Расписание поездов Чуна Небель отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:45первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Чуна Небель отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск — Северобайкальск 087И 21-05-2019 10:52:00 22-05-2019 05:35:00
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 21-05-2019 11:52:00 22-05-2019 05:35:00
Москва — Северобайкальск 092И 21-05-2019 20:16:00 22-05-2019 10:11:00

Как добраться от станции Чуна до станции Небель самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097С проходит расстояние между станциями Чуна и Небель за 13 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 071И, который проедет расстояние между станциями Чуна и Небель за 15 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улан-Удэ — :: 03-10-2018 16:06:00
Таловка 03-10-2018 17:00:00 2 мин 03-10-2018 17:02:00 56 м
Селенга 03-10-2018 17:20:00 2 мин 03-10-2018 17:22:00 20 м
Тимлюй 03-10-2018 17:39:00 2 мин 03-10-2018 17:41:00 19 м
Мысовая 03-10-2018 18:34:00 2 мин 03-10-2018 18:36:00 55 м
Выдрино 03-10-2018 19:51:00 2 мин 03-10-2018 19:53:00 1 ч 17 м
Байкальск 03-10-2018 20:22:00 2 мин 03-10-2018 20:24:00 31 м
Слюдянка-1 03-10-2018 21:08:00 2 мин 03-10-2018 21:10:00 46 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 23:13:00 35 мин 03-10-2018 23:48:00 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 04-10-2018 00:01:00 2 мин 04-10-2018 00:03:00 15 м
Ангарск 04-10-2018 00:39:00 2 мин 04-10-2018 00:41:00 38 м
Усолье-Сибирское 04-10-2018 01:06:00 3 мин 04-10-2018 01:09:00 28 м
Черемхово 04-10-2018 02:03:00 2 мин 04-10-2018 02:05:00 56 м
Кутулик 04-10-2018 02:34:00 3 мин 04-10-2018 02:37:00 32 м
Залари 04-10-2018 03:06:00 2 мин 04-10-2018 03:08:00 31 м
Зима 04-10-2018 03:57:00 30 мин 04-10-2018 04:27:00 1 ч 19 м
Куйтун 04-10-2018 05:21:00 2 мин 04-10-2018 05:23:00 56 м
Тулун 04-10-2018 06:32:00 3 мин 04-10-2018 06:35:00 1 ч 12 м
Нижнеудинск 04-10-2018 08:10:00 13 мин 04-10-2018 08:23:00 1 ч 48 м
Алзамай 04-10-2018 09:50:00 2 мин 04-10-2018 09:52:00 1 ч 29 м
Тайшет 04-10-2018 11:02:00 35 мин 04-10-2018 11:37:00 1 ч 45 м
Чуна 04-10-2018 13:43:00 2 мин 04-10-2018 13:45:00 2 ч 8 м
Вихоревка 04-10-2018 15:47:00 25 мин 04-10-2018 16:12:00 2 ч 27 м
Анзёби 04-10-2018 16:39:00 5 мин 04-10-2018 16:44:00 32 м
Падунские Пороги 04-10-2018 17:20:00 23 мин 04-10-2018 17:43:00 59 м
Гидростроитель 04-10-2018 18:07:00 2 мин 04-10-2018 18:09:00 26 м
Зяба 04-10-2018 18:40:00 2 мин 04-10-2018 18:42:00 33 м
Кежемская 04-10-2018 19:27:00 2 мин 04-10-2018 19:29:00 47 м
Видим 04-10-2018 20:31:00 2 мин 04-10-2018 20:33:00 1 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 04-10-2018 22:13:00 30 мин 04-10-2018 22:43:00 2 ч 10 м
Хребтовая 04-10-2018 23:14:00 1 мин 04-10-2018 23:15:00 32 м
Семигорск 04-10-2018 23:52:00 1 мин 04-10-2018 23:53:00 38 м
Ручей 05-10-2018 00:39:00 1 мин 05-10-2018 00:40:00 47 м
Янталь 05-10-2018 00:53:00 1 мин 05-10-2018 00:54:00 14 м
Лена 05-10-2018 01:41:00 70 мин 05-10-2018 02:51:00 1 ч 57 м
Звёздная 05-10-2018 04:08:00 2 мин 05-10-2018 04:10:00 1 ч 19 м
Ния 05-10-2018 04:54:00 2 мин 05-10-2018 04:56:00 46 м
Небель 05-10-2018 05:33:00 2 мин 05-10-2018 05:35:00 39 м
Киренга 05-10-2018 06:20:00 20 мин 05-10-2018 06:40:00 1 ч 5 м
Улькан 05-10-2018 07:20:00 15 мин 05-10-2018 07:35:00 55 м
Кунерма 05-10-2018 08:28:00 2 мин 05-10-2018 08:30:00 55 м
Гоуджекит 05-10-2018 09:29:00 8 мин 05-10-2018 09:37:00 1 ч 7 м
Северобайкальск 05-10-2018 10:10:00 — :: 33 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Чуна и Небель на данном поезде 15 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чуна Небель на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чуна и Небель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чуна Небель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чуна Небель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.