Расписание поездов Дятьково Жабинка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:31первый рейс
  • 22:31последний рейс

Расписание поездов Дятьково Жабинка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дятьково до станции Жабинка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 075Б проходит расстояние между станциями Дятьково и Жабинка за 16 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 075Б, который проедет расстояние между станциями Дятьково и Жабинка за 16 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Брест (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-09-2018 15:24:00
Вязьма 29-09-2018 18:23:00 35 мин 29-09-2018 18:58:00 3 ч 34 м
Угра 29-09-2018 20:02:00 2 мин 29-09-2018 20:04:00 1 ч 6 м
Фаянсовая 29-09-2018 21:20:00 7 мин 29-09-2018 21:27:00 1 ч 23 м
Людиново-2 29-09-2018 21:52:00 2 мин 29-09-2018 21:54:00 27 м
Дятьково 29-09-2018 22:29:00 2 мин 29-09-2018 22:31:00 37 м
Брянск-1-Орловский 29-09-2018 23:26:00 39 мин 30-09-2018 00:05:00 1 ч 34 м
Брянск-2-Льговский 30-09-2018 00:17:00 2 мин 30-09-2018 00:19:00 14 м
Почеп 30-09-2018 01:23:00 3 мин 30-09-2018 01:26:00 1 ч 7 м
Унеча 30-09-2018 02:18:00 3 мин 30-09-2018 02:21:00 55 м
Клинцы 30-09-2018 02:58:00 3 мин 30-09-2018 03:01:00 40 м
Новозыбков 30-09-2018 03:39:00 3 мин 30-09-2018 03:42:00 41 м
Злынка 30-09-2018 04:06:00 2 мин 30-09-2018 04:08:00 26 м
Добруш 30-09-2018 04:31:00 2 мин 30-09-2018 04:33:00 25 м
Гомель-Пасс. 30-09-2018 05:00:00 37 мин 30-09-2018 05:37:00 1 ч 4 м
Речица 30-09-2018 06:32:00 2 мин 30-09-2018 06:34:00 57 м
Василевичи 30-09-2018 07:19:00 2 мин 30-09-2018 07:21:00 47 м
Калинковичи 30-09-2018 08:01:00 7 мин 30-09-2018 08:08:00 47 м
Муляровка 30-09-2018 08:47:00 2 мин 30-09-2018 08:49:00 41 м
Житковичи 30-09-2018 09:26:00 5 мин 30-09-2018 09:31:00 42 м
Микашевичи 30-09-2018 09:55:00 4 мин 30-09-2018 09:59:00 28 м
Сенкевичи 30-09-2018 10:20:00 4 мин 30-09-2018 10:24:00 25 м
Лахва 30-09-2018 10:39:00 2 мин 30-09-2018 10:41:00 17 м
Лунинец 30-09-2018 11:00:00 17 мин 30-09-2018 11:17:00 36 м
Пинск 30-09-2018 12:10:00 10 мин 30-09-2018 12:20:00 1 ч 3 м
Янов-Полесский 30-09-2018 13:04:00 2 мин 30-09-2018 13:06:00 46 м
Дрогичин-Город 30-09-2018 13:27:00 2 мин 30-09-2018 13:29:00 23 м
Кобрин 30-09-2018 14:08:00 5 мин 30-09-2018 14:13:00 44 м
Жабинка 30-09-2018 14:37:00 2 мин 30-09-2018 14:39:00 26 м
Брест-Центр. 30-09-2018 15:10:00 — :: 31 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 075Б Москва — Брест. Продолжительность поездки между остановками Дятьково и Жабинка на данном поезде 16 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дятьково Жабинка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дятьково и Жабинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дятьково Жабинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дятьково Жабинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.