Расписание поездов Чиганак Кокпекты отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:09первый рейс
  • 08:09последний рейс

Расписание поездов Чиганак Кокпекты отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 09-05-2021 09:01:00 09-05-2021 19:08:00

Как добраться от станции Чиганак до станции Кокпекты самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 085Ц проходит расстояние между станциями Чиганак и Кокпекты за 10 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 085Ц, который проедет расстояние между станциями Чиганак и Кокпекты за 10 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Сарыагаш — Астана (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сарыагаш — :: 28-09-2018 14:05:00
Шенгелды 28-09-2018 15:03:00 2 мин 28-09-2018 15:05:00 1 ч 0 м
Арыс 1 28-09-2018 16:40:00 35 мин 28-09-2018 17:15:00 2 ч 10 м
Бадам 28-09-2018 18:00:00 11 мин 28-09-2018 18:11:00 56 м
Шымкент 28-09-2018 18:47:00 20 мин 28-09-2018 19:07:00 56 м
Манкент 28-09-2018 19:36:00 7 мин 28-09-2018 19:43:00 36 м
Сас-Тобе 28-09-2018 20:14:00 2 мин 28-09-2018 20:16:00 33 м
Тюлькубас 28-09-2018 20:55:00 35 мин 28-09-2018 21:30:00 1 ч 14 м
Боранды 28-09-2018 22:40:00 41 мин 28-09-2018 23:21:00 1 ч 51 м
Тараз 29-09-2018 00:38:00 22 мин 29-09-2018 01:00:00 1 ч 39 м
Луговая 29-09-2018 03:03:00 10 мин 29-09-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Шу 29-09-2018 05:21:00 20 мин 29-09-2018 05:41:00 2 ч 28 м
Берлик 1 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 14 м
Шыганак 29-09-2018 08:04:00 5 мин 29-09-2018 08:09:00 2 ч 14 м
Мын-Арал 29-09-2018 08:48:00 1 мин 29-09-2018 08:49:00 40 м
Кашкен-Тениз 29-09-2018 09:31:00 2 мин 29-09-2018 09:33:00 44 м
Сары-Шаган 29-09-2018 10:06:00 15 мин 29-09-2018 10:21:00 48 м
Весна 29-09-2018 11:08:00 20 мин 29-09-2018 11:28:00 1 ч 7 м
Кара-Жингил 29-09-2018 11:48:00 2 мин 29-09-2018 11:50:00 22 м
Мойынты 29-09-2018 12:22:00 6 мин 29-09-2018 12:28:00 38 м
Киик 29-09-2018 13:02:00 3 мин 29-09-2018 13:05:00 37 м
Босага 29-09-2018 13:43:00 1 мин 29-09-2018 13:44:00 39 м
Донгал 29-09-2018 14:00:00 1 мин 29-09-2018 14:01:00 17 м
Акадыр 29-09-2018 14:21:00 22 мин 29-09-2018 14:43:00 42 м
Жарык 29-09-2018 15:45:00 2 мин 29-09-2018 15:47:00 1 ч 4 м
Дария 29-09-2018 16:09:00 3 мин 29-09-2018 16:12:00 25 м
Караганды-Пасс. 29-09-2018 17:20:00 30 мин 29-09-2018 17:50:00 1 ч 38 м
Караганды-Сорт. 29-09-2018 18:15:00 2 мин 29-09-2018 18:17:00 27 м
Кокпекты 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 16 м
Пп 696 Км 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 8 м
Нура 29-09-2018 18:50:00 1 мин 29-09-2018 18:51:00 10 м
Мырза 29-09-2018 19:02:00 10 мин 29-09-2018 19:12:00 21 м
Сарыбел 29-09-2018 20:13:00 1 мин 29-09-2018 20:14:00 1 ч 2 м
Аршалы 29-09-2018 20:47:00 1 мин 29-09-2018 20:48:00 34 м
Астана (Нурлы Жол) 29-09-2018 21:52:00 — :: 1 ч 4 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 085Ц Сарыагаш — Астана. Продолжительность поездки между остановками Чиганак и Кокпекты на данном поезде 10 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чиганак Кокпекты на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чиганак и Кокпекты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чиганак Кокпекты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чиганак Кокпекты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.