Расписание поездов Чулымская Славгород отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:16первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание поездов Чулымская Славгород отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск — Кулунда 627Н 21-05-2019 21:02:00 22-05-2019 11:38:00

Как добраться от станции Чулымская до станции Славгород самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 627Н проходит расстояние между станциями Чулымская и Славгород за 14 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 627Н, который проедет расстояние между станциями Чулымская и Славгород за 14 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-09-2018 18:47:00
Новосибирск-западный 29-09-2018 19:05:00 2 мин 29-09-2018 19:07:00 20 м
Обь 29-09-2018 19:18:00 2 мин 29-09-2018 19:20:00 13 м
Коченёво 29-09-2018 19:48:00 20 мин 29-09-2018 20:08:00 48 м
Чулымская 29-09-2018 21:11:00 5 мин 29-09-2018 21:16:00 1 ч 8 м
Кокошино 29-09-2018 21:41:00 38 мин 29-09-2018 22:19:00 1 ч 3 м
Каргат 29-09-2018 22:36:00 5 мин 29-09-2018 22:41:00 22 м
Убинская 29-09-2018 23:08:00 21 мин 29-09-2018 23:29:00 48 м
Кожурла 29-09-2018 23:57:00 2 мин 29-09-2018 23:59:00 30 м
Труновское 30-09-2018 00:15:00 2 мин 30-09-2018 00:17:00 18 м
Барабинск 30-09-2018 00:37:00 34 мин 30-09-2018 01:11:00 54 м
Кирзинское 30-09-2018 01:38:00 2 мин 30-09-2018 01:40:00 29 м
Тебисская 30-09-2018 02:03:00 2 мин 30-09-2018 02:05:00 25 м
Озеро Карачинское 30-09-2018 02:28:00 3 мин 30-09-2018 02:31:00 26 м
Чаны 30-09-2018 02:43:00 4 мин 30-09-2018 02:47:00 16 м
Кабаклы 30-09-2018 03:07:00 2 мин 30-09-2018 03:09:00 22 м
Татарская 30-09-2018 03:29:00 48 мин 30-09-2018 04:17:00 1 ч 8 м
4 км 30-09-2018 04:24:00 1 мин 30-09-2018 04:25:00 8 м
22 км 30-09-2018 04:44:00 1 мин 30-09-2018 04:45:00 20 м
Табулга 30-09-2018 05:03:00 18 мин 30-09-2018 05:21:00 36 м
56 км 30-09-2018 05:32:00 1 мин 30-09-2018 05:33:00 12 м
Чистоозерная 30-09-2018 05:48:00 18 мин 30-09-2018 06:06:00 33 м
Шипицыно 30-09-2018 06:30:00 5 мин 30-09-2018 06:35:00 29 м
Купино 30-09-2018 07:06:00 18 мин 30-09-2018 07:24:00 49 м
142 км 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 11 м
151 км 30-09-2018 07:45:00 1 мин 30-09-2018 07:46:00 11 м
Баган 30-09-2018 08:03:00 16 мин 30-09-2018 08:19:00 33 м
Савкино 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 21 м
Озерное приволье 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 14 м
Осолодино 30-09-2018 09:00:00 2 мин 30-09-2018 09:02:00 8 м
Карасук 1 30-09-2018 09:14:00 45 мин 30-09-2018 09:59:00 57 м
Чуманский 30-09-2018 10:24:00 1 мин 30-09-2018 10:25:00 26 м
Бурла 30-09-2018 10:46:00 2 мин 30-09-2018 10:48:00 23 м
Красный Дол 30-09-2018 11:15:00 1 мин 30-09-2018 11:16:00 28 м
Славгород 30-09-2018 11:38:00 3 мин 30-09-2018 11:41:00 25 м
Табуны 30-09-2018 12:08:00 2 мин 30-09-2018 12:10:00 29 м
Кулунда 30-09-2018 12:38:00 — :: 28 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Продолжительность поездки между остановками Чулымская и Славгород на данном поезде 14 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чулымская Славгород на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чулымская и Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чулымская Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чулымская Славгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.