Расписание поездов Дедовичи Локня отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:35первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание поездов Дедовичи Локня отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 18-06-2019 00:35:00 18-06-2019 01:50:00
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 18-06-2019 03:30:00 18-06-2019 05:46:00
Мурманск — Минск 065Б 18-06-2019 05:13:00 18-06-2019 06:48:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 18-06-2019 21:28:00 18-06-2019 22:45:00

Как добраться от станции Дедовичи до станции Локня самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 061Ь проходит расстояние между станциями Дедовичи и Локня за 1 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 677А, который проедет расстояние между станциями Дедовичи и Локня за 2 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 02-10-2018 22:34:00
Царское Село 02-10-2018 23:02:00 2 мин 02-10-2018 23:04:00 30 м
Батецкая 03-10-2018 00:46:00 2 мин 03-10-2018 00:48:00 1 ч 44 м
Уторгош 03-10-2018 01:21:00 2 мин 03-10-2018 01:23:00 35 м
Сольцы 03-10-2018 01:37:00 2 мин 03-10-2018 01:39:00 16 м
Леменка 03-10-2018 01:56:00 6 мин 03-10-2018 02:02:00 23 м
Дно 03-10-2018 02:27:00 33 мин 03-10-2018 03:00:00 58 м
Дедовичи 03-10-2018 03:28:00 2 мин 03-10-2018 03:30:00 30 м
Судома 03-10-2018 03:42:00 5 мин 03-10-2018 03:47:00 17 м
Плотовец 03-10-2018 03:58:00 2 мин 03-10-2018 04:00:00 13 м
Чихачёво 03-10-2018 04:12:00 10 мин 03-10-2018 04:22:00 22 м
Ашево 03-10-2018 04:34:00 2 мин 03-10-2018 04:36:00 14 м
Лозовицы 03-10-2018 04:47:00 11 мин 03-10-2018 04:58:00 22 м
Сущево 03-10-2018 05:10:00 2 мин 03-10-2018 05:12:00 14 м
Загоскино 03-10-2018 05:24:00 2 мин 03-10-2018 05:26:00 14 м
Локня 03-10-2018 05:40:00 4 мин 03-10-2018 05:44:00 18 м
Стримовичи 03-10-2018 05:55:00 14 мин 03-10-2018 06:09:00 25 м
Самолуково 03-10-2018 06:22:00 2 мин 03-10-2018 06:24:00 15 м
Новосокольники 03-10-2018 06:58:00 3 мин 03-10-2018 07:01:00 37 м
Великие Луки 03-10-2018 07:32:00 — :: 31 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Продолжительность поездки между остановками Дедовичи и Локня на данном поезде 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовичи Локня на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовичи и Локня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дедовичи Локня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дедовичи Локня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.