Расписание поездов Деражня Злочев отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:18первый рейс
  • 12:17последний рейс

Расписание поездов Деражня Злочев отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ворохта 143К 21-02-2019 01:04:00 21-02-2019 04:59:00
Запорожье — Львов 120П 21-02-2019 07:58:00 21-02-2019 11:24:00
Москва — Львов 073А 21-02-2019 08:58:00 21-02-2019 12:25:00
Мариуполь — Львов 070Д 21-02-2019 12:24:00 21-02-2019 15:54:00

Как добраться от станции Деражня до станции Злочев самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073А проходит расстояние между станциями Деражня и Злочев за 3 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Ш, который проедет расстояние между станциями Деражня и Злочев за 3 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Херсон — Львов (только 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Херсон — :: 01-10-2018 12:30:00
Николаев-Пасс. 01-10-2018 13:28:00 10 мин 01-10-2018 13:38:00 1 ч 8 м
Явкино 01-10-2018 14:34:00 6 мин 01-10-2018 14:40:00 1 ч 2 м
Новый Буг 01-10-2018 15:18:00 2 мин 01-10-2018 15:20:00 40 м
Казанка 01-10-2018 15:50:00 2 мин 01-10-2018 15:52:00 32 м
Долинская 01-10-2018 16:29:00 20 мин 01-10-2018 16:49:00 57 м
Куцовка 01-10-2018 17:10:00 2 мин 01-10-2018 17:12:00 23 м
Чернолесская 01-10-2018 18:13:00 2 мин 01-10-2018 18:15:00 1 ч 3 м
Фундуклеевка 01-10-2018 18:47:00 2 мин 01-10-2018 18:49:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 01-10-2018 19:21:00 15 мин 01-10-2018 19:36:00 47 м
Городище 01-10-2018 20:19:00 4 мин 01-10-2018 20:23:00 47 м
Корсунь 01-10-2018 20:43:00 4 мин 01-10-2018 20:47:00 24 м
Мироновка 01-10-2018 21:20:00 2 мин 01-10-2018 21:22:00 35 м
Белая Церковь 01-10-2018 22:17:00 2 мин 01-10-2018 22:19:00 57 м
Казатин-1 02-10-2018 00:11:00 2 мин 02-10-2018 00:13:00 1 ч 54 м
Воршица 02-10-2018 00:00:00 02-10-2018 00:00:00 -13 м
Винница 02-10-2018 01:04:00 4 мин 02-10-2018 01:08:00 1 ч 8 м
Жмеринка 02-10-2018 01:56:00 20 мин 02-10-2018 02:16:00 1 ч 8 м
Деражня 02-10-2018 03:16:00 2 мин 02-10-2018 03:18:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 02-10-2018 03:48:00 14 мин 02-10-2018 04:02:00 44 м
Волочиск 02-10-2018 04:56:00 2 мин 02-10-2018 04:58:00 56 м
Подволочиск 02-10-2018 05:07:00 2 мин 02-10-2018 05:09:00 11 м
Тернополь-пасс. 02-10-2018 05:55:00 18 мин 02-10-2018 06:13:00 1 ч 4 м
Злочев 02-10-2018 07:09:00 2 мин 02-10-2018 07:11:00 58 м
Красне 02-10-2018 07:37:00 3 мин 02-10-2018 07:40:00 29 м
Львов-Пасс. 02-10-2018 08:23:00 — :: 43 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Ш Херсон — Львов. Продолжительность поездки между остановками Деражня и Злочев на данном поезде 3 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Деражня Злочев на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Деражня и Злочев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Деражня Злочев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Деражня Злочев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.