Расписание поездов Чихачево Лозовицы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:22первый рейс
  • 04:22последний рейс

Расписание поездов Чихачево Лозовицы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 22-08-2019 04:25:00 22-08-2019 04:50:00

Как добраться от станции Чихачево до станции Лозовицы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 677А проходит расстояние между станциями Чихачево и Лозовицы за 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 677А, который проедет расстояние между станциями Чихачево и Лозовицы за 25 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 11-11-2018 22:34:00
Царское Село 11-11-2018 23:02:00 2 мин 11-11-2018 23:04:00 30 м
Батецкая 12-11-2018 00:46:00 2 мин 12-11-2018 00:48:00 1 ч 44 м
Уторгош 12-11-2018 01:21:00 2 мин 12-11-2018 01:23:00 35 м
Сольцы 12-11-2018 01:37:00 2 мин 12-11-2018 01:39:00 16 м
Леменка 12-11-2018 01:56:00 6 мин 12-11-2018 02:02:00 23 м
Дно 12-11-2018 02:27:00 33 мин 12-11-2018 03:00:00 58 м
Дедовичи 12-11-2018 03:28:00 2 мин 12-11-2018 03:30:00 30 м
Судома 12-11-2018 03:42:00 5 мин 12-11-2018 03:47:00 17 м
Плотовец 12-11-2018 03:58:00 2 мин 12-11-2018 04:00:00 13 м
Чихачёво 12-11-2018 04:12:00 10 мин 12-11-2018 04:22:00 22 м
Ашево 12-11-2018 04:34:00 2 мин 12-11-2018 04:36:00 14 м
Лозовицы 12-11-2018 04:47:00 11 мин 12-11-2018 04:58:00 22 м
Сущево 12-11-2018 05:10:00 2 мин 12-11-2018 05:12:00 14 м
Загоскино 12-11-2018 05:24:00 2 мин 12-11-2018 05:26:00 14 м
Локня 12-11-2018 05:40:00 4 мин 12-11-2018 05:44:00 18 м
Стримовичи 12-11-2018 05:55:00 14 мин 12-11-2018 06:09:00 25 м
Самолуково 12-11-2018 06:22:00 2 мин 12-11-2018 06:24:00 15 м
Новосокольники 12-11-2018 06:58:00 3 мин 12-11-2018 07:01:00 37 м
Великие Луки 12-11-2018 07:32:00 — :: 31 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Продолжительность поездки между остановками Чихачево и Лозовицы на данном поезде 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чихачево Лозовицы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чихачево и Лозовицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чихачево Лозовицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чихачево Лозовицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.