Расписание поездов Дондушень Пеленей отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 18:07первый рейс
  • 18:07последний рейс

Расписание поездов Дондушень Пеленей отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Окница — Бельцы 836И 04-04-2020 17:53:00 04-04-2020 19:16:00

Как добраться от станции Дондушень до станции Пеленей самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 836И проходит расстояние между станциями Дондушень и Пеленей за 1 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 836И, который проедет расстояние между станциями Дондушень и Пеленей за 1 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Окница — Бельцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Окница — :: 01-10-2018 17:17:00
172 км 01-10-2018 17:24:00 1 мин 01-10-2018 17:25:00 8 м
Гринауцы 01-10-2018 17:34:00 4 мин 01-10-2018 17:38:00 13 м
Редиул-Маре 01-10-2018 17:49:00 1 мин 01-10-2018 17:50:00 12 м
154 км 01-10-2018 17:55:00 1 мин 01-10-2018 17:56:00 6 м
Дондушень 01-10-2018 18:06:00 1 мин 01-10-2018 18:07:00 11 м
Тырново 01-10-2018 18:20:00 1 мин 01-10-2018 18:21:00 14 м
Гиздита 01-10-2018 18:32:00 1 мин 01-10-2018 18:33:00 12 м
124 км 01-10-2018 18:39:00 1 мин 01-10-2018 18:40:00 7 м
Дрокия 01-10-2018 18:50:00 1 мин 01-10-2018 18:51:00 11 м
113 км 01-10-2018 18:59:00 1 мин 01-10-2018 19:00:00 9 м
София 01-10-2018 19:07:00 1 мин 01-10-2018 19:08:00 8 м
101 км 01-10-2018 19:18:00 1 мин 01-10-2018 19:19:00 11 м
Пеленей 01-10-2018 19:29:00 1 мин 01-10-2018 19:30:00 11 м
Бэлць-Слобозия 01-10-2018 19:44:00 — :: 14 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 836И Окница — Бельцы. Продолжительность поездки между остановками Дондушень и Пеленей на данном поезде 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дондушень Пеленей на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дондушень и Пеленей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дондушень Пеленей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дондушень Пеленей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.