Расписание поездов Чиганак Жолкудук отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:12первый рейс
  • 09:12последний рейс

Расписание поездов Чиганак Жолкудук отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чиганак до станции Жолкудук самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Х проходит расстояние между станциями Чиганак и Жолкудук за 23 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Х, который проедет расстояние между станциями Чиганак и Жолкудук за 23 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Шымкент — Павлодар (по чётным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шымкент— ::30-07-2022 22:20:00
Манкент30-07-2022 22:50:005 мин30-07-2022 22:55:0035 м
Тюлькубас31-07-2022 00:08:005 мин31-07-2022 00:13:001 ч 18 м
Боранды31-07-2022 01:19:002 мин31-07-2022 01:21:001 ч 8 м
Тараз31-07-2022 02:42:0020 мин31-07-2022 03:02:001 ч 41 м
Луговая31-07-2022 04:37:0010 мин31-07-2022 04:47:001 ч 45 м
Шу31-07-2022 06:26:0020 мин31-07-2022 06:46:001 ч 59 м
Берлик 131-07-2022 07:00:001 мин31-07-2022 07:01:0015 м
Шыганак31-07-2022 09:09:003 мин31-07-2022 09:12:002 ч 11 м
Мын-Арал31-07-2022 09:53:001 мин31-07-2022 09:54:0042 м
Кашкен-Тениз31-07-2022 10:37:001 мин31-07-2022 10:38:0044 м
Сары-Шаган31-07-2022 11:11:0015 мин31-07-2022 11:26:0048 м
Весна31-07-2022 12:13:001 мин31-07-2022 12:14:0048 м
Кара-Жингил31-07-2022 12:33:001 мин31-07-2022 12:34:0020 м
Мойынты31-07-2022 13:08:003 мин31-07-2022 13:11:0037 м
Киик31-07-2022 13:45:001 мин31-07-2022 13:46:0035 м
Босага31-07-2022 14:23:001 мин31-07-2022 14:24:0038 м
Донгал31-07-2022 14:40:001 мин31-07-2022 14:41:0017 м
Акадыр31-07-2022 15:01:0015 мин31-07-2022 15:16:0035 м
Жарык31-07-2022 16:17:002 мин31-07-2022 16:19:001 ч 3 м
Дария31-07-2022 16:43:001 мин31-07-2022 16:44:0025 м
Караганды-Пасс.31-07-2022 17:57:0043 мин31-07-2022 18:40:001 ч 56 м
Караганды-Сорт.31-07-2022 19:07:0015 мин31-07-2022 19:22:0042 м
Кокпекты31-07-2022 19:37:002 мин31-07-2022 19:39:0017 м
Нура31-07-2022 19:53:004 мин31-07-2022 19:57:0018 м
Мырза31-07-2022 20:08:004 мин31-07-2022 20:12:0015 м
Сарыбел31-07-2022 21:11:005 мин31-07-2022 21:16:001 ч 4 м
Аршалы31-07-2022 21:51:004 мин31-07-2022 21:55:0039 м
Нур-Султан (старый вокзал)31-07-2022 22:50:0040 мин31-07-2022 23:30:001 ч 35 м
Сары-Оба01-08-2022 00:29:002 мин01-08-2022 00:31:001 ч 1 м
Еркеншилик01-08-2022 01:07:003 мин01-08-2022 01:10:0039 м
Едыге01-08-2022 01:40:002 мин01-08-2022 01:42:0032 м
Ерейментау01-08-2022 02:01:0010 мин01-08-2022 02:11:0029 м
Коржункуль01-08-2022 02:41:002 мин01-08-2022 02:43:0032 м
Уленты01-08-2022 03:05:005 мин01-08-2022 03:10:0027 м
Обгонный пункт 112 км01-08-2022 03:32:001 мин01-08-2022 03:33:0023 м
Бозшаколь01-08-2022 03:48:0013 мин01-08-2022 04:01:0028 м
Шидерты01-08-2022 04:31:0010 мин01-08-2022 04:41:0040 м
Обгонный пункт 116 км01-08-2022 05:14:002 мин01-08-2022 05:16:0035 м
Екибастуз 101-08-2022 05:41:0020 мин01-08-2022 06:01:0045 м
Майкайын01-08-2022 06:31:002 мин01-08-2022 06:33:0032 м
Карасор01-08-2022 06:53:001 мин01-08-2022 06:54:0021 м
Калкаман01-08-2022 07:11:002 мин01-08-2022 07:13:0019 м
Таскудык01-08-2022 07:40:002 мин01-08-2022 07:42:0029 м
Спутник01-08-2022 08:02:002 мин01-08-2022 08:04:0022 м
Жолкудук01-08-2022 08:23:002 мин01-08-2022 08:25:0021 м
Павлодар01-08-2022 08:45:00— ::20 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Х Шымкент — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Чиганак и Жолкудук на данном поезде 23 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чиганак Жолкудук на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чиганак и Жолкудук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чиганак Жолкудук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чиганак Жолкудук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.