Расписание поездов Червленная-узловая Ростов-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:40первый рейс
  • 19:16последний рейс

Расписание поездов Червленная-узловая Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Червленная-узловая до станции Ростов-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 382С проходит расстояние между станциями Червленная-узловая и Ростов-главный за 14 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135С, который проедет расстояние между станциями Червленная-узловая и Ростов-главный за 17 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (2, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28, 30 октября, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Махачкала — :: 02-10-2018 19:37:00
Махачкала-Сорт. 02-10-2018 19:50:00 2 мин 02-10-2018 19:52:00 15 м
Шамхал 02-10-2018 20:10:00 2 мин 02-10-2018 20:12:00 20 м
Кизилюрт 02-10-2018 20:56:00 25 мин 02-10-2018 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 02-10-2018 21:56:00 4 мин 02-10-2018 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 02-10-2018 22:40:00 5 мин 02-10-2018 22:45:00 45 м
Гудермес 02-10-2018 23:17:00 103 мин 03-10-2018 01:00:00 2 ч 15 м
Червленная-Узловая 03-10-2018 01:30:00 10 мин 03-10-2018 01:40:00 40 м
Червленная 03-10-2018 02:00:00 15 мин 03-10-2018 02:15:00 35 м
Терек 03-10-2018 02:55:00 10 мин 03-10-2018 03:05:00 50 м
Наурская 03-10-2018 03:35:00 5 мин 03-10-2018 03:40:00 35 м
Алпатово 03-10-2018 04:00:00 5 мин 03-10-2018 04:05:00 25 м
Ищерская 03-10-2018 04:25:00 5 мин 03-10-2018 04:30:00 25 м
Стодеревская 03-10-2018 05:00:00 5 мин 03-10-2018 05:05:00 35 м
Моздок 03-10-2018 05:35:00 25 мин 03-10-2018 06:00:00 55 м
Прохладная 03-10-2018 08:35:00 35 мин 03-10-2018 09:10:00 3 ч 10 м
Аполлонская 03-10-2018 09:43:00 2 мин 03-10-2018 09:45:00 35 м
Георгиевск 03-10-2018 10:10:00 3 мин 03-10-2018 10:13:00 28 м
Минеральные Воды 03-10-2018 10:40:00 38 мин 03-10-2018 11:18:00 1 ч 5 м
Невинномысская 03-10-2018 12:40:00 10 мин 03-10-2018 12:50:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 03-10-2018 13:49:00 7 мин 03-10-2018 13:56:00 1 ч 6 м
Кавказская 03-10-2018 14:50:00 32 мин 03-10-2018 15:22:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 03-10-2018 16:15:00 3 мин 03-10-2018 16:18:00 56 м
Кущёвка 03-10-2018 17:27:00 2 мин 03-10-2018 17:29:00 1 ч 11 м
Ростов-Главный 03-10-2018 18:46:00 24 мин 03-10-2018 19:10:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 03-10-2018 20:07:00 2 мин 03-10-2018 20:09:00 59 м
Шахтная 03-10-2018 20:58:00 2 мин 03-10-2018 21:00:00 51 м
Сулин 03-10-2018 21:35:00 2 мин 03-10-2018 21:37:00 37 м
Лихая 03-10-2018 22:18:00 20 мин 03-10-2018 22:38:00 1 ч 1 м
Каменская 03-10-2018 23:04:00 2 мин 03-10-2018 23:06:00 28 м
Миллерово 03-10-2018 23:59:00 2 мин 04-10-2018 00:01:00 55 м
Зайцевка 04-10-2018 01:23:00 2 мин 04-10-2018 01:25:00 1 ч 24 м
Россошь 04-10-2018 02:27:00 44 мин 04-10-2018 03:11:00 1 ч 46 м
Лиски 04-10-2018 04:41:00 4 мин 04-10-2018 04:45:00 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-10-2018 05:52:00 4 мин 04-10-2018 05:56:00 1 ч 11 м
Усмань 04-10-2018 07:49:00 2 мин 04-10-2018 07:51:00 1 ч 55 м
Липецк 04-10-2018 09:39:00 5 мин 04-10-2018 09:44:00 1 ч 53 м
Елец 04-10-2018 11:03:00 31 мин 04-10-2018 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 04-10-2018 13:10:00 2 мин 04-10-2018 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 04-10-2018 15:32:00 4 мин 04-10-2018 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 04-10-2018 16:56:00 27 мин 04-10-2018 17:23:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 20:44:00 36 мин 04-10-2018 21:20:00 3 ч 57 м
Тверь 04-10-2018 23:46:00 2 мин 04-10-2018 23:48:00 2 ч 28 м
Бологое 05-10-2018 01:24:00 18 мин 05-10-2018 01:42:00 1 ч 54 м
Окуловка 05-10-2018 02:30:00 1 мин 05-10-2018 02:31:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05-10-2018 05:01:00 — :: 2 ч 30 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135С Махачкала — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Червленная-узловая и Ростов-главный на данном поезде 17 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Червленная-узловая Ростов-главный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Червленная-узловая и Ростов-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Червленная-узловая Ростов-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Червленная-узловая Ростов-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.