Расписание поездов Дарасун Свободный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:35первый рейс
  • 18:35последний рейс

Расписание поездов Дарасун Свободный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дарасун до станции Свободный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 392Ч проходит расстояние между станциями Дарасун и Свободный за 1 д. 9 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392Ч, который проедет расстояние между станциями Дарасун и Свободный за 1 д. 9 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 30.09, кроме 18.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Чита-2— ::28-09-2018 17:16:00
Дарасун28-09-2018 18:33:002 мин28-09-2018 18:35:001 ч 19 м
Карымская28-09-2018 19:15:005 мин28-09-2018 19:20:0045 м
Урульга28-09-2018 20:10:002 мин28-09-2018 20:12:0052 м
Размахнино28-09-2018 21:10:002 мин28-09-2018 21:12:001 ч 0 м
Солнцевая28-09-2018 21:28:002 мин28-09-2018 21:30:0018 м
Шилка-Пасс.28-09-2018 22:11:0025 мин28-09-2018 22:36:001 ч 6 м
Холбон28-09-2018 22:52:002 мин28-09-2018 22:54:0018 м
Приисковая28-09-2018 23:26:0025 мин28-09-2018 23:51:0057 м
Куэнга29-09-2018 00:29:0022 мин29-09-2018 00:51:001 ч 0 м
Укурей29-09-2018 01:34:002 мин29-09-2018 01:36:0045 м
Чернышевск-Забайкальский29-09-2018 02:05:0025 мин29-09-2018 02:30:0054 м
Алеур29-09-2018 02:48:002 мин29-09-2018 02:50:0020 м
Бушулей29-09-2018 03:19:002 мин29-09-2018 03:21:0031 м
Жирекен29-09-2018 03:34:003 мин29-09-2018 03:37:0016 м
Арчикой29-09-2018 04:06:002 мин29-09-2018 04:08:0031 м
Зилово29-09-2018 04:19:003 мин29-09-2018 04:22:0014 м
Ульякан29-09-2018 04:52:002 мин29-09-2018 04:54:0032 м
Урюм29-09-2018 05:12:002 мин29-09-2018 05:14:0020 м
Сбега29-09-2018 05:57:002 мин29-09-2018 05:59:0045 м
Кендагиры29-09-2018 06:23:002 мин29-09-2018 06:25:0026 м
Ксеньевская29-09-2018 06:51:005 мин29-09-2018 06:56:0031 м
Кислый Ключ29-09-2018 07:35:002 мин29-09-2018 07:37:0041 м
Артеушка29-09-2018 07:56:002 мин29-09-2018 07:58:0021 м
Могоча29-09-2018 09:03:0020 мин29-09-2018 09:23:001 ч 25 м
Таптугары29-09-2018 09:52:002 мин29-09-2018 09:54:0031 м
Семиозерный29-09-2018 10:21:002 мин29-09-2018 10:23:0029 м
Амазар29-09-2018 11:15:0018 мин29-09-2018 11:33:001 ч 10 м
Ерофей Павлович29-09-2018 13:24:0021 мин29-09-2018 13:45:002 ч 12 м
Большая Омутная29-09-2018 14:39:001 мин29-09-2018 14:40:0055 м
Уруша29-09-2018 15:37:006 мин29-09-2018 15:43:001 ч 3 м
Мадалан29-09-2018 16:26:002 мин29-09-2018 16:28:0045 м
Тахтамыгда29-09-2018 16:49:005 мин29-09-2018 16:54:0026 м
Бамовская29-09-2018 17:05:002 мин29-09-2018 17:07:0013 м
Сковородино29-09-2018 17:49:0021 мин29-09-2018 18:10:001 ч 3 м
Большой Невер29-09-2018 18:34:002 мин29-09-2018 18:36:0026 м
Ангарич29-09-2018 19:23:002 мин29-09-2018 19:25:0049 м
Талдан29-09-2018 19:59:005 мин29-09-2018 20:04:0039 м
Гудачи29-09-2018 20:48:002 мин29-09-2018 20:50:0046 м
Гонжа29-09-2018 21:11:002 мин29-09-2018 21:13:0023 м
Магдагачи29-09-2018 21:51:0020 мин29-09-2018 22:11:0058 м
Дактуй29-09-2018 22:51:002 мин29-09-2018 22:53:0042 м
Тыгда29-09-2018 23:24:0015 мин29-09-2018 23:39:0046 м
Чалганы30-09-2018 00:00:002 мин30-09-2018 00:02:0023 м
Ушумун30-09-2018 00:23:005 мин30-09-2018 00:28:0026 м
Сиваки30-09-2018 00:53:002 мин30-09-2018 00:55:0027 м
Мухинская30-09-2018 01:36:002 мин30-09-2018 01:38:0043 м
Шимановская30-09-2018 02:19:0020 мин30-09-2018 02:39:001 ч 1 м
Ледяная30-09-2018 03:16:003 мин30-09-2018 03:19:0040 м
Свободный30-09-2018 03:54:0020 мин30-09-2018 04:14:0055 м
Арга30-09-2018 04:33:002 мин30-09-2018 04:35:0021 м
Серышево30-09-2018 04:58:0010 мин30-09-2018 05:08:0033 м
Белогорск30-09-2018 05:28:0040 мин30-09-2018 06:08:001 ч 0 м
Томичи30-09-2018 06:35:002 мин30-09-2018 06:37:0029 м
Среднебелая30-09-2018 06:55:005 мин30-09-2018 07:00:0023 м
Призейская30-09-2018 07:33:001 мин30-09-2018 07:34:0034 м
Белогорье30-09-2018 07:45:001 мин30-09-2018 07:46:0012 м
Благовещенск30-09-2018 08:12:00— ::26 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Продолжительность поездки между остановками Дарасун и Свободный на данном поезде 1 д. 9 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дарасун Свободный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дарасун и Свободный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Дарасун Свободный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Дарасун Свободный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.