Расписание поездов Днепропетровск Винница отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 18:00первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание поездов Днепропетровск Винница отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Геническ — Черновцы 118П 23-08-2019 10:20:00 23-08-2019 23:04:00
Днепр — Трускавец 041П 23-08-2019 14:26:00 24-08-2019 01:25:00
Новоалексеевка — Львов 086П 23-08-2019 18:00:00 24-08-2019 05:40:00
Днепр — Львов 085Д 23-08-2019 18:00:00 24-08-2019 05:40:00
Геническ — Жмеринка 280П 23-08-2019 20:42:00 24-08-2019 08:25:00
Мариуполь — Львов 070Д 23-08-2019 22:51:00 24-08-2019 10:29:00

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Винница самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 086П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Винница за 11 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Д, который проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Винница за 11 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (только 29, 30 сентября, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мариуполь — :: 29-09-2018 12:50:00
Волноваха 29-09-2018 14:23:00 20 мин 29-09-2018 14:43:00 1 ч 53 м
Розовка 29-09-2018 15:48:00 2 мин 29-09-2018 15:50:00 1 ч 7 м
Камыш-Заря 29-09-2018 16:17:00 3 мин 29-09-2018 16:20:00 30 м
Верхний Токмак-2 29-09-2018 17:00:00 3 мин 29-09-2018 17:03:00 43 м
Большой Токмак 29-09-2018 17:50:00 2 мин 29-09-2018 17:52:00 49 м
Молочанск 29-09-2018 18:05:00 2 мин 29-09-2018 18:07:00 15 м
Фёдоровка 29-09-2018 18:44:00 22 мин 29-09-2018 19:06:00 59 м
Запорожье-1 29-09-2018 20:15:00 20 мин 29-09-2018 20:35:00 1 ч 29 м
Днепр-Главный 29-09-2018 22:20:00 20 мин 29-09-2018 22:40:00 2 ч 5 м
Каменское-Пасс. 29-09-2018 23:13:00 2 мин 29-09-2018 23:15:00 35 м
Верховцево 29-09-2018 23:44:00 2 мин 29-09-2018 23:46:00 31 м
Пятихатки-Пасс. 30-09-2018 00:29:00 2 мин 30-09-2018 00:31:00 45 м
Александрия 30-09-2018 01:45:00 2 мин 30-09-2018 01:47:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 30-09-2018 02:24:00 4 мин 30-09-2018 02:28:00 41 м
Чернолесская 30-09-2018 02:45:00 2 мин 30-09-2018 02:47:00 19 м
Фундуклеевка 30-09-2018 03:19:00 21 мин 30-09-2018 03:40:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 30-09-2018 04:11:00 15 мин 30-09-2018 04:26:00 46 м
Цветково 30-09-2018 04:56:00 2 мин 30-09-2018 04:58:00 32 м
Городище 30-09-2018 05:15:00 10 мин 30-09-2018 05:25:00 27 м
Корсунь 30-09-2018 05:44:00 2 мин 30-09-2018 05:46:00 21 м
Мироновка 30-09-2018 06:16:00 2 мин 30-09-2018 06:18:00 32 м
Белая Церковь 30-09-2018 07:12:00 2 мин 30-09-2018 07:14:00 56 м
Казатин-1 30-09-2018 09:01:00 2 мин 30-09-2018 09:03:00 1 ч 49 м
Калиновка-1 30-09-2018 09:39:00 2 мин 30-09-2018 09:41:00 38 м
Винница 30-09-2018 10:01:00 5 мин 30-09-2018 10:06:00 25 м
Жмеринка 30-09-2018 10:52:00 21 мин 30-09-2018 11:13:00 1 ч 7 м
Деражня 30-09-2018 12:15:00 2 мин 30-09-2018 12:17:00 1 ч 4 м
Хмельницкий 30-09-2018 12:48:00 8 мин 30-09-2018 12:56:00 39 м
Волочиск 30-09-2018 13:54:00 2 мин 30-09-2018 13:56:00 1 ч 0 м
Подволочиск 30-09-2018 14:05:00 2 мин 30-09-2018 14:07:00 11 м
Тернополь-пасс. 30-09-2018 14:53:00 5 мин 30-09-2018 14:58:00 51 м
Злочев 30-09-2018 15:53:00 2 мин 30-09-2018 15:55:00 57 м
Львов-Пасс. 30-09-2018 17:01:00 — :: 1 ч 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Винница на данном поезде 11 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Винница на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Винница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск Винница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Днепропетровск Винница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.