Расписание поездов Чиили Шортанды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:23первый рейс
  • 00:23последний рейс

Расписание поездов Чиили Шортанды отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чиили до станции Шортанды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 056Х проходит расстояние между станциями Чиили и Шортанды за 1 д. 7 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 056Х, который проедет расстояние между станциями Чиили и Шортанды за 1 д. 7 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кызылорда — :: 29-09-2018 21:30:00
Сулутобе 29-09-2018 22:19:00 2 мин 29-09-2018 22:21:00 51 м
Байгакум 29-09-2018 23:36:00 1 мин 29-09-2018 23:37:00 1 ч 16 м
Шиели 30-09-2018 00:03:00 20 мин 30-09-2018 00:23:00 46 м
Томенарык 30-09-2018 00:48:00 2 мин 30-09-2018 00:50:00 27 м
Яны-Курган 30-09-2018 01:11:00 5 мин 30-09-2018 01:16:00 26 м
Талап 30-09-2018 01:51:00 2 мин 30-09-2018 01:53:00 37 м
Бесарык 30-09-2018 02:06:00 2 мин 30-09-2018 02:08:00 15 м
Туркестан 30-09-2018 02:57:00 21 мин 30-09-2018 03:18:00 1 ч 10 м
Тимур 30-09-2018 04:11:00 2 мин 30-09-2018 04:13:00 55 м
Арыс 2 30-09-2018 05:03:00 20 мин 30-09-2018 05:23:00 1 ч 10 м
Шымкент 30-09-2018 06:38:00 18 мин 30-09-2018 06:56:00 1 ч 33 м
Манкент 30-09-2018 07:25:00 5 мин 30-09-2018 07:30:00 34 м
Тюлькубас 30-09-2018 08:37:00 20 мин 30-09-2018 08:57:00 1 ч 27 м
Боранды 30-09-2018 10:07:00 2 мин 30-09-2018 10:09:00 1 ч 12 м
Тараз 30-09-2018 11:26:00 20 мин 30-09-2018 11:46:00 1 ч 37 м
Луговая 30-09-2018 13:24:00 10 мин 30-09-2018 13:34:00 1 ч 48 м
Татты 30-09-2018 14:18:00 2 мин 30-09-2018 14:20:00 46 м
Шу 30-09-2018 15:17:00 20 мин 30-09-2018 15:37:00 1 ч 17 м
Шыганак 30-09-2018 17:55:00 6 мин 30-09-2018 18:01:00 2 ч 24 м
Мын-Арал 30-09-2018 18:40:00 2 мин 30-09-2018 18:42:00 41 м
Сары-Шаган 30-09-2018 19:56:00 15 мин 30-09-2018 20:11:00 1 ч 29 м
Весна 30-09-2018 20:58:00 5 мин 30-09-2018 21:03:00 52 м
Кара-Жингил 30-09-2018 21:23:00 6 мин 30-09-2018 21:29:00 26 м
Мойынты 30-09-2018 22:02:00 2 мин 30-09-2018 22:04:00 35 м
Акадыр 30-09-2018 23:47:00 15 мин 01-10-2018 00:02:00 1 ч 58 м
Жарык 01-10-2018 01:01:00 2 мин 01-10-2018 01:03:00 1 ч 1 м
Караганды-Пасс. 01-10-2018 02:32:00 20 мин 01-10-2018 02:52:00 1 ч 49 м
Караганды-Сорт. 01-10-2018 03:18:00 15 мин 01-10-2018 03:33:00 41 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 06:18:00 35 мин 01-10-2018 06:53:00 3 ч 20 м
Шортанды 01-10-2018 07:46:00 4 мин 01-10-2018 07:50:00 57 м
Ак-Куль 01-10-2018 08:25:00 25 мин 01-10-2018 08:50:00 1 ч 0 м
Макинка 01-10-2018 09:50:00 23 мин 01-10-2018 10:13:00 1 ч 23 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 10:47:00 18 мин 01-10-2018 11:05:00 52 м
Кокшетау-1 01-10-2018 12:10:00 — :: 1 ч 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Продолжительность поездки между остановками Чиили и Шортанды на данном поезде 1 д. 7 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чиили Шортанды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чиили и Шортанды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чиили Шортанды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чиили Шортанды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.