Расписание поездов Червоноград Подзамче отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:57первый рейс
  • 02:57последний рейс

Расписание поездов Червоноград Подзамче отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бахмут — Львов 142П 06-05-2021 02:47:00 06-05-2021 04:20:00

Как добраться от станции Червоноград до станции Подзамче самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 141К проходит расстояние между станциями Червоноград и Подзамче за 1 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 141К, который проедет расстояние между станциями Червоноград и Подзамче за 1 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-09-2018 15:47:00
Святошин 27-09-2018 16:09:00 2 мин 27-09-2018 16:11:00 24 м
Малин 27-09-2018 17:20:00 2 мин 27-09-2018 17:22:00 1 ч 11 м
Коростень 27-09-2018 18:05:00 20 мин 27-09-2018 18:25:00 1 ч 3 м
Белокоровичи 27-09-2018 19:20:00 2 мин 27-09-2018 19:22:00 57 м
Олевск 27-09-2018 20:01:00 2 мин 27-09-2018 20:03:00 41 м
Остки 27-09-2018 20:23:00 1 мин 27-09-2018 20:24:00 21 м
Рокитно-Волынское 27-09-2018 20:37:00 2 мин 27-09-2018 20:39:00 15 м
Томашгород 27-09-2018 20:53:00 2 мин 27-09-2018 20:55:00 16 м
Клесов 27-09-2018 21:10:00 2 мин 27-09-2018 21:12:00 17 м
Сарны 27-09-2018 21:39:00 7 мин 27-09-2018 21:46:00 34 м
Антоновка 27-09-2018 22:16:00 8 мин 27-09-2018 22:24:00 38 м
Рафаловка 27-09-2018 22:45:00 3 мин 27-09-2018 22:48:00 24 м
Чарторийск 27-09-2018 23:01:00 1 мин 27-09-2018 23:02:00 14 м
Маневичи 27-09-2018 23:23:00 4 мин 27-09-2018 23:27:00 25 м
Повурск 27-09-2018 23:51:00 1 мин 27-09-2018 23:52:00 25 м
Ковель 28-09-2018 00:20:00 6 мин 28-09-2018 00:26:00 34 м
Турийск 28-09-2018 00:56:00 1 мин 28-09-2018 00:57:00 31 м
Овадно 28-09-2018 01:18:00 1 мин 28-09-2018 01:19:00 22 м
Владимир-Волынский 28-09-2018 01:33:00 6 мин 28-09-2018 01:39:00 20 м
Иваничи 28-09-2018 02:05:00 5 мин 28-09-2018 02:10:00 31 м
Сокаль 28-09-2018 02:37:00 4 мин 28-09-2018 02:41:00 31 м
Червоноград 28-09-2018 02:53:00 4 мин 28-09-2018 02:57:00 16 м
Сосновка 28-09-2018 03:15:00 2 мин 28-09-2018 03:17:00 20 м
Подзамче 28-09-2018 04:26:00 2 мин 28-09-2018 04:28:00 1 ч 11 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 04:40:00 — :: 12 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 141К Киев — Львов. Продолжительность поездки между остановками Червоноград и Подзамче на данном поезде 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Червоноград Подзамче на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Червоноград и Подзамче следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Червоноград Подзамче всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Червоноград Подзамче можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.