Расписание поездов Чумыш Талас отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:03первый рейс
  • 01:03последний рейс

Расписание поездов Чумыш Талас отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чумыш до станции Талас самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 377Х проходит расстояние между станциями Чумыш и Талас за 23 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 377Х, который проедет расстояние между станциями Чумыш и Талас за 23 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мангистау — :: 27-09-2018 22:50:00
Шетпе 28-09-2018 00:21:00 14 мин 28-09-2018 00:35:00 1 ч 45 м
№10-Г 28-09-2018 01:48:00 2 мин 28-09-2018 01:50:00 1 ч 15 м
Сай-Утес 28-09-2018 02:59:00 30 мин 28-09-2018 03:29:00 1 ч 39 м
№6-Г 28-09-2018 04:24:00 2 мин 28-09-2018 04:26:00 57 м
Устюрт 28-09-2018 05:13:00 3 мин 28-09-2018 05:16:00 50 м
Бейнеу 28-09-2018 06:32:00 30 мин 28-09-2018 07:02:00 1 ч 46 м
Алтай 28-09-2018 07:32:00 5 мин 28-09-2018 07:37:00 35 м
Сам 28-09-2018 08:20:00 5 мин 28-09-2018 08:25:00 48 м
Турыш 28-09-2018 09:19:00 10 мин 28-09-2018 09:29:00 1 ч 4 м
Сарша 28-09-2018 10:01:00 5 мин 28-09-2018 10:06:00 37 м
Курсай 28-09-2018 11:40:00 6 мин 28-09-2018 11:46:00 1 ч 40 м
Санкибай 28-09-2018 12:13:00 4 мин 28-09-2018 12:17:00 31 м
Сагыр 28-09-2018 12:45:00 6 мин 28-09-2018 12:51:00 34 м
Тассай 28-09-2018 13:28:00 15 мин 28-09-2018 13:43:00 52 м
Кампала 28-09-2018 14:08:00 3 мин 28-09-2018 14:11:00 28 м
Жанак 28-09-2018 14:37:00 3 мин 28-09-2018 14:40:00 29 м
Шукыр 28-09-2018 15:07:00 3 мин 28-09-2018 15:10:00 30 м
Домбар 28-09-2018 15:27:00 3 мин 28-09-2018 15:30:00 20 м
Бегимбет 28-09-2018 15:52:00 6 мин 28-09-2018 15:58:00 28 м
Байкадам 28-09-2018 16:29:00 3 мин 28-09-2018 16:32:00 34 м
Аккайтым 28-09-2018 16:48:00 3 мин 28-09-2018 16:51:00 19 м
Сарыжиде 28-09-2018 17:17:00 3 мин 28-09-2018 17:20:00 29 м
Шалкар 28-09-2018 17:55:00 30 мин 28-09-2018 18:25:00 1 ч 5 м
Копмола 28-09-2018 18:58:00 3 мин 28-09-2018 19:01:00 36 м
Жылан 28-09-2018 19:30:00 3 мин 28-09-2018 19:33:00 32 м
Тогыз 28-09-2018 20:00:00 3 мин 28-09-2018 20:03:00 30 м
Шиликты 28-09-2018 20:13:00 3 мин 28-09-2018 20:16:00 13 м
Карашокат 28-09-2018 20:40:00 3 мин 28-09-2018 20:43:00 27 м
Шокысу 28-09-2018 22:09:00 3 мин 28-09-2018 22:12:00 29 м
Сексеул 28-09-2018 22:41:00 20 мин 28-09-2018 23:01:00 49 м
Конту 28-09-2018 23:28:00 1 мин 28-09-2018 23:29:00 28 м
Арал Тенизи 28-09-2018 23:50:00 21 мин 29-09-2018 00:11:00 42 м
Сапак 29-09-2018 00:33:00 1 мин 29-09-2018 00:34:00 23 м
Аралкум 29-09-2018 00:49:00 1 мин 29-09-2018 00:50:00 16 м
Шомиш 29-09-2018 01:02:00 1 мин 29-09-2018 01:03:00 13 м
Камыстыбас 29-09-2018 01:28:00 1 мин 29-09-2018 01:29:00 26 м
Бекбауыл 29-09-2018 01:57:00 1 мин 29-09-2018 01:58:00 29 м
Казалы 29-09-2018 02:19:00 24 мин 29-09-2018 02:43:00 45 м
Торетам 29-09-2018 04:21:00 9 мин 29-09-2018 04:30:00 1 ч 47 м
Жосалы 29-09-2018 05:40:00 5 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 15 м
