Расписание поездов Долгоруково Губкин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:13первый рейс
  • 07:13последний рейс

Расписание поездов Долгоруково Губкин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Елец — Белгород057В23-05-2022 07:13:0023-05-2022 10:54:00

Как добраться от станции Долгоруково до станции Губкин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057В проходит расстояние между станциями Долгоруково и Губкин за 3 ч. 41 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057В, который проедет расстояние между станциями Долгоруково и Губкин за 3 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Елец — Белгород (7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Елец— ::07-05-2022 06:08:00
Улусарка07-05-2022 06:31:002 мин07-05-2022 06:33:0025 м
Плоты07-05-2022 06:58:002 мин07-05-2022 07:00:0027 м
Долгоруково07-05-2022 07:11:002 мин07-05-2022 07:13:0013 м
Тербуны07-05-2022 07:34:002 мин07-05-2022 07:36:0023 м
Набережное07-05-2022 08:00:002 мин07-05-2022 08:02:0026 м
Касторная-Новая07-05-2022 08:25:002 мин07-05-2022 08:27:0025 м
Горшечное07-05-2022 09:02:002 мин07-05-2022 09:04:0037 м
Старый Оскол07-05-2022 09:40:0035 мин07-05-2022 10:15:001 ч 11 м
Губкин07-05-2022 10:54:004 мин07-05-2022 10:58:0043 м
Кривецкая07-05-2022 11:46:002 мин07-05-2022 11:48:0050 м
Ржава07-05-2022 12:26:002 мин07-05-2022 12:28:0040 м
Прохоровка07-05-2022 12:48:002 мин07-05-2022 12:50:0022 м
Белгород07-05-2022 13:33:00— ::43 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057В Елец — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Долгоруково и Губкин на данном поезде 3 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Долгоруково Губкин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Долгоруково и Губкин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Долгоруково Губкин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Долгоруково Губкин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.