Расписание поездов Дно Гродно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:00первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание поездов Дно Гродно отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дно до станции Гродно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 083А проходит расстояние между станциями Дно и Гродно за 15 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 083А, который проедет расстояние между станциями Дно и Гродно за 15 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Гродно (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 03-10-2018 17:20:00
Сольцы 03-10-2018 20:20:00 2 мин 03-10-2018 20:22:00 3 ч 2 м
Дно 03-10-2018 20:58:00 2 мин 03-10-2018 21:00:00 38 м
Дедовичи 03-10-2018 21:28:00 2 мин 03-10-2018 21:30:00 30 м
Сущево 03-10-2018 22:20:00 2 мин 03-10-2018 22:22:00 52 м
Локня 03-10-2018 22:47:00 2 мин 03-10-2018 22:49:00 27 м
Новосокольники 03-10-2018 23:35:00 33 мин 04-10-2018 00:08:00 1 ч 19 м
Невель-2 04-10-2018 00:51:00 2 мин 04-10-2018 00:53:00 45 м
Витебск-Пасс. 04-10-2018 02:18:00 11 мин 04-10-2018 02:29:00 1 ч 36 м
Орша-Центр. 04-10-2018 03:44:00 28 мин 04-10-2018 04:12:00 1 ч 43 м
Минск-Пасс. 04-10-2018 06:33:00 29 мин 04-10-2018 07:02:00 2 ч 50 м
Молодечно 04-10-2018 08:30:00 2 мин 04-10-2018 08:32:00 1 ч 30 м
Лида 04-10-2018 10:20:00 3 мин 04-10-2018 10:23:00 1 ч 51 м
Рожанка 04-10-2018 11:02:00 2 мин 04-10-2018 11:04:00 41 м
Мосты 04-10-2018 11:21:00 1 мин 04-10-2018 11:22:00 18 м
Гродно 04-10-2018 12:13:00 — :: 51 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 083А Санкт-Петербург — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Дно и Гродно на данном поезде 15 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дно Гродно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дно и Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дно Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дно Гродно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.