Жалагаш 29-09-2018 06:47:00 2 мин 29-09-2018 06:49:00 1 ч 4 м
Теренозек 29-09-2018 07:10:00 2 мин 29-09-2018 07:12:00 23 м
Кызылорда 29-09-2018 07:54:00 30 мин 29-09-2018 08:24:00 1 ч 12 м
Сулутобе 29-09-2018 10:00:00 2 мин 29-09-2018 10:02:00 1 ч 38 м
Тартогай 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 26 м
Байгакум 29-09-2018 10:59:00 2 мин 29-09-2018 11:01:00 33 м
Шиели 29-09-2018 11:27:00 20 мин 29-09-2018 11:47:00 46 м
Томенарык 29-09-2018 12:12:00 2 мин 29-09-2018 12:14:00 27 м
Яны-Курган 29-09-2018 12:35:00 5 мин 29-09-2018 12:40:00 26 м
Аккум 29-09-2018 13:03:00 1 мин 29-09-2018 13:04:00 24 м
Талап 29-09-2018 13:20:00 2 мин 29-09-2018 13:22:00 18 м
Бесарык 29-09-2018 13:35:00 2 мин 29-09-2018 13:37:00 15 м
Шорнак 29-09-2018 14:09:00 2 мин 29-09-2018 14:11:00 34 м
Туркестан 29-09-2018 14:31:00 15 мин 29-09-2018 14:46:00 35 м
Куншагыр 29-09-2018 15:08:00 1 мин 29-09-2018 15:09:00 23 м
Тимур 29-09-2018 15:45:00 2 мин 29-09-2018 15:47:00 38 м
Караконыр 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 26 м
Костуин 29-09-2018 16:23:00 1 мин 29-09-2018 16:24:00 11 м
Арыс 2 29-09-2018 16:45:00 20 мин 29-09-2018 17:05:00 41 м
Бадам 29-09-2018 17:46:00 10 мин 29-09-2018 17:56:00 51 м
Шымкент 29-09-2018 18:32:00 15 мин 29-09-2018 18:47:00 51 м
Манкент 29-09-2018 19:16:00 3 мин 29-09-2018 19:19:00 32 м
Сас-Тобе 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 32 м
Тюлькубас 29-09-2018 20:30:00 15 мин 29-09-2018 20:45:00 54 м
Боранды 29-09-2018 21:55:00 43 мин 29-09-2018 22:38:00 1 ч 53 м
Тараз 29-09-2018 23:55:00 40 мин 30-09-2018 00:35:00 1 ч 57 м
Талас 30-09-2018 00:48:00 15 мин 30-09-2018 01:03:00 28 м
Луговая 30-09-2018 02:31:00 11 мин 30-09-2018 02:42:00 1 ч 39 м
Шу 30-09-2018 04:20:00 20 мин 30-09-2018 04:40:00 1 ч 58 м
Эспе 30-09-2018 05:41:00 23 мин 30-09-2018 06:04:00 1 ч 24 м
Шокпар 30-09-2018 06:27:00 20 мин 30-09-2018 06:47:00 43 м
Ала-Айгир 30-09-2018 06:59:00 2 мин 30-09-2018 07:01:00 14 м
Бель 30-09-2018 07:25:00 24 мин 30-09-2018 07:49:00 48 м
Анрахай 30-09-2018 08:01:00 4 мин 30-09-2018 08:05:00 16 м
Отар 30-09-2018 08:35:00 23 мин 30-09-2018 08:58:00 53 м
Казыбек-Бек 30-09-2018 10:12:00 3 мин 30-09-2018 10:15:00 1 ч 17 м
Жингильды 30-09-2018 10:28:00 11 мин 30-09-2018 10:39:00 24 м
Чемолган 30-09-2018 11:04:00 3 мин 30-09-2018 11:07:00 28 м
Алматы-1 30-09-2018 11:50:00 9 мин 30-09-2018 11:59:00 52 м
Алматы-2 30-09-2018 12:21:00 — :: 22 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 377Х Мангистау — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Чумыш и Талас на данном поезде 23 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чумыш Талас на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чумыш и Талас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чумыш Талас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чумыш Талас можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.