Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:20первый рейс
  • 14:08последний рейс

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 002Э 27-09-2020 02:22:00 28-09-2020 00:15:00
Самара — Владивосток 012Й 27-09-2020 13:07:00 28-09-2020 10:28:00

Как добраться от станции Чернышевск-забайкальский до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Н проходит расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Шимановская за 21 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392Ч, который проедет расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Шимановская за 23 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 30-10-2018 17:16:00
Дарасун 30-10-2018 18:33:00 2 мин 30-10-2018 18:35:00 1 ч 19 м
Карымская 30-10-2018 19:15:00 5 мин 30-10-2018 19:20:00 45 м
Урульга 30-10-2018 20:10:00 2 мин 30-10-2018 20:12:00 52 м
Размахнино 30-10-2018 21:10:00 2 мин 30-10-2018 21:12:00 1 ч 0 м
Солнцевая 30-10-2018 21:28:00 2 мин 30-10-2018 21:30:00 18 м
Шилка-Пасс. 30-10-2018 22:11:00 25 мин 30-10-2018 22:36:00 1 ч 6 м
Холбон 30-10-2018 22:52:00 2 мин 30-10-2018 22:54:00 18 м
Приисковая 30-10-2018 23:26:00 25 мин 30-10-2018 23:51:00 57 м
Куэнга 31-10-2018 00:29:00 22 мин 31-10-2018 00:51:00 1 ч 0 м
Укурей 31-10-2018 01:34:00 2 мин 31-10-2018 01:36:00 45 м
Чернышевск-Забайкальский 31-10-2018 02:05:00 25 мин 31-10-2018 02:30:00 54 м
Алеур 31-10-2018 02:48:00 2 мин 31-10-2018 02:50:00 20 м
Бушулей 31-10-2018 03:19:00 2 мин 31-10-2018 03:21:00 31 м
Жирекен 31-10-2018 03:34:00 3 мин 31-10-2018 03:37:00 16 м
Арчикой 31-10-2018 04:06:00 2 мин 31-10-2018 04:08:00 31 м
Зилово 31-10-2018 04:19:00 3 мин 31-10-2018 04:22:00 14 м
Ульякан 31-10-2018 04:52:00 2 мин 31-10-2018 04:54:00 32 м
Урюм 31-10-2018 05:12:00 2 мин 31-10-2018 05:14:00 20 м
Сбега 31-10-2018 05:57:00 2 мин 31-10-2018 05:59:00 45 м
Кендагиры 31-10-2018 06:23:00 2 мин 31-10-2018 06:25:00 26 м
Ксеньевская 31-10-2018 06:51:00 5 мин 31-10-2018 06:56:00 31 м
Кислый Ключ 31-10-2018 07:35:00 2 мин 31-10-2018 07:37:00 41 м
Артеушка 31-10-2018 07:56:00 2 мин 31-10-2018 07:58:00 21 м
Могоча 31-10-2018 09:03:00 20 мин 31-10-2018 09:23:00 1 ч 25 м
Таптугары 31-10-2018 09:52:00 2 мин 31-10-2018 09:54:00 31 м
Семиозерный 31-10-2018 10:21:00 2 мин 31-10-2018 10:23:00 29 м
Амазар 31-10-2018 11:13:00 18 мин 31-10-2018 11:31:00 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 31-10-2018 13:24:00 21 мин 31-10-2018 13:45:00 2 ч 14 м
Большая Омутная 31-10-2018 14:37:00 1 мин 31-10-2018 14:38:00 53 м
Уруша 31-10-2018 15:33:00 6 мин 31-10-2018 15:39:00 1 ч 1 м
Мадалан 31-10-2018 16:26:00 2 мин 31-10-2018 16:28:00 49 м
Тахтамыгда 31-10-2018 16:49:00 5 мин 31-10-2018 16:54:00 26 м
Бамовская 31-10-2018 17:05:00 2 мин 31-10-2018 17:07:00 13 м
Сковородино 31-10-2018 17:49:00 21 мин 31-10-2018 18:10:00 1 ч 3 м
Большой Невер 31-10-2018 18:34:00 2 мин 31-10-2018 18:36:00 26 м
Ангарич 31-10-2018 19:23:00 2 мин 31-10-2018 19:25:00 49 м
Талдан 31-10-2018 19:59:00 5 мин 31-10-2018 20:04:00 39 м
Гудачи 31-10-2018 20:48:00 2 мин 31-10-2018 20:50:00 46 м
Гонжа 31-10-2018 21:11:00 2 мин 31-10-2018 21:13:00 23 м
Магдагачи 31-10-2018 21:51:00 20 мин 31-10-2018 22:11:00 58 м
Дактуй 31-10-2018 22:51:00 2 мин 31-10-2018 22:53:00 42 м
Тыгда 31-10-2018 23:24:00 15 мин 31-10-2018 23:39:00 46 м
Чалганы 01-11-2018 00:00:00 2 мин 01-11-2018 00:02:00 23 м
Ушумун 01-11-2018 00:23:00 5 мин 01-11-2018 00:28:00 26 м
Сиваки 01-11-2018 00:53:00 2 мин 01-11-2018 00:55:00 27 м
Мухинская 01-11-2018 01:36:00 2 мин 01-11-2018 01:38:00 43 м
Шимановская 01-11-2018 02:19:00 20 мин 01-11-2018 02:39:00 1 ч 1 м
Ледяная 01-11-2018 03:16:00 3 мин 01-11-2018 03:19:00 40 м
Свободный 01-11-2018 03:54:00 20 мин 01-11-2018 04:14:00 55 м
Арга 01-11-2018 04:33:00 2 мин 01-11-2018 04:35:00 21 м
Серышево 01-11-2018 04:58:00 10 мин 01-11-2018 05:08:00 33 м
Белогорск 01-11-2018 05:28:00 40 мин 01-11-2018 06:08:00 1 ч 0 м
Томичи 01-11-2018 06:35:00 2 мин 01-11-2018 06:37:00 29 м
Среднебелая 01-11-2018 06:55:00 5 мин 01-11-2018 07:00:00 23 м
Призейская 01-11-2018 07:33:00 1 мин 01-11-2018 07:34:00 34 м
Белогорье 01-11-2018 07:45:00 1 мин 01-11-2018 07:46:00 12 м
Благовещенск 01-11-2018 08:12:00 — :: 26 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Продолжительность поездки между остановками Чернышевск-забайкальский и Шимановская на данном поезде 23 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чернышевск-забайкальский Шимановская на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чернышевск-забайкальский и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чернышевск-забайкальский Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чернышевск-забайкальский Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.