Расписание поездов Черниговка Слюдянка 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:02первый рейс
  • 07:02последний рейс

Расписание поездов Черниговка Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Черниговка до станции Слюдянка 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 270С проходит расстояние между станциями Черниговка и Слюдянка 1 за 3 д. 6 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 270С, который проедет расстояние между станциями Черниговка и Слюдянка 1 за 3 д. 6 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита (только 20, 22, 27, 29 июня, 1 июля, 10, 12, 17, 24, 31 августа, 7, 26, 28 сентября, 3 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)— ::20-06-2022 12:30:00
Адлер20-06-2022 12:43:0023 мин20-06-2022 13:06:0036 м
Хоста20-06-2022 13:18:002 мин20-06-2022 13:20:0014 м
Сочи20-06-2022 13:40:0033 мин20-06-2022 14:13:0053 м
Лоо20-06-2022 14:40:009 мин20-06-2022 14:49:0036 м
Лазаревская20-06-2022 15:29:005 мин20-06-2022 15:34:0045 м
Туапсе-Пасс.20-06-2022 16:13:009 мин20-06-2022 16:22:0048 м
Горячий Ключ20-06-2022 18:05:0032 мин20-06-2022 18:37:002 ч 15 м
Краснодар-120-06-2022 19:44:005 мин20-06-2022 19:49:001 ч 12 м
Брюховецкая20-06-2022 21:50:002 мин20-06-2022 21:52:002 ч 3 м
Каневская20-06-2022 22:22:002 мин20-06-2022 22:24:0032 м
Староминская-Тимаш.20-06-2022 23:04:002 мин20-06-2022 23:06:0042 м
Ростов-Главный21-06-2022 00:30:0020 мин21-06-2022 00:50:001 ч 44 м
Новочеркасск21-06-2022 01:54:002 мин21-06-2022 01:56:001 ч 6 м
Шахтная21-06-2022 02:35:002 мин21-06-2022 02:37:0041 м
Сулин21-06-2022 03:04:002 мин21-06-2022 03:06:0029 м
Зверево21-06-2022 03:28:002 мин21-06-2022 03:30:0024 м
Лихая21-06-2022 04:30:0028 мин21-06-2022 04:58:001 ч 28 м
Белая Калитва21-06-2022 06:12:002 мин21-06-2022 06:14:001 ч 16 м
Тацинская21-06-2022 07:28:002 мин21-06-2022 07:30:001 ч 16 м
Морозовская21-06-2022 08:32:008 мин21-06-2022 08:40:001 ч 10 м
Чернышков21-06-2022 09:16:002 мин21-06-2022 09:18:0038 м
Обливская21-06-2022 09:43:002 мин21-06-2022 09:45:0027 м
Суровикино21-06-2022 10:11:002 мин21-06-2022 10:13:0028 м
Волгоград-121-06-2022 12:43:0041 мин21-06-2022 13:24:003 ч 11 м
Петров Вал21-06-2022 16:52:004 мин21-06-2022 16:56:003 ч 32 м
Саратов-1-Пасс.21-06-2022 21:04:0047 мин21-06-2022 21:51:003 ч 55 м
Сенная22-06-2022 00:20:0020 мин22-06-2022 00:40:002 ч 49 м
Вольск-222-06-2022 01:17:0014 мин22-06-2022 01:31:0051 м
Балаково22-06-2022 02:21:002 мин22-06-2022 02:23:0052 м
Пугачёвск22-06-2022 03:43:009 мин22-06-2022 03:52:001 ч 29 м
Новоперелюбская22-06-2022 05:21:0030 мин22-06-2022 05:51:001 ч 59 м
Черниговка22-06-2022 07:01:001 мин22-06-2022 07:02:001 ч 11 м
Бузулук22-06-2022 10:47:0025 мин22-06-2022 11:12:003 ч 10 м
Тоцкая22-06-2022 11:57:002 мин22-06-2022 11:59:0047 м
Сорочинская22-06-2022 12:26:001 мин22-06-2022 12:27:0028 м
Новосергиевская22-06-2022 13:12:001 мин22-06-2022 13:13:0046 м
Оренбург22-06-2022 14:58:0045 мин22-06-2022 15:43:002 ч 30 м
Кувандык22-06-2022 18:50:002 мин22-06-2022 18:52:003 ч 9 м
Медногорск22-06-2022 19:22:002 мин22-06-2022 19:24:0032 м
Никель22-06-2022 20:48:002 мин22-06-2022 20:50:001 ч 26 м
Орск22-06-2022 21:03:0037 мин22-06-2022 21:40:0050 м
Бреды23-06-2022 00:24:002 мин23-06-2022 00:26:002 ч 46 м
Карталы-123-06-2022 01:28:0030 мин23-06-2022 01:58:001 ч 32 м
Тамерлан23-06-2022 02:39:002 мин23-06-2022 02:41:0043 м
Троицк23-06-2022 03:53:002 мин23-06-2022 03:55:001 ч 14 м
Челябинск-Главный23-06-2022 05:29:0037 мин23-06-2022 06:06:002 ч 11 м
