Расписание поездов Днепропетровск Трускавец отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:25первый рейс
  • 14:25последний рейс

Расписание поездов Днепропетровск Трускавец отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Трускавец самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Трускавец за 20 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 041П, который проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Трускавец за 20 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Днепр — Трускавец (только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 05-11-2018 14:25:00
Каменское-Пасс. 05-11-2018 14:57:00 2 мин 05-11-2018 14:59:00 34 м
Верхнеднепровск 05-11-2018 15:25:00 2 мин 05-11-2018 15:27:00 28 м
Вольногорск 05-11-2018 15:53:00 2 мин 05-11-2018 15:55:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 05-11-2018 16:17:00 9 мин 05-11-2018 16:26:00 31 м
Александрия 05-11-2018 17:41:00 2 мин 05-11-2018 17:43:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 05-11-2018 18:21:00 5 мин 05-11-2018 18:26:00 43 м
Фундуклеевка 05-11-2018 19:10:00 2 мин 05-11-2018 19:12:00 46 м
Каменка 05-11-2018 19:27:00 2 мин 05-11-2018 19:29:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 05-11-2018 19:49:00 15 мин 05-11-2018 20:04:00 35 м
Городище 05-11-2018 20:47:00 2 мин 05-11-2018 20:49:00 45 м
Корсунь 05-11-2018 21:08:00 2 мин 05-11-2018 21:10:00 21 м
Мироновка 05-11-2018 21:40:00 2 мин 05-11-2018 21:42:00 32 м
Белая Церковь 05-11-2018 22:32:00 2 мин 05-11-2018 22:34:00 52 м
Казатин-1 06-11-2018 00:18:00 17 мин 06-11-2018 00:35:00 2 ч 1 м
Винница 06-11-2018 01:33:00 5 мин 06-11-2018 01:38:00 1 ч 3 м
Жмеринка 06-11-2018 02:23:00 22 мин 06-11-2018 02:45:00 1 ч 7 м
Хмельницкий 06-11-2018 04:12:00 19 мин 06-11-2018 04:31:00 1 ч 46 м
Подволочиск 06-11-2018 05:36:00 2 мин 06-11-2018 05:38:00 1 ч 7 м
Тернополь-пасс. 06-11-2018 06:25:00 5 мин 06-11-2018 06:30:00 52 м
Злочев 06-11-2018 07:25:00 2 мин 06-11-2018 07:27:00 57 м
Красне 06-11-2018 07:51:00 2 мин 06-11-2018 07:53:00 26 м
Подзамче 06-11-2018 08:24:00 2 мин 06-11-2018 08:26:00 33 м
Львов-Пасс. 06-11-2018 08:36:00 23 мин 06-11-2018 08:59:00 33 м
Дрогобыч 06-11-2018 10:30:00 23 мин 06-11-2018 10:53:00 1 ч 54 м
Трускавец 06-11-2018 11:12:00 — :: 19 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 041П Днепр — Трускавец. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Трускавец на данном поезде 20 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Трускавец на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Трускавец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск Трускавец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Днепропетровск Трускавец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.