Расписание поездов Дружинино Улан-удэ отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 16:45первый рейс
  • 16:45последний рейс

Расписание поездов Дружинино Улан-удэ отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дружинино до станции Улан-удэ самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 082И проходит расстояние между станциями Дружинино и Улан-удэ за 2 д. 16 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 082И, который проедет расстояние между станциями Дружинино и Улан-удэ за 2 д. 16 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (только 2, 4, 10, 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-10-2018 13:00:00
Муром-1 02-10-2018 17:28:00 2 мин 02-10-2018 17:30:00 4 ч 30 м
Арзамас-2 02-10-2018 19:05:00 3 мин 02-10-2018 19:08:00 1 ч 38 м
Сергач 02-10-2018 20:47:00 2 мин 02-10-2018 20:49:00 1 ч 41 м
Пильна 02-10-2018 21:31:00 2 мин 02-10-2018 21:33:00 44 м
Вурнары 02-10-2018 22:45:00 2 мин 02-10-2018 22:47:00 1 ч 14 м
Канаш-1 02-10-2018 23:28:00 15 мин 02-10-2018 23:43:00 56 м
Казань-Пасс. 03-10-2018 01:56:00 8 мин 03-10-2018 02:04:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 03-10-2018 04:37:00 2 мин 03-10-2018 04:39:00 2 ч 35 м
Можга 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 1 ч 36 м
Агрыз-1 03-10-2018 07:27:00 15 мин 03-10-2018 07:42:00 1 ч 27 м
Сарапул 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 47 м
Янаул 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 59 м
Чернушка 03-10-2018 12:23:00 1 мин 03-10-2018 12:24:00 56 м
Красноуфимск 03-10-2018 14:00:00 2 мин 03-10-2018 14:02:00 1 ч 38 м
Дружинино 03-10-2018 15:55:00 50 мин 03-10-2018 16:45:00 2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 03-10-2018 18:22:00 35 мин 03-10-2018 18:57:00 2 ч 12 м
Тюмень 04-10-2018 00:04:00 20 мин 04-10-2018 00:24:00 5 ч 27 м
Ишим 04-10-2018 04:11:00 15 мин 04-10-2018 04:26:00 4 ч 2 м
Омск-Пасс. 04-10-2018 08:38:00 42 мин 04-10-2018 09:20:00 3 ч 54 м
Татарская 04-10-2018 12:31:00 2 мин 04-10-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 04-10-2018 13:17:00 4 мин 04-10-2018 13:21:00 48 м
Барабинск 04-10-2018 14:22:00 30 мин 04-10-2018 14:52:00 1 ч 31 м
Чулымская 04-10-2018 16:33:00 2 мин 04-10-2018 16:35:00 1 ч 43 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 18:06:00 51 мин 04-10-2018 18:57:00 2 ч 22 м
Юрга-1 04-10-2018 21:24:00 2 мин 04-10-2018 21:26:00 2 ч 29 м
Тайга-1 04-10-2018 22:34:00 3 мин 04-10-2018 22:37:00 1 ч 11 м
Мариинск 05-10-2018 00:40:00 26 мин 05-10-2018 01:06:00 2 ч 29 м
Боготол 05-10-2018 02:59:00 2 мин 05-10-2018 03:01:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 05-10-2018 03:52:00 2 мин 05-10-2018 03:54:00 53 м
Красноярск-Пасс. 05-10-2018 06:38:00 45 мин 05-10-2018 07:23:00 3 ч 29 м
Уяр 05-10-2018 09:31:00 1 мин 05-10-2018 09:32:00 2 ч 9 м
Заозёрная 05-10-2018 10:06:00 1 мин 05-10-2018 10:07:00 35 м
Канск-Енисейский 05-10-2018 11:21:00 2 мин 05-10-2018 11:23:00 1 ч 16 м
Иланская 05-10-2018 12:01:00 16 мин 05-10-2018 12:17:00 54 м
Решоты 05-10-2018 13:24:00 1 мин 05-10-2018 13:25:00 1 ч 8 м
Тайшет 05-10-2018 15:24:00 3 мин 05-10-2018 15:27:00 1 ч 2 м
Алзамай 05-10-2018 16:41:00 2 мин 05-10-2018 16:43:00 1 ч 16 м
Нижнеудинск 05-10-2018 18:11:00 13 мин 05-10-2018 18:24:00 1 ч 41 м
Тулун 05-10-2018 20:12:00 3 мин 05-10-2018 20:15:00 1 ч 51 м
Куйтун 05-10-2018 21:32:00 2 мин 05-10-2018 21:34:00 1 ч 19 м
Зима 05-10-2018 22:36:00 30 мин 05-10-2018 23:06:00 1 ч 32 м
Тыреть 05-10-2018 23:41:00 1 мин 05-10-2018 23:42:00 36 м
Залари 06-10-2018 00:00:00 2 мин 06-10-2018 00:02:00 20 м
Кутулик 06-10-2018 00:30:00 2 мин 06-10-2018 00:32:00 30 м
Черемхово 06-10-2018 01:02:00 2 мин 06-10-2018 01:04:00 32 м
Усолье-Сибирское 06-10-2018 02:05:00 3 мин 06-10-2018 02:08:00 1 ч 4 м
Ангарск 06-10-2018 02:31:00 3 мин 06-10-2018 02:34:00 26 м
Иркутск-Сорт. 06-10-2018 03:08:00 2 мин 06-10-2018 03:10:00 36 м
Иркутск-Пасс. 06-10-2018 03:25:00 40 мин 06-10-2018 04:05:00 55 м
Гончарово 06-10-2018 04:30:00 2 мин 06-10-2018 04:32:00 27 м
Слюдянка-1 06-10-2018 06:36:00 2 мин 06-10-2018 06:38:00 2 ч 6 м
Байкальск 06-10-2018 07:27:00 1 мин 06-10-2018 07:28:00 50 м
Выдрино 06-10-2018 07:59:00 2 мин 06-10-2018 08:01:00 33 м
Танхой 06-10-2018 08:30:00 2 мин 06-10-2018 08:32:00 31 м
Мысовая 06-10-2018 09:21:00 2 мин 06-10-2018 09:23:00 51 м
Тимлюй 06-10-2018 10:18:00 2 мин 06-10-2018 10:20:00 57 м
Селенга 06-10-2018 10:36:00 2 мин 06-10-2018 10:38:00 18 м
Таловка 06-10-2018 10:57:00 2 мин 06-10-2018 10:59:00 21 м
Татаурово 06-10-2018 11:18:00 2 мин 06-10-2018 11:20:00 21 м
Улан-Удэ 06-10-2018 11:58:00 — :: 38 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Продолжительность поездки между остановками Дружинино и Улан-удэ на данном поезде 2 д. 16 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дружинино Улан-удэ на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дружинино и Улан-удэ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дружинино Улан-удэ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дружинино Улан-удэ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.