Расписание поездов Дарница Шевченково-южное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 12:28первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание поездов Дарница Шевченково-южное отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Лисичанск 045Л 19-09-2019 12:28:00 20-09-2019 00:19:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 19-09-2019 23:36:00 20-09-2019 09:50:00

Как добраться от станции Дарница до станции Шевченково-южное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138К проходит расстояние между станциями Дарница и Шевченково-южное за 10 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Л, который проедет расстояние между станциями Дарница и Шевченково-южное за 11 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 10-12-2018 21:00:00
Батево 10-12-2018 21:50:00 4 мин 10-12-2018 21:54:00 54 м
Мукачево 10-12-2018 22:33:00 5 мин 10-12-2018 22:38:00 44 м
Карпаты 10-12-2018 22:54:00 2 мин 10-12-2018 22:56:00 18 м
Свалява 10-12-2018 23:05:00 3 мин 10-12-2018 23:08:00 12 м
Воловец 10-12-2018 23:39:00 10 мин 10-12-2018 23:49:00 41 м
Лавочне 11-12-2018 00:21:00 10 мин 11-12-2018 00:31:00 42 м
Славско 11-12-2018 00:44:00 3 мин 11-12-2018 00:47:00 16 м
Стрый 11-12-2018 01:45:00 16 мин 11-12-2018 02:01:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 11-12-2018 03:03:00 20 мин 11-12-2018 03:23:00 1 ч 22 м
Броды 11-12-2018 04:25:00 2 мин 11-12-2018 04:27:00 1 ч 4 м
Радивилов 11-12-2018 04:36:00 2 мин 11-12-2018 04:38:00 11 м
Дубно 11-12-2018 05:12:00 2 мин 11-12-2018 05:14:00 36 м
Острог 11-12-2018 06:02:00 2 мин 11-12-2018 06:04:00 50 м
Кривин 11-12-2018 06:19:00 2 мин 11-12-2018 06:21:00 17 м
Славута-1 11-12-2018 06:33:00 2 мин 11-12-2018 06:35:00 14 м
Шепетовка 11-12-2018 06:57:00 12 мин 11-12-2018 07:09:00 34 м
Радулино 11-12-2018 07:36:00 1 мин 11-12-2018 07:37:00 28 м
Новоград-Волынский 1 11-12-2018 07:59:00 17 мин 11-12-2018 08:16:00 39 м
Яблонец 11-12-2018 08:47:00 2 мин 11-12-2018 08:49:00 33 м
Коростень 11-12-2018 09:24:00 2 мин 11-12-2018 09:26:00 37 м
Святошин 11-12-2018 11:28:00 2 мин 11-12-2018 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 11-12-2018 11:46:00 20 мин 11-12-2018 12:06:00 36 м
Дарница 11-12-2018 12:26:00 2 мин 11-12-2018 12:28:00 22 м
Нежин 11-12-2018 13:52:00 2 мин 11-12-2018 13:54:00 1 ч 26 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2018 14:55:00 2 мин 11-12-2018 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 11-12-2018 15:19:00 5 мин 11-12-2018 15:24:00 27 м
Путивль 11-12-2018 16:07:00 2 мин 11-12-2018 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 11-12-2018 16:40:00 22 мин 11-12-2018 17:02:00 53 м
Белополье 11-12-2018 17:13:00 2 мин 11-12-2018 17:15:00 13 м
Сумы 11-12-2018 18:00:00 30 мин 11-12-2018 18:30:00 1 ч 15 м
Боромля 11-12-2018 19:11:00 1 мин 11-12-2018 19:12:00 42 м
Смородино 11-12-2018 19:32:00 3 мин 11-12-2018 19:35:00 23 м
Кириковка 11-12-2018 19:54:00 2 мин 11-12-2018 19:56:00 21 м
Богодухов 11-12-2018 20:36:00 2 мин 11-12-2018 20:38:00 42 м
Люботин 11-12-2018 21:30:00 7 мин 11-12-2018 21:37:00 59 м
Харьков-Пасс. 11-12-2018 22:07:00 38 мин 11-12-2018 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 11-12-2018 23:42:00 2 мин 11-12-2018 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 12-12-2018 00:19:00 2 мин 12-12-2018 00:21:00 37 м
Купянск-Узловой 12-12-2018 01:07:00 23 мин 12-12-2018 01:30:00 1 ч 9 м
Сватово 12-12-2018 02:45:00 3 мин 12-12-2018 02:48:00 1 ч 18 м
Кабанье 12-12-2018 03:11:00 2 мин 12-12-2018 03:13:00 25 м
Кременное 12-12-2018 03:34:00 2 мин 12-12-2018 03:36:00 23 м
Рубежное 12-12-2018 03:51:00 4 мин 12-12-2018 03:55:00 19 м
Лисичанск 12-12-2018 04:15:00 — :: 20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Дарница и Шевченково-южное на данном поезде 11 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дарница Шевченково-южное на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дарница и Шевченково-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дарница Шевченково-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дарница Шевченково-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.