Расписание поездов Черепеть Ельня отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 16:15первый рейс
  • 16:15последний рейс

Расписание поездов Черепеть Ельня отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Черепеть до станции Ельня самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 317Б проходит расстояние между станциями Черепеть и Ельня за 4 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 317Б, который проедет расстояние между станциями Черепеть и Ельня за 4 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 02-10-2018 23:23:00
Караганды-Сорт. 02-10-2018 23:48:00 5 мин 02-10-2018 23:53:00 30 м
Нура 03-10-2018 00:16:00 2 мин 03-10-2018 00:18:00 25 м
Мырза 03-10-2018 00:29:00 1 мин 03-10-2018 00:30:00 12 м
Сарыбел 03-10-2018 01:27:00 1 мин 03-10-2018 01:28:00 58 м
Анар 03-10-2018 01:42:00 2 мин 03-10-2018 01:44:00 16 м
Аршалы 03-10-2018 02:06:00 2 мин 03-10-2018 02:08:00 24 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 03:00:00 26 мин 03-10-2018 03:26:00 1 ч 18 м
Шортанды 03-10-2018 04:19:00 8 мин 03-10-2018 04:27:00 1 ч 1 м
Ак-Куль 03-10-2018 05:02:00 3 мин 03-10-2018 05:05:00 38 м
Макинка 03-10-2018 06:04:00 3 мин 03-10-2018 06:07:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 06:39:00 15 мин 03-10-2018 06:54:00 47 м
Кокшетау-1 03-10-2018 07:59:00 21 мин 03-10-2018 08:20:00 1 ч 26 м
Володарское 03-10-2018 09:48:00 5 мин 03-10-2018 09:53:00 1 ч 33 м
Новоишимская 03-10-2018 11:10:00 30 мин 03-10-2018 11:40:00 1 ч 47 м
Сарыколь 03-10-2018 12:54:00 5 мин 03-10-2018 12:59:00 1 ч 19 м
Шоккарагай 03-10-2018 15:02:00 2 мин 03-10-2018 15:04:00 2 ч 5 м
Костанай 03-10-2018 15:53:00 25 мин 03-10-2018 16:18:00 1 ч 14 м
Джаркуль 03-10-2018 17:22:00 2 мин 03-10-2018 17:24:00 1 ч 6 м
Тогузак 03-10-2018 18:00:00 2 мин 03-10-2018 18:02:00 38 м
Каерак 03-10-2018 18:38:00 65 мин 03-10-2018 19:43:00 1 ч 41 м
Троицк 03-10-2018 19:08:00 113 мин 03-10-2018 21:01:00 2 ч 18 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 22:42:00 33 мин 03-10-2018 23:15:00 2 ч 14 м
Миасс-1 04-10-2018 00:47:00 2 мин 04-10-2018 00:49:00 1 ч 34 м
Златоуст 04-10-2018 01:57:00 2 мин 04-10-2018 01:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 04-10-2018 03:00:00 2 мин 04-10-2018 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 04-10-2018 03:31:00 1 мин 04-10-2018 03:32:00 30 м
Вязовая 04-10-2018 04:21:00 2 мин 04-10-2018 04:23:00 51 м
Усть-Катав 04-10-2018 04:42:00 2 мин 04-10-2018 04:44:00 21 м
Кропачёво 04-10-2018 05:12:00 23 мин 04-10-2018 05:35:00 51 м
Аша 04-10-2018 06:30:00 2 мин 04-10-2018 06:32:00 57 м
Уфа 04-10-2018 08:07:00 36 мин 04-10-2018 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 04-10-2018 11:52:00 2 мин 04-10-2018 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 04-10-2018 12:51:00 22 мин 04-10-2018 13:13:00 1 ч 19 м
Бугуруслан 04-10-2018 14:31:00 2 мин 04-10-2018 14:33:00 1 ч 20 м
Похвистнево 04-10-2018 13:51:00 2 мин 04-10-2018 13:53:00 20 м
Новоотрадная 04-10-2018 14:43:00 2 мин 04-10-2018 14:45:00 52 м
Кинель 04-10-2018 15:33:00 3 мин 04-10-2018 15:36:00 51 м
Самара 04-10-2018 16:21:00 44 мин 04-10-2018 17:05:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 04-10-2018 17:25:00 2 мин 04-10-2018 17:27:00 22 м
Чапаевск 04-10-2018 17:46:00 1 мин 04-10-2018 17:47:00 20 м
Сызрань-1 04-10-2018 19:35:00 23 мин 04-10-2018 19:58:00 2 ч 11 м
Новоспасское 04-10-2018 20:40:00 2 мин 04-10-2018 20:42:00 44 м
Кузнецк 04-10-2018 20:48:00 5 мин 04-10-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Пенза-1 04-10-2018 22:57:00 58 мин 04-10-2018 23:55:00 3 ч 2 м
Белинская 05-10-2018 01:47:00 2 мин 05-10-2018 01:49:00 1 ч 54 м
Пачелма 05-10-2018 02:47:00 2 мин 05-10-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Башмаково 05-10-2018 03:19:00 4 мин 05-10-2018 03:23:00 34 м
Вернадовка 05-10-2018 04:05:00 2 мин 05-10-2018 04:07:00 44 м
Моршанск 05-10-2018 05:06:00 16 мин 05-10-2018 05:22:00 1 ч 15 м
Ряжск-1 05-10-2018 07:54:00 51 мин 05-10-2018 08:45:00 3 ч 23 м
Скопин 05-10-2018 09:37:00 2 мин 05-10-2018 09:39:00 54 м
Кимовск 05-10-2018 10:59:00 2 мин 05-10-2018 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 05-10-2018 11:24:00 6 мин 05-10-2018 11:30:00 29 м
Узловая-1 05-10-2018 11:44:00 25 мин 05-10-2018 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 05-10-2018 13:13:00 29 мин 05-10-2018 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 05-10-2018 16:10:00 5 мин 05-10-2018 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 05-10-2018 17:16:00 10 мин 05-10-2018 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 05-10-2018 18:08:00 30 мин 05-10-2018 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 05-10-2018 20:05:00 2 мин 05-10-2018 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 05-10-2018 21:00:00 9 мин 05-10-2018 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 05-10-2018 23:10:00 35 мин 05-10-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 06-10-2018 01:04:00 18 мин 06-10-2018 01:22:00 1 ч 37 м
Борисов 06-10-2018 02:43:00 3 мин 06-10-2018 02:46:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 06-10-2018 03:42:00 26 мин 06-10-2018 04:08:00 1 ч 22 м
Барановичи-Полесские 06-10-2018 06:00:00 — :: 1 ч 52 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 317Б Караганды — Барановичи. Продолжительность поездки между остановками Черепеть и Ельня на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черепеть Ельня на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черепеть и Ельня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Черепеть Ельня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Черепеть Ельня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.