Расписание поездов Човью Крепежная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:34первый рейс
  • 09:34последний рейс

Расписание поездов Човью Крепежная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Сыктывкар — Усинск304Я10-12-2018 09:34:0010-12-2018 15:38:00

Как добраться от станции Човью до станции Крепежная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Я проходит расстояние между станциями Човью и Крепежная за 6 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 304Я, который проедет расстояние между станциями Човью и Крепежная за 6 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Сыктывкар— ::30-09-2018 09:22:00
Човью30-09-2018 09:33:001 мин30-09-2018 09:34:0012 м
Эжва30-09-2018 09:45:003 мин30-09-2018 09:48:0014 м
Койты30-09-2018 09:56:001 мин30-09-2018 09:57:009 м
Язель30-09-2018 10:10:002 мин30-09-2018 10:12:0015 м
47 Км30-09-2018 10:26:001 мин30-09-2018 10:27:0015 м
Усть-Вымь30-09-2018 10:44:001 мин30-09-2018 10:45:0018 м
14 Км30-09-2018 11:03:001 мин30-09-2018 11:04:0019 м
Микунь30-09-2018 11:23:0045 мин30-09-2018 12:08:001 ч 4 м
Чуб30-09-2018 12:32:002 мин30-09-2018 12:34:0026 м
Муська30-09-2018 13:05:002 мин30-09-2018 13:07:0033 м
Княжпогост30-09-2018 13:25:008 мин30-09-2018 13:33:0026 м
Тракт30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:0026 м
Весляна30-09-2018 14:14:0016 мин30-09-2018 14:30:0031 м
Синдор30-09-2018 14:54:0010 мин30-09-2018 15:04:0034 м
Иоссер30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:0023 м
Крепежная30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:0012 м
Чиньяворык30-09-2018 16:14:008 мин30-09-2018 16:22:0043 м
Юкарка30-09-2018 16:35:0015 мин30-09-2018 16:50:0028 м
Тобысь30-09-2018 17:02:001 мин30-09-2018 17:03:0013 м
Ярега30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:0037 м
Ухта30-09-2018 18:02:0013 мин30-09-2018 18:15:0035 м
Ветласян30-09-2018 18:23:001 мин30-09-2018 18:24:009 м
Сосногорск30-09-2018 18:39:0024 мин30-09-2018 19:03:0039 м
Синегорская30-09-2018 19:34:001 мин30-09-2018 19:35:0032 м
Керки30-09-2018 19:45:001 мин30-09-2018 19:46:0011 м
Вис30-09-2018 20:19:001 мин30-09-2018 20:20:0034 м
Малая Пера30-09-2018 20:58:001 мин30-09-2018 20:59:0039 м
Ираёль30-09-2018 21:29:005 мин30-09-2018 21:34:0035 м
Зеленоборск30-09-2018 21:46:001 мин30-09-2018 21:47:0013 м
Рыбница30-09-2018 21:59:001 мин30-09-2018 22:00:0013 м
Талый30-09-2018 22:18:001 мин30-09-2018 22:19:0019 м
Каджером30-09-2018 22:32:002 мин30-09-2018 22:34:0015 м
1736 км30-09-2018 22:42:002 мин30-09-2018 22:44:0010 м
Чикшино30-09-2018 23:13:001 мин30-09-2018 23:14:0030 м
Кожва-130-09-2018 23:49:002 мин30-09-2018 23:51:0037 м
Печора01-10-2018 00:11:0069 мин01-10-2018 01:20:001 ч 29 м
Аранец01-10-2018 01:53:001 мин01-10-2018 01:54:0034 м
Сыня01-10-2018 02:22:0010 мин01-10-2018 02:32:0038 м
Юкост01-10-2018 03:43:003 мин01-10-2018 03:46:001 ч 14 м
Усинск01-10-2018 05:05:00— ::1 ч 19 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Продолжительность поездки между остановками Човью и Крепежная на данном поезде 6 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Човью Крепежная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Човью и Крепежная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Човью Крепежная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Човью Крепежная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.