Расписание поездов Дегелен Жумыскер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:21первый рейс
  • 22:05последний рейс

Расписание поездов Дегелен Жумыскер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Семей — Астана153Ц22-10-2018 15:21:0022-10-2018 16:48:00
Риддер — Астана376Р22-10-2018 22:05:0022-10-2018 23:29:00

Как добраться от станции Дегелен до станции Жумыскер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Дегелен и Жумыскер за 1 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 153Ц, который проедет расстояние между станциями Дегелен и Жумыскер за 1 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Семей — Астана (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Семей— ::09-10-2018 12:28:00
Талдынская09-10-2018 13:28:001 мин09-10-2018 13:29:001 ч 1 м
Чаган09-10-2018 14:21:001 мин09-10-2018 14:22:0053 м
Дегелен09-10-2018 15:06:0015 мин09-10-2018 15:21:0059 м
Май09-10-2018 15:58:002 мин09-10-2018 16:00:0039 м
Жумыскер09-10-2018 16:48:002 мин09-10-2018 16:50:0050 м
Коктобе09-10-2018 17:41:002 мин09-10-2018 17:43:0053 м
Курколь09-10-2018 18:25:002 мин09-10-2018 18:27:0044 м
Аксу 209-10-2018 18:56:006 мин09-10-2018 19:02:0035 м
Аксу 109-10-2018 19:19:001 мин09-10-2018 19:20:0018 м
Бастау09-10-2018 19:41:001 мин09-10-2018 19:42:0022 м
Жолкудук09-10-2018 19:55:002 мин09-10-2018 19:57:0015 м
Павлодар09-10-2018 20:17:0030 мин09-10-2018 20:47:0050 м
Жолкудук09-10-2018 21:06:002 мин09-10-2018 21:08:0021 м
Спутник09-10-2018 21:23:002 мин09-10-2018 21:25:0017 м
Калкаман09-10-2018 22:04:002 мин09-10-2018 22:06:0041 м
Майкайын09-10-2018 22:35:002 мин09-10-2018 22:37:0031 м
Екибастуз 109-10-2018 23:04:0020 мин09-10-2018 23:24:0047 м
Шидерты10-10-2018 00:10:002 мин10-10-2018 00:12:0048 м
Бозшаколь10-10-2018 00:42:006 мин10-10-2018 00:48:0036 м
Уленты10-10-2018 01:29:002 мин10-10-2018 01:31:0043 м
Ерейментау10-10-2018 02:18:0010 мин10-10-2018 02:28:0057 м
Еркеншилик10-10-2018 03:07:003 мин10-10-2018 03:10:0042 м
Сары-Оба10-10-2018 03:44:002 мин10-10-2018 03:46:0036 м
Астана (Нурлы Жол)10-10-2018 04:35:00— ::49 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 153Ц Семей — Астана. Продолжительность поездки между остановками Дегелен и Жумыскер на данном поезде 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дегелен Жумыскер на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дегелен и Жумыскер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дегелен Жумыскер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дегелен Жумыскер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.