44:001 мин03-10-2018 14:45:0032 м
Решоты03-10-2018 15:25:001 мин03-10-2018 15:26:0041 м
Тайшет03-10-2018 17:25:0030 мин03-10-2018 17:55:001 ч 29 м
Новочунка03-10-2018 19:35:002 мин03-10-2018 19:37:001 ч 42 м
Сосновые Родники03-10-2018 19:50:002 мин03-10-2018 19:52:0015 м
Чуна03-10-2018 20:08:002 мин03-10-2018 20:10:0018 м
Вихоревка03-10-2018 22:08:0024 мин03-10-2018 22:32:002 ч 22 м
Анзёби03-10-2018 22:59:005 мин03-10-2018 23:04:0032 м
Падунские Пороги03-10-2018 23:40:0015 мин03-10-2018 23:55:0051 м
Гидростроитель04-10-2018 00:14:005 мин04-10-2018 00:19:0024 м
Кежемская04-10-2018 01:22:001 мин04-10-2018 01:23:001 ч 4 м
Речушка04-10-2018 01:54:002 мин04-10-2018 01:56:0033 м
Видим04-10-2018 02:23:002 мин04-10-2018 02:25:0029 м
Коршуниха-Ангарская04-10-2018 03:52:0013 мин04-10-2018 04:05:001 ч 40 м
Ручей04-10-2018 05:49:001 мин04-10-2018 05:50:001 ч 45 м
Янталь04-10-2018 06:03:002 мин04-10-2018 06:05:0015 м
Лена04-10-2018 06:53:0040 мин04-10-2018 07:33:001 ч 28 м
Звёздная04-10-2018 08:49:002 мин04-10-2018 08:51:001 ч 18 м
Ния04-10-2018 09:29:002 мин04-10-2018 09:31:0040 м
Небель04-10-2018 10:06:002 мин04-10-2018 10:08:0037 м
Киренга04-10-2018 10:47:005 мин04-10-2018 10:52:0044 м
Улькан04-10-2018 11:55:002 мин04-10-2018 11:57:001 ч 5 м
Северобайкальск04-10-2018 14:06:00— ::2 ч 9 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Дзержинск и Яя на данном поезде 1 д. 22 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дзержинск Яя на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дзержинск и Яя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дзержинск Яя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дзержинск Яя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.