Расписание поездов Днепропетровск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:25первый рейс
  • 23:55последний рейс

Расписание поездов Днепропетровск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Покровск — Киев 135Д 27-09-2020 02:30:00 27-09-2020 06:23:00
Мариуполь — Киев 084Д 27-09-2020 04:31:00 27-09-2020 08:13:00
Покровск — Киев 733Ш 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 09:31:00
Днепр — Трускавец 041П 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 18:19:00
Запорожье — Киев 732П 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 19:35:00
Новоалексеевка — Львов 086П 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 22:35:00
Днепр — Одесса 053Д 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 23:34:00
Константиновка — Одесса 092К 27-09-2020 22:08:00 28-09-2020 02:25:00
Новоалексеевка — Киев 012П 27-09-2020 23:58:00 28-09-2020 03:34:00

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 736Д проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Знаменка-пассажирская за 2 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 063Д, который проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Знаменка-пассажирская за 4 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Днепр — Одесса (ежедневно по 07.12, кроме 04.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 12-11-2018 19:37:00
Каменское-Пасс. 12-11-2018 20:13:00 2 мин 12-11-2018 20:15:00 38 м
Верховцево 12-11-2018 20:47:00 2 мин 12-11-2018 20:49:00 34 м
Пятихатки-Пасс. 12-11-2018 21:33:00 35 мин 12-11-2018 22:08:00 1 ч 19 м
Александрия 12-11-2018 23:22:00 2 мин 12-11-2018 23:24:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 13-11-2018 00:01:00 17 мин 13-11-2018 00:18:00 54 м
Кропивницкий 13-11-2018 01:06:00 5 мин 13-11-2018 01:11:00 53 м
Новоукраинка 13-11-2018 02:03:00 2 мин 13-11-2018 02:05:00 54 м
Помошная 13-11-2018 02:22:00 3 мин 13-11-2018 02:25:00 20 м
Южноукраинская 13-11-2018 03:14:00 2 мин 13-11-2018 03:16:00 51 м
Вознесенск 13-11-2018 03:40:00 3 мин 13-11-2018 03:43:00 27 м
Одесса-Восточная 13-11-2018 06:03:00 2 мин 13-11-2018 06:05:00 2 ч 22 м
Одесса-Главная 13-11-2018 06:38:00 — :: 33 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 063Д Днепр — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Знаменка-пассажирская на данном поезде 4 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 16 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Днепропетровск Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.