Расписание поездов Демьянка Табуны отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:49первый рейс
  • 16:49последний рейс

Расписание поездов Демьянка Табуны отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Демьянка до станции Табуны самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 093Е проходит расстояние между станциями Демьянка и Табуны за 1 д. 2 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 093Е, который проедет расстояние между станциями Демьянка и Табуны за 1 д. 2 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (только 4 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нижневартовск-1— ::04-08-2022 04:04:00
Мегион04-08-2022 04:49:003 мин04-08-2022 04:52:0048 м
Лангепасовский04-08-2022 05:41:003 мин04-08-2022 05:44:0052 м
Ульт-Ягун04-08-2022 06:44:005 мин04-08-2022 06:49:001 ч 5 м
Сургут04-08-2022 09:51:0047 мин04-08-2022 10:38:003 ч 49 м
Усть-Юган04-08-2022 12:17:002 мин04-08-2022 12:19:001 ч 41 м
Пыть-Ях04-08-2022 12:48:005 мин04-08-2022 12:53:0034 м
Куть-Ях04-08-2022 14:07:002 мин04-08-2022 14:09:001 ч 16 м
Салым04-08-2022 14:54:002 мин04-08-2022 14:56:0047 м
Демьянка04-08-2022 16:33:0016 мин04-08-2022 16:49:001 ч 53 м
Юность-Комсомольская04-08-2022 18:16:002 мин04-08-2022 18:18:001 ч 29 м
Тобольск04-08-2022 19:40:005 мин04-08-2022 19:45:001 ч 27 м
Тюмень04-08-2022 23:25:0045 мин05-08-2022 00:10:004 ч 25 м
Ялуторовск05-08-2022 01:16:005 мин05-08-2022 01:21:001 ч 11 м
Заводоуковская05-08-2022 01:41:002 мин05-08-2022 01:43:0022 м
Омутинская05-08-2022 02:39:002 мин05-08-2022 02:41:0058 м
Голышманово05-08-2022 03:15:002 мин05-08-2022 03:17:0036 м
Ишим05-08-2022 04:27:005 мин05-08-2022 04:32:001 ч 15 м
Маслянская05-08-2022 05:13:002 мин05-08-2022 05:15:0043 м
Мангут05-08-2022 06:52:001 мин05-08-2022 06:53:0038 м
Называевская05-08-2022 07:25:002 мин05-08-2022 07:27:0034 м
Любинская05-08-2022 08:29:002 мин05-08-2022 08:31:001 ч 4 м
Омск-Пасс.05-08-2022 09:15:0047 мин05-08-2022 10:02:001 ч 31 м
Калачинская05-08-2022 11:24:002 мин05-08-2022 11:26:001 ч 24 м
Татарская05-08-2022 13:25:0044 мин05-08-2022 14:09:001 ч 43 м
4 км05-08-2022 14:15:001 мин05-08-2022 14:16:007 м
22 км05-08-2022 14:35:001 мин05-08-2022 14:36:0020 м
Табулга05-08-2022 14:57:003 мин05-08-2022 15:00:0024 м
56 км05-08-2022 15:13:001 мин05-08-2022 15:14:0014 м
Чистоозерная05-08-2022 15:30:0010 мин05-08-2022 15:40:0026 м
Шипицыно05-08-2022 16:07:003 мин05-08-2022 16:10:0030 м
Купино05-08-2022 16:40:0015 мин05-08-2022 16:55:0045 м
142 км05-08-2022 17:05:001 мин05-08-2022 17:06:0011 м
Баган05-08-2022 17:39:0014 мин05-08-2022 17:53:0047 м
Савкино05-08-2022 18:13:001 мин05-08-2022 18:14:0021 м
Осолодино05-08-2022 18:33:002 мин05-08-2022 18:35:0021 м
Карасук 105-08-2022 18:47:0030 мин05-08-2022 19:17:0042 м
Чуманский05-08-2022 19:44:001 мин05-08-2022 19:45:0028 м
Бурла05-08-2022 20:06:005 мин05-08-2022 20:11:0026 м
Красный Дол05-08-2022 20:35:001 мин05-08-2022 20:36:0025 м
Славгород05-08-2022 20:55:0012 мин05-08-2022 21:07:0031 м
Табуны05-08-2022 21:32:006 мин05-08-2022 21:38:0031 м
Кулунда05-08-2022 22:03:0024 мин05-08-2022 22:27:0049 м
Кильты05-08-2022 22:45:001 мин05-08-2022 22:46:0019 м
24 км05-08-2022 22:56:001 мин05-08-2022 22:57:0011 м
Яготинская05-08-2022 23:22:002 мин05-08-2022 23:24:0027 м
51 км05-08-2022 23:35:001 мин05-08-2022 23:36:0012 м
Новоблаговещенка05-08-2022 23:59:005 мин06-08-2022 00:04:0028 м
Леньки06-08-2022 00:43:004 мин06-08-2022 00:47:0043 м
Гилёвка06-08-2022 01:11:007 мин06-08-2022 01:18:0031 м
Овечкино06-08-2022 01:42:002 мин06-08-2022 01:44:0026 м
Корчино06-08-2022 02:08:003 мин06-08-2022 02:11:0027 м
Подстепный06-08-2022 02:31:001 мин06-08-2022 02:32:0021 м
Паново06-08-2022 02:48:002 мин06-08-2022 02:50:0018 м
Ребриха06-08-2022 03:02:0011 мин06-08-2022 03:13:0023 м
Сарайский06-08-2022 04:32:0011 мин06-08-2022 04:43:001 ч 30 м
Штабка06-08-2022 04:58:0012 мин06-08-2022 05:10:0027 м
Барнаул06-08-2022 05:35:00— ::25 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 093Е Нижневартовск — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Демьянка и Табуны на данном поезде 1 д. 2 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Демьянка Табуны на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Демьянка и Табуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Демьянка Табуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Демьянка Табуны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.