Расписание поездов Денисовка Воронинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:43первый рейс
  • 15:43последний рейс

Расписание поездов Денисовка Воронинская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Джетыгара — Костанай 826Х 16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 19:25:00

Как добраться от станции Денисовка до станции Воронинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 824Х проходит расстояние между станциями Денисовка и Воронинская за 2 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 824Х, который проедет расстояние между станциями Денисовка и Воронинская за 2 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Джетыгара — Костанай (пн, ср, пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Джетыгара — :: 03-10-2018 15:00:00
Денисовка 03-10-2018 15:41:00 2 мин 03-10-2018 15:43:00 43 м
Перелески 03-10-2018 16:15:00 2 мин 03-10-2018 16:17:00 34 м
Тобол 03-10-2018 17:03:00 22 мин 03-10-2018 17:25:00 1 ч 8 м
Увальненский 03-10-2018 17:45:00 2 мин 03-10-2018 17:47:00 22 м
Воронинская 03-10-2018 18:01:00 2 мин 03-10-2018 18:03:00 16 м
Каратомар 03-10-2018 18:22:00 2 мин 03-10-2018 18:24:00 21 м
Железорудная 03-10-2018 18:37:00 4 мин 03-10-2018 18:41:00 17 м
Темирлулак 03-10-2018 18:57:00 2 мин 03-10-2018 18:59:00 18 м
Костанай 03-10-2018 19:35:00 — :: 36 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 824Х Джетыгара — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Денисовка и Воронинская на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Денисовка Воронинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Денисовка и Воронинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Денисовка Воронинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Денисовка Воронинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.