Расписание поездов Чоп Одесса-главная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:35первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание поездов Чоп Одесса-главная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Одесса 107Л 07-05-2021 20:56:00 08-05-2021 14:50:00

Как добраться от станции Чоп до станции Одесса-главная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 107Л проходит расстояние между станциями Чоп и Одесса-главная за 18 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 107Л, который проедет расстояние между станциями Чоп и Одесса-главная за 18 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно с 30.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 30-09-2018 19:36:00
Чоп 30-09-2018 20:01:00 34 мин 30-09-2018 20:35:00 59 м
Батево 30-09-2018 20:58:00 4 мин 30-09-2018 21:02:00 27 м
Мукачево 30-09-2018 21:36:00 8 мин 30-09-2018 21:44:00 42 м
Карпаты 30-09-2018 22:01:00 2 мин 30-09-2018 22:03:00 19 м
Свалява 30-09-2018 22:14:00 4 мин 30-09-2018 22:18:00 15 м
Воловец 30-09-2018 22:51:00 8 мин 30-09-2018 22:59:00 41 м
Лавочне 30-09-2018 23:33:00 9 мин 30-09-2018 23:42:00 43 м
Славско 30-09-2018 23:55:00 2 мин 30-09-2018 23:57:00 15 м
Сколе 01-10-2018 00:25:00 2 мин 01-10-2018 00:27:00 30 м
Стрый 01-10-2018 01:00:00 2 мин 01-10-2018 01:02:00 35 м
Львов-Пасс. 01-10-2018 02:05:00 25 мин 01-10-2018 02:30:00 1 ч 28 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 04:27:00 5 мин 01-10-2018 04:32:00 2 ч 2 м
Волочиск 01-10-2018 05:31:00 2 мин 01-10-2018 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 01-10-2018 06:30:00 5 мин 01-10-2018 06:35:00 1 ч 2 м
Деражня 01-10-2018 07:05:00 2 мин 01-10-2018 07:07:00 32 м
Жмеринка 01-10-2018 08:05:00 26 мин 01-10-2018 08:31:00 1 ч 24 м
Вапнярка 01-10-2018 09:40:00 2 мин 01-10-2018 09:42:00 1 ч 11 м
Крыжополь 01-10-2018 09:59:00 2 мин 01-10-2018 10:01:00 19 м
Кодыма 01-10-2018 10:46:00 2 мин 01-10-2018 10:48:00 47 м
Подольск-жмеринский 01-10-2018 11:43:00 20 мин 01-10-2018 12:03:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 01-10-2018 13:34:00 2 мин 01-10-2018 13:36:00 1 ч 33 м
Одесса-Застава 1 01-10-2018 14:28:00 2 мин 01-10-2018 14:30:00 54 м
Одесса-Главная 01-10-2018 14:48:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Чоп и Одесса-главная на данном поезде 18 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чоп Одесса-главная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чоп и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чоп Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чоп Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.