Расписание поездов Днепропетровск Краматорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:56первый рейс
  • 00:56последний рейс

Расписание поездов Днепропетровск Краматорск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Константиновка 092Ш 07-05-2021 04:36:00 07-05-2021 08:33:00

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Краматорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092О проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Краматорск за 4 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092О, который проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Краматорск за 4 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (по чётным по 14.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 04-10-2018 13:28:00
Одесса-Восточная 04-10-2018 14:00:00 2 мин 04-10-2018 14:02:00 34 м
Веселиново 04-10-2018 16:00:00 2 мин 04-10-2018 16:02:00 2 ч 0 м
Вознесенск 04-10-2018 16:36:00 3 мин 04-10-2018 16:39:00 37 м
Южноукраинская 04-10-2018 17:08:00 2 мин 04-10-2018 17:10:00 31 м
Помошная 04-10-2018 18:01:00 3 мин 04-10-2018 18:04:00 54 м
Новоукраинка 04-10-2018 18:21:00 2 мин 04-10-2018 18:23:00 19 м
Плетеный Ташлык 04-10-2018 18:43:00 2 мин 04-10-2018 18:45:00 22 м
Кропивницкий 04-10-2018 19:23:00 5 мин 04-10-2018 19:28:00 43 м
Чернолесская 04-10-2018 20:04:00 2 мин 04-10-2018 20:06:00 38 м
Знаменка-Пасс. 04-10-2018 20:22:00 20 мин 04-10-2018 20:42:00 36 м
Александрия 04-10-2018 21:18:00 2 мин 04-10-2018 21:20:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 04-10-2018 22:51:00 2 мин 04-10-2018 22:53:00 1 ч 33 м
Вольногорск 04-10-2018 23:15:00 2 мин 04-10-2018 23:17:00 24 м
Каменское-Пасс. 04-10-2018 23:57:00 2 мин 04-10-2018 23:59:00 42 м
Днепр-Главный 05-10-2018 00:36:00 20 мин 05-10-2018 00:56:00 57 м
Синельниково-2 05-10-2018 01:40:00 2 мин 05-10-2018 01:42:00 46 м
Павлоград-1 05-10-2018 02:12:00 2 мин 05-10-2018 02:14:00 32 м
Лозовая 05-10-2018 03:13:00 2 мин 05-10-2018 03:15:00 1 ч 1 м
Барвенково 05-10-2018 04:03:00 2 мин 05-10-2018 04:05:00 50 м
Славянск 05-10-2018 04:42:00 7 мин 05-10-2018 04:49:00 44 м
Краматорск 05-10-2018 05:02:00 5 мин 05-10-2018 05:07:00 18 м
Дружковка 05-10-2018 05:17:00 2 мин 05-10-2018 05:19:00 12 м
Константиновка 05-10-2018 05:40:00 — :: 21 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092О Одесса — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Краматорск на данном поезде 4 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Краматорск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Краматорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск Краматорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Днепропетровск Краматорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.