Шумиха23-06-2022 07:52:002 мин23-06-2022 07:54:001 ч 48 м
Курган-Пасс.23-06-2022 09:45:0016 мин23-06-2022 10:01:002 ч 7 м
Макушино23-06-2022 11:45:002 мин23-06-2022 11:47:001 ч 46 м
Петухово23-06-2022 12:25:005 мин23-06-2022 12:30:0043 м
Петропавловск23-06-2022 14:47:0044 мин23-06-2022 15:31:002 ч 1 м
Исилькуль23-06-2022 17:30:0060 мин23-06-2022 18:30:002 ч 59 м
Омск-Пасс.23-06-2022 20:16:0029 мин23-06-2022 20:45:002 ч 15 м
Татарская23-06-2022 23:29:002 мин23-06-2022 23:31:001 ч 46 м
Барабинск24-06-2022 01:13:0030 мин24-06-2022 01:43:002 ч 12 м
Обь24-06-2022 04:37:002 мин24-06-2022 04:39:002 ч 56 м
Новосибирск-главный24-06-2022 05:04:0018 мин24-06-2022 05:22:0043 м
Юрга-124-06-2022 07:36:002 мин24-06-2022 07:38:002 ч 16 м
Тайга-124-06-2022 08:36:003 мин24-06-2022 08:39:001 ч 1 м
Анжерская24-06-2022 09:07:002 мин24-06-2022 09:09:0030 м
Мариинск24-06-2022 10:41:0027 мин24-06-2022 11:08:001 ч 59 м
Боготол24-06-2022 12:59:002 мин24-06-2022 13:01:001 ч 53 м
Ачинск-124-06-2022 14:01:002 мин24-06-2022 14:03:001 ч 2 м
Красноярск-Пасс.24-06-2022 16:51:0021 мин24-06-2022 17:12:003 ч 9 м
Уяр24-06-2022 19:07:001 мин24-06-2022 19:08:001 ч 56 м
Заозёрная24-06-2022 19:40:001 мин24-06-2022 19:41:0033 м
Канск-Енисейский24-06-2022 20:58:002 мин24-06-2022 21:00:001 ч 19 м
Иланская24-06-2022 21:29:0017 мин24-06-2022 21:46:0046 м
Ингашская24-06-2022 22:21:001 мин24-06-2022 22:22:0036 м
Решоты24-06-2022 23:08:001 мин24-06-2022 23:09:0047 м
Тайшет25-06-2022 01:24:0023 мин25-06-2022 01:47:001 ч 38 м
Алзамай25-06-2022 03:04:002 мин25-06-2022 03:06:001 ч 19 м
Нижнеудинск25-06-2022 04:38:0013 мин25-06-2022 04:51:001 ч 45 м
Тулун25-06-2022 06:38:002 мин25-06-2022 06:40:001 ч 49 м
Куйтун25-06-2022 07:50:002 мин25-06-2022 07:52:001 ч 12 м
Зима25-06-2022 08:51:0022 мин25-06-2022 09:13:001 ч 21 м
Залари25-06-2022 10:11:002 мин25-06-2022 10:13:001 ч 0 м
Кутулик25-06-2022 10:44:002 мин25-06-2022 10:46:0033 м
Черемхово25-06-2022 11:18:002 мин25-06-2022 11:20:0034 м
Усолье-Сибирское25-06-2022 12:22:003 мин25-06-2022 12:25:001 ч 5 м
Ангарск25-06-2022 12:49:005 мин25-06-2022 12:54:0029 м
Иркутск-Сорт.25-06-2022 13:25:002 мин25-06-2022 13:27:0033 м
Иркутск-Пасс.25-06-2022 13:41:0048 мин25-06-2022 14:29:001 ч 2 м
Слюдянка-125-06-2022 17:06:002 мин25-06-2022 17:08:002 ч 39 м
Байкальск25-06-2022 17:56:002 мин25-06-2022 17:58:0050 м
Мысовая25-06-2022 20:01:002 мин25-06-2022 20:03:002 ч 5 м
Селенга25-06-2022 21:18:002 мин25-06-2022 21:20:001 ч 17 м
Улан-Удэ25-06-2022 22:37:0030 мин25-06-2022 23:07:001 ч 47 м
Петровский Завод26-06-2022 02:40:004 мин26-06-2022 02:44:002 ч 37 м
Новопавловка26-06-2022 03:32:002 мин26-06-2022 03:34:0050 м
Бада26-06-2022 04:28:002 мин26-06-2022 04:30:0056 м
Хилок26-06-2022 05:30:0021 мин26-06-2022 05:51:001 ч 21 м
Хушенга26-06-2022 06:35:002 мин26-06-2022 06:37:0046 м
Харагун26-06-2022 06:58:002 мин26-06-2022 07:00:0023 м
Чита-226-06-2022 10:46:00— ::3 ч 46 м

На данном направлении 96 останов. если вы выбрали проезд поездом № 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита. Продолжительность поездки между остановками Черниговка и Слюдянка 1 на данном поезде 3 д. 6 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черниговка Слюдянка 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черниговка и Слюдянка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Черниговка Слюдянка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Черниговка Слюдянка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.