Расписание поездов Човью Крепежная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:34первый рейс
  • 09:34последний рейс

Расписание поездов Човью Крепежная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сыктывкар — Усинск 304Я 18-10-2018 09:34:00 18-10-2018 15:38:00

Как добраться от станции Човью до станции Крепежная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Я проходит расстояние между станциями Човью и Крепежная за 6 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 304Я, который проедет расстояние между станциями Човью и Крепежная за 6 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сыктывкар — :: 30-09-2018 09:22:00
Човью 30-09-2018 09:33:00 1 мин 30-09-2018 09:34:00 12 м
Эжва 30-09-2018 09:45:00 3 мин 30-09-2018 09:48:00 14 м
Койты 30-09-2018 09:56:00 1 мин 30-09-2018 09:57:00 9 м
Язель 30-09-2018 10:10:00 2 мин 30-09-2018 10:12:00 15 м
47 Км 30-09-2018 10:26:00 1 мин 30-09-2018 10:27:00 15 м
Усть-Вымь 30-09-2018 10:44:00 1 мин 30-09-2018 10:45:00 18 м
14 Км 30-09-2018 11:03:00 1 мин 30-09-2018 11:04:00 19 м
Микунь 30-09-2018 11:23:00 45 мин 30-09-2018 12:08:00 1 ч 4 м
Чуб 30-09-2018 12:32:00 2 мин 30-09-2018 12:34:00 26 м
Муська 30-09-2018 13:05:00 2 мин 30-09-2018 13:07:00 33 м
Княжпогост 30-09-2018 13:25:00 8 мин 30-09-2018 13:33:00 26 м
Тракт 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 26 м
Весляна 30-09-2018 14:14:00 16 мин 30-09-2018 14:30:00 31 м
Синдор 30-09-2018 14:54:00 10 мин 30-09-2018 15:04:00 34 м
Иоссер 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 23 м
Крепежная 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 12 м
Чиньяворык 30-09-2018 16:14:00 8 мин 30-09-2018 16:22:00 43 м
Юкарка 30-09-2018 16:35:00 15 мин 30-09-2018 16:50:00 28 м
Тобысь 30-09-2018 17:02:00 1 мин 30-09-2018 17:03:00 13 м
Ярега 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 37 м
Ухта 30-09-2018 18:02:00 13 мин 30-09-2018 18:15:00 35 м
Ветласян 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 9 м
Сосногорск 30-09-2018 18:39:00 24 мин 30-09-2018 19:03:00 39 м
Синегорская 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 32 м
Керки 30-09-2018 19:45:00 1 мин 30-09-2018 19:46:00 11 м
Вис 30-09-2018 20:19:00 1 мин 30-09-2018 20:20:00 34 м
Малая Пера 30-09-2018 20:58:00 1 мин 30-09-2018 20:59:00 39 м
Ираёль 30-09-2018 21:29:00 5 мин 30-09-2018 21:34:00 35 м
Зеленоборск 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 13 м
Рыбница 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 13 м
Талый 30-09-2018 22:18:00 1 мин 30-09-2018 22:19:00 19 м
Каджером 30-09-2018 22:32:00 2 мин 30-09-2018 22:34:00 15 м
1736 км 30-09-2018 22:42:00 2 мин 30-09-2018 22:44:00 10 м
Чикшино 30-09-2018 23:13:00 1 мин 30-09-2018 23:14:00 30 м
Кожва-1 30-09-2018 23:49:00 2 мин 30-09-2018 23:51:00 37 м
Печора 01-10-2018 00:11:00 69 мин 01-10-2018 01:20:00 1 ч 29 м
Аранец 01-10-2018 01:53:00 1 мин 01-10-2018 01:54:00 34 м
Сыня 01-10-2018 02:22:00 10 мин 01-10-2018 02:32:00 38 м
Юкост 01-10-2018 03:43:00 3 мин 01-10-2018 03:46:00 1 ч 14 м
Усинск 01-10-2018 05:05:00 — :: 1 ч 19 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Продолжительность поездки между остановками Човью и Крепежная на данном поезде 6 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Човью Крепежная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Човью и Крепежная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Човью Крепежная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Човью Крепежная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.