Расписание поездов Дария Коктинколи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:27первый рейс
  • 20:27последний рейс

Расписание поездов Дария Коктинколи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Жезказган 610Ц 07-05-2021 19:52:00 07-05-2021 22:05:00

Как добраться от станции Дария до станции Коктинколи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 634Ц проходит расстояние между станциями Дария и Коктинколи за 1 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 634Ц, который проедет расстояние между станциями Дария и Коктинколи за 1 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 29-09-2018 18:55:00
Карабас 29-09-2018 19:18:00 2 мин 29-09-2018 19:20:00 25 м
Калагир 29-09-2018 19:44:00 2 мин 29-09-2018 19:46:00 26 м
Карамурын 29-09-2018 20:00:00 2 мин 29-09-2018 20:02:00 16 м
Дария 29-09-2018 20:25:00 2 мин 29-09-2018 20:27:00 25 м
Жарык 29-09-2018 20:49:00 30 мин 29-09-2018 21:19:00 52 м
17 км 29-09-2018 21:38:00 2 мин 29-09-2018 21:40:00 21 м
Коктинколи 29-09-2018 22:12:00 2 мин 29-09-2018 22:14:00 34 м
69 км 29-09-2018 22:34:00 2 мин 29-09-2018 22:36:00 22 м
Жанаарка 29-09-2018 22:56:00 20 мин 29-09-2018 23:16:00 40 м
117 км 29-09-2018 23:43:00 2 мин 29-09-2018 23:45:00 29 м
Атасу 30-09-2018 00:07:00 20 мин 30-09-2018 00:27:00 42 м
Мынадыр 30-09-2018 00:59:00 10 мин 30-09-2018 01:09:00 42 м
Жомарт 30-09-2018 01:37:00 2 мин 30-09-2018 01:39:00 30 м
Женыс 30-09-2018 02:04:00 14 мин 30-09-2018 02:18:00 39 м
Кызылжар 30-09-2018 02:50:00 82 мин 30-09-2018 04:12:00 1 ч 54 м
Туйемойнак 30-09-2018 04:59:00 1 мин 30-09-2018 05:00:00 48 м
Теректы 30-09-2018 05:53:00 1 мин 30-09-2018 05:54:00 54 м
366 км 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 29 м
№60 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 23 м
Жезказган 30-09-2018 07:39:00 — :: 53 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 634Ц Караганды — Жезказган. Продолжительность поездки между остановками Дария и Коктинколи на данном поезде 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дария Коктинколи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дария и Коктинколи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дария Коктинколи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дария Коктинколи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.