Расписание поездов Чистоозерная Омутинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:17первый рейс
  • 10:17последний рейс

Расписание поездов Чистоозерная Омутинская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чистоозерная до станции Омутинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 093Н проходит расстояние между станциями Чистоозерная и Омутинская за 11 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 093Н, который проедет расстояние между станциями Чистоозерная и Омутинская за 11 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Барнаул — Нижневартовск (только 5, 9, 13, 17 мая, 10, 18 июня)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Барнаул— ::17-05-2022 21:55:00
Ребриха17-05-2022 23:40:003 мин17-05-2022 23:43:001 ч 48 м
Корчино18-05-2022 00:24:003 мин18-05-2022 00:27:0044 м
Леньки18-05-2022 01:38:003 мин18-05-2022 01:41:001 ч 14 м
Новоблаговещенка18-05-2022 02:24:0015 мин18-05-2022 02:39:0058 м
Кулунда18-05-2022 04:02:0015 мин18-05-2022 04:17:001 ч 38 м
Табуны18-05-2022 04:43:002 мин18-05-2022 04:45:0028 м
Славгород18-05-2022 05:09:005 мин18-05-2022 05:14:0029 м
Бурла18-05-2022 05:54:002 мин18-05-2022 05:56:0042 м
Карасук 118-05-2022 06:37:0030 мин18-05-2022 07:07:001 ч 11 м
Осолодино18-05-2022 07:21:002 мин18-05-2022 07:23:0016 м
Савкино18-05-2022 07:42:001 мин18-05-2022 07:43:0020 м
Баган18-05-2022 08:04:003 мин18-05-2022 08:07:0024 м
142 км18-05-2022 08:39:001 мин18-05-2022 08:40:0033 м
Купино18-05-2022 08:52:0010 мин18-05-2022 09:02:0022 м
Шипицыно18-05-2022 09:35:003 мин18-05-2022 09:38:0036 м
Чистоозерная18-05-2022 10:07:0010 мин18-05-2022 10:17:0039 м
56 км18-05-2022 10:32:001 мин18-05-2022 10:33:0016 м
Табулга18-05-2022 10:46:003 мин18-05-2022 10:49:0016 м
22 км18-05-2022 11:12:001 мин18-05-2022 11:13:0024 м
4 км18-05-2022 11:32:001 мин18-05-2022 11:33:0020 м
Татарская18-05-2022 11:41:0031 мин18-05-2022 12:12:0039 м
Калачинская18-05-2022 12:23:002 мин18-05-2022 12:25:001 ч 13 м
Омск-Пасс.18-05-2022 13:35:0092 мин18-05-2022 15:07:002 ч 42 м
Любинская18-05-2022 15:46:002 мин18-05-2022 15:48:0041 м
Называевская18-05-2022 16:47:002 мин18-05-2022 16:49:001 ч 1 м
Маслянская18-05-2022 16:45:002 мин18-05-2022 16:47:0058 м
Ишим18-05-2022 17:27:005 мин18-05-2022 17:32:0045 м
Голышманово18-05-2022 18:44:002 мин18-05-2022 18:46:001 ч 14 м
Омутинская18-05-2022 19:19:001 мин18-05-2022 19:20:0034 м
Заводоуковская18-05-2022 20:26:002 мин18-05-2022 20:28:001 ч 8 м
Ялуторовск18-05-2022 20:51:002 мин18-05-2022 20:53:0025 м
Тюмень18-05-2022 21:58:0053 мин18-05-2022 22:51:001 ч 58 м
Тобольск19-05-2022 01:49:004 мин19-05-2022 01:53:003 ч 2 м
Юность-Комсомольская19-05-2022 03:16:0013 мин19-05-2022 03:29:001 ч 36 м
Демьянка19-05-2022 04:45:0013 мин19-05-2022 04:58:001 ч 29 м
Салым19-05-2022 06:33:002 мин19-05-2022 06:35:001 ч 37 м
Куть-Ях19-05-2022 07:22:002 мин19-05-2022 07:24:0049 м
Пыть-Ях19-05-2022 08:25:005 мин19-05-2022 08:30:001 ч 6 м
Сургут19-05-2022 10:08:0040 мин19-05-2022 10:48:002 ч 18 м
Ульт-Ягун19-05-2022 11:47:002 мин19-05-2022 11:49:001 ч 1 м
Лангепасовский19-05-2022 12:48:0019 мин19-05-2022 13:07:001 ч 18 м
Мегион19-05-2022 14:02:0010 мин19-05-2022 14:12:001 ч 5 м
Нижневартовск-119-05-2022 14:55:00— ::43 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 093Н Барнаул — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Чистоозерная и Омутинская на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чистоозерная Омутинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чистоозерная и Омутинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чистоозерная Омутинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чистоозерная Омутинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.