Расписание поездов Днепропетровск Киев-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:22первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание поездов Днепропетровск Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мариуполь — Киев 010Д 21-09-2020 00:37:00 21-09-2020 07:11:00
Покровск — Киев 135Д 21-09-2020 02:30:00 21-09-2020 11:04:00
Мариуполь — Киев 084Л 21-09-2020 04:31:00 21-09-2020 12:39:00
Покровск — Киев 733Ш 21-09-2020 07:01:00 21-09-2020 12:48:00
Запорожье — Киев 738Д 21-09-2020 09:53:00 21-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 21-09-2020 09:53:00 21-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 21-09-2020 17:06:00 21-09-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 038П 21-09-2020 23:27:00 22-09-2020 06:09:00
Новоалексеевка — Киев 012П 21-09-2020 23:58:00 22-09-2020 08:07:00

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Киев-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 736Д проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Киев-пассажирский за 5 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135Д, который проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Киев-пассажирский за 8 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Покровск — Киев (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Покровск — :: 09-12-2018 22:46:00
Межевая 09-12-2018 23:17:00 2 мин 09-12-2018 23:19:00 33 м
Просяная им. Приклонского В.В. 09-12-2018 23:44:00 2 мин 09-12-2018 23:46:00 27 м
Чаплино 09-12-2018 23:57:00 2 мин 09-12-2018 23:59:00 13 м
Синельниково-2 10-12-2018 01:00:00 2 мин 10-12-2018 01:02:00 1 ч 3 м
Днепр-Главный 10-12-2018 01:47:00 45 мин 10-12-2018 02:32:00 1 ч 30 м
Каменское-Пасс. 10-12-2018 03:08:00 2 мин 10-12-2018 03:10:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 10-12-2018 04:21:00 2 мин 10-12-2018 04:23:00 1 ч 13 м
Александрия 10-12-2018 05:37:00 2 мин 10-12-2018 05:39:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 10-12-2018 06:22:00 5 мин 10-12-2018 06:27:00 48 м
Каменка 10-12-2018 07:21:00 2 мин 10-12-2018 07:23:00 56 м
Им.Тараса Шевченко 10-12-2018 07:44:00 3 мин 10-12-2018 07:47:00 24 м
Мироновка 10-12-2018 09:22:00 2 мин 10-12-2018 09:24:00 1 ч 37 м
Киев-Пасс. 10-12-2018 11:00:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135Д Покровск — Киев. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Киев-пассажирский на данном поезде 8 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Киев-пассажирский на данный момент включает в себя 11 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Киев-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Днепропетровск Киев-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Днепропетровск Киев-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.