Расписание поездов Дария Акадыр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:25первый рейс
  • 19:08последний рейс

Расписание поездов Дария Акадыр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Балхаш 606Ц 06-05-2021 00:07:00 06-05-2021 02:27:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 06-05-2021 12:28:00 06-05-2021 13:57:00
Костанай — Алматы 043Ц 06-05-2021 15:49:00 06-05-2021 17:19:00
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 06-05-2021 16:08:00 06-05-2021 17:32:00
Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 20:08:00

Как добраться от станции Дария до станции Акадыр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 004Т проходит расстояние между станциями Дария и Акадыр за 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606Ц, который проедет расстояние между станциями Дария и Акадыр за 1 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 30-09-2018 21:55:00
Караганозек 30-09-2018 22:03:00 1 мин 30-09-2018 22:04:00 9 м
Карабас 30-09-2018 22:21:00 1 мин 30-09-2018 22:22:00 18 м
Чурбай-Нура 30-09-2018 22:38:00 1 мин 30-09-2018 22:39:00 17 м
Калагир 30-09-2018 22:46:00 31 мин 30-09-2018 23:17:00 38 м
Карамурын 30-09-2018 23:31:00 1 мин 30-09-2018 23:32:00 15 м
Дария 30-09-2018 23:52:00 33 мин 01-10-2018 00:25:00 53 м
Бурма 01-10-2018 00:39:00 1 мин 01-10-2018 00:40:00 15 м
Жарык 01-10-2018 00:48:00 25 мин 01-10-2018 01:13:00 33 м
Сарысу 01-10-2018 01:23:00 1 мин 01-10-2018 01:24:00 11 м
Нилды 01-10-2018 01:35:00 1 мин 01-10-2018 01:36:00 12 м
Айса 01-10-2018 01:50:00 1 мин 01-10-2018 01:51:00 15 м
Тагайлы 01-10-2018 02:09:00 1 мин 01-10-2018 02:10:00 19 м
Акадыр 01-10-2018 02:19:00 15 мин 01-10-2018 02:34:00 24 м
Донгал 01-10-2018 02:54:00 1 мин 01-10-2018 02:55:00 21 м
Босага 01-10-2018 03:13:00 1 мин 01-10-2018 03:14:00 19 м
Акшагыл 01-10-2018 03:37:00 1 мин 01-10-2018 03:38:00 24 м
Киик 01-10-2018 03:53:00 1 мин 01-10-2018 03:54:00 16 м
Аркарлы 01-10-2018 04:11:00 1 мин 01-10-2018 04:12:00 18 м
Мойынты 01-10-2018 04:27:00 68 мин 01-10-2018 05:35:00 1 ч 23 м
Буйрек 01-10-2018 06:02:00 1 мин 01-10-2018 06:03:00 28 м
Сарыкум 01-10-2018 06:43:00 3 мин 01-10-2018 06:46:00 43 м
Кокдомбак 01-10-2018 07:19:00 1 мин 01-10-2018 07:20:00 34 м
Балхаш 1 01-10-2018 07:54:00 5 мин 01-10-2018 07:59:00 39 м
Балхаш 2 01-10-2018 08:06:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Продолжительность поездки между остановками Дария и Акадыр на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дария Акадыр на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дария и Акадыр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дария Акадыр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дария Акадыр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.