Расписание поездов Дегелен Жумыскер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 15:21первый рейс
  • 22:05последний рейс

Расписание поездов Дегелен Жумыскер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Риддер — Нур-Султан (Астана) 376Р 18-10-2019 08:55:00 18-10-2019 10:14:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 153Ц 18-10-2019 15:42:00 18-10-2019 17:09:00

Как добраться от станции Дегелен до станции Жумыскер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Дегелен и Жумыскер за 1 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 153Ц, который проедет расстояние между станциями Дегелен и Жумыскер за 1 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Семей — Астана (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Семей — :: 09-10-2018 12:28:00
Талдынская 09-10-2018 13:28:00 1 мин 09-10-2018 13:29:00 1 ч 1 м
Чаган 09-10-2018 14:21:00 1 мин 09-10-2018 14:22:00 53 м
Дегелен 09-10-2018 15:06:00 15 мин 09-10-2018 15:21:00 59 м
Май 09-10-2018 15:58:00 2 мин 09-10-2018 16:00:00 39 м
Жумыскер 09-10-2018 16:48:00 2 мин 09-10-2018 16:50:00 50 м
Коктобе 09-10-2018 17:41:00 2 мин 09-10-2018 17:43:00 53 м
Курколь 09-10-2018 18:25:00 2 мин 09-10-2018 18:27:00 44 м
Аксу 2 09-10-2018 18:56:00 6 мин 09-10-2018 19:02:00 35 м
Аксу 1 09-10-2018 19:19:00 1 мин 09-10-2018 19:20:00 18 м
Бастау 09-10-2018 19:41:00 1 мин 09-10-2018 19:42:00 22 м
Жолкудук 09-10-2018 19:55:00 2 мин 09-10-2018 19:57:00 15 м
Павлодар 09-10-2018 20:17:00 30 мин 09-10-2018 20:47:00 50 м
Жолкудук 09-10-2018 21:06:00 2 мин 09-10-2018 21:08:00 21 м
Спутник 09-10-2018 21:23:00 2 мин 09-10-2018 21:25:00 17 м
Калкаман 09-10-2018 22:04:00 2 мин 09-10-2018 22:06:00 41 м
Майкайын 09-10-2018 22:35:00 2 мин 09-10-2018 22:37:00 31 м
Екибастуз 1 09-10-2018 23:04:00 20 мин 09-10-2018 23:24:00 47 м
Шидерты 10-10-2018 00:10:00 2 мин 10-10-2018 00:12:00 48 м
Бозшаколь 10-10-2018 00:42:00 6 мин 10-10-2018 00:48:00 36 м
Уленты 10-10-2018 01:29:00 2 мин 10-10-2018 01:31:00 43 м
Ерейментау 10-10-2018 02:18:00 10 мин 10-10-2018 02:28:00 57 м
Еркеншилик 10-10-2018 03:07:00 3 мин 10-10-2018 03:10:00 42 м
Сары-Оба 10-10-2018 03:44:00 2 мин 10-10-2018 03:46:00 36 м
Астана (Нурлы Жол) 10-10-2018 04:35:00 — :: 49 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 153Ц Семей — Астана. Продолжительность поездки между остановками Дегелен и Жумыскер на данном поезде 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дегелен Жумыскер на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дегелен и Жумыскер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дегелен Жумыскер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дегелен Жумыскер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.