Расписание поездов Дружинино Решоты отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 16:45первый рейс
  • 16:45последний рейс

Расписание поездов Дружинино Решоты отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Улан-Удэ 082И 23-07-2019 16:29:00 25-07-2019 13:14:00

Как добраться от станции Дружинино до станции Решоты самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 082И проходит расстояние между станциями Дружинино и Решоты за 1 д. 18 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 082И, который проедет расстояние между станциями Дружинино и Решоты за 1 д. 18 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-11-2018 13:10:00
Муром-1 24-11-2018 17:59:00 2 мин 24-11-2018 18:01:00 4 ч 51 м
Арзамас-2 24-11-2018 19:38:00 3 мин 24-11-2018 19:41:00 1 ч 40 м
Сергач 24-11-2018 21:30:00 2 мин 24-11-2018 21:32:00 1 ч 51 м
Пильна 24-11-2018 22:01:00 2 мин 24-11-2018 22:03:00 31 м
Вурнары 24-11-2018 22:53:00 2 мин 24-11-2018 22:55:00 52 м
Канаш-1 24-11-2018 23:28:00 15 мин 24-11-2018 23:43:00 48 м
Казань-Пасс. 25-11-2018 01:56:00 8 мин 25-11-2018 02:04:00 2 ч 21 м
Вятские Поляны 25-11-2018 04:27:00 2 мин 25-11-2018 04:29:00 2 ч 25 м
Можга 25-11-2018 06:54:00 1 мин 25-11-2018 06:55:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 25-11-2018 06:47:00 15 мин 25-11-2018 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 25-11-2018 08:57:00 2 мин 25-11-2018 08:59:00 57 м
Янаул 25-11-2018 11:15:00 2 мин 25-11-2018 11:17:00 1 ч 18 м
Чернушка 25-11-2018 12:15:00 1 мин 25-11-2018 12:16:00 59 м
Красноуфимск 25-11-2018 13:55:00 2 мин 25-11-2018 13:57:00 1 ч 41 м
Дружинино 25-11-2018 15:55:00 50 мин 25-11-2018 16:45:00 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2018 18:22:00 35 мин 25-11-2018 18:57:00 2 ч 12 м
Тюмень 26-11-2018 00:04:00 20 мин 26-11-2018 00:24:00 5 ч 27 м
Ишим 26-11-2018 04:11:00 15 мин 26-11-2018 04:26:00 4 ч 2 м
Омск-Пасс. 26-11-2018 08:38:00 42 мин 26-11-2018 09:20:00 3 ч 54 м
Татарская 26-11-2018 12:31:00 2 мин 26-11-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 26-11-2018 13:17:00 4 мин 26-11-2018 13:21:00 48 м
Барабинск 26-11-2018 14:22:00 30 мин 26-11-2018 14:52:00 1 ч 31 м
Чулымская 26-11-2018 16:33:00 2 мин 26-11-2018 16:35:00 1 ч 43 м
Новосибирск-главный 26-11-2018 18:06:00 51 мин 26-11-2018 18:57:00 2 ч 22 м
Юрга-1 26-11-2018 21:24:00 2 мин 26-11-2018 21:26:00 2 ч 29 м
Тайга-1 26-11-2018 22:34:00 3 мин 26-11-2018 22:37:00 1 ч 11 м
Мариинск 27-11-2018 00:40:00 26 мин 27-11-2018 01:06:00 2 ч 29 м
Боготол 27-11-2018 02:59:00 2 мин 27-11-2018 03:01:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 27-11-2018 03:52:00 2 мин 27-11-2018 03:54:00 53 м
Красноярск-Пасс. 27-11-2018 06:38:00 45 мин 27-11-2018 07:23:00 3 ч 29 м
Уяр 27-11-2018 09:31:00 1 мин 27-11-2018 09:32:00 2 ч 9 м
Заозёрная 27-11-2018 10:06:00 1 мин 27-11-2018 10:07:00 35 м
Канск-Енисейский 27-11-2018 11:21:00 2 мин 27-11-2018 11:23:00 1 ч 16 м
Иланская 27-11-2018 12:01:00 16 мин 27-11-2018 12:17:00 54 м
Решоты 27-11-2018 13:24:00 1 мин 27-11-2018 13:25:00 1 ч 8 м
Тайшет 27-11-2018 15:24:00 3 мин 27-11-2018 15:27:00 1 ч 2 м
Алзамай 27-11-2018 16:41:00 2 мин 27-11-2018 16:43:00 1 ч 16 м
Нижнеудинск 27-11-2018 18:11:00 13 мин 27-11-2018 18:24:00 1 ч 41 м
Тулун 27-11-2018 20:12:00 3 мин 27-11-2018 20:15:00 1 ч 51 м
Куйтун 27-11-2018 21:32:00 2 мин 27-11-2018 21:34:00 1 ч 19 м
Зима 27-11-2018 22:36:00 30 мин 27-11-2018 23:06:00 1 ч 32 м
Тыреть 27-11-2018 23:41:00 1 мин 27-11-2018 23:42:00 36 м
Залари 28-11-2018 00:00:00 2 мин 28-11-2018 00:02:00 20 м
Кутулик 28-11-2018 00:30:00 2 мин 28-11-2018 00:32:00 30 м
Черемхово 28-11-2018 01:02:00 2 мин 28-11-2018 01:04:00 32 м
Усолье-Сибирское 28-11-2018 02:05:00 3 мин 28-11-2018 02:08:00 1 ч 4 м
Ангарск 28-11-2018 02:31:00 3 мин 28-11-2018 02:34:00 26 м
Иркутск-Сорт. 28-11-2018 03:08:00 2 мин 28-11-2018 03:10:00 36 м
Иркутск-Пасс. 28-11-2018 03:25:00 40 мин 28-11-2018 04:05:00 55 м
Гончарово 28-11-2018 04:30:00 2 мин 28-11-2018 04:32:00 27 м
Слюдянка-1 28-11-2018 06:36:00 2 мин 28-11-2018 06:38:00 2 ч 6 м
Байкальск 28-11-2018 07:27:00 1 мин 28-11-2018 07:28:00 50 м
Выдрино 28-11-2018 07:59:00 2 мин 28-11-2018 08:01:00 33 м
Танхой 28-11-2018 08:30:00 2 мин 28-11-2018 08:32:00 31 м
Мысовая 28-11-2018 09:21:00 2 мин 28-11-2018 09:23:00 51 м
Тимлюй 28-11-2018 10:18:00 2 мин 28-11-2018 10:20:00 57 м
Селенга 28-11-2018 10:36:00 2 мин 28-11-2018 10:38:00 18 м
Таловка 28-11-2018 10:57:00 2 мин 28-11-2018 10:59:00 21 м
Татаурово 28-11-2018 11:18:00 2 мин 28-11-2018 11:20:00 21 м
Улан-Удэ 28-11-2018 11:58:00 — :: 38 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Продолжительность поездки между остановками Дружинино и Решоты на данном поезде 1 д. 18 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дружинино Решоты на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дружинино и Решоты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дружинино Решоты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дружинино Решоты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.