Расписание поездов Черемшанка Черепаново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:27первый рейс
  • 01:27последний рейс

Расписание поездов Черемшанка Черепаново отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Черемшанка до станции Черепаново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 392Н проходит расстояние между станциями Черемшанка и Черепаново за 19 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392Н, который проедет расстояние между станциями Черемшанка и Черепаново за 19 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Томск (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Риддер — :: 07-10-2018 00:10:00
Тишинская 07-10-2018 00:40:00 1 мин 07-10-2018 00:41:00 31 м
Ульбастрой 07-10-2018 00:55:00 1 мин 07-10-2018 00:56:00 15 м
Черемшанка 07-10-2018 01:26:00 1 мин 07-10-2018 01:27:00 31 м
275 км 07-10-2018 01:49:00 1 мин 07-10-2018 01:50:00 23 м
265 км 07-10-2018 02:08:00 1 мин 07-10-2018 02:09:00 19 м
Коршуново 07-10-2018 02:34:00 1 мин 07-10-2018 02:35:00 26 м
Оскемен-1 07-10-2018 02:57:00 30 мин 07-10-2018 03:27:00 52 м
Казиевка 07-10-2018 03:44:00 1 мин 07-10-2018 03:45:00 18 м
Иртышский завод 07-10-2018 04:18:00 1 мин 07-10-2018 04:19:00 34 м
Предгорная 07-10-2018 04:41:00 1 мин 07-10-2018 04:42:00 23 м
Аврора 07-10-2018 05:17:00 1 мин 07-10-2018 05:18:00 36 м
Фестивальная