Расписание поездов Черлак Осолодино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:09первый рейс
  • 13:24последний рейс

Расписание поездов Черлак Осолодино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иртышское — Камень-на-Оби 970Н 25-06-2019 06:10:00 25-06-2019 09:45:00
Иртышское — Камень-на-Оби 964Н 25-06-2019 13:25:00 25-06-2019 17:01:00

Как добраться от станции Черлак до станции Осолодино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 970Н проходит расстояние между станциями Черлак и Осолодино за 2 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 964Н, который проедет расстояние между станциями Черлак и Осолодино за 2 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Иртышское — Карасук (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иртышское — :: 12-11-2018 13:05:00
172 км 12-11-2018 13:14:00 1 мин 12-11-2018 13:15:00 10 м
Черлак 12-11-2018 13:22:00 2 мин 12-11-2018 13:24:00 9 м
Урлютюб 12-11-2018 13:34:00 3 мин 12-11-2018 13:37:00 13 м
Турсумбай 12-11-2018 13:47:00 1 мин 12-11-2018 13:48:00 11 м
Валиханово 12-11-2018 14:02:00 2 мин 12-11-2018 14:04:00 16 м
Кожанбай 12-11-2018 14:17:00 1 мин 12-11-2018 14:18:00 14 м
Осенний 12-11-2018 14:31:00 1 мин 12-11-2018 14:32:00 14 м
Мынкуль 12-11-2018 14:45:00 2 мин 12-11-2018 14:47:00 15 м
Кызылтуз 12-11-2018 15:02:00 3 мин 12-11-2018 15:05:00 18 м
Теренгуль 12-11-2018 16:16:00 1 мин 12-11-2018 16:17:00 12 м
Районная 12-11-2018 16:32:00 2 мин 12-11-2018 16:34:00 17 м
Кусган 12-11-2018 16:47:00 1 мин 12-11-2018 16:48:00 14 м
Осолодино 12-11-2018 17:01:00 2 мин 12-11-2018 17:03:00 15 м
217 км 12-11-2018 17:10:00 1 мин 12-11-2018 17:11:00 8 м
Карасук 1 12-11-2018 17:18:00 — :: 7 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 964Н Иртышское — Карасук. Продолжительность поездки между остановками Черлак и Осолодино на данном поезде 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черлак Осолодино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черлак и Осолодино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Черлак Осолодино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Черлак Осолодино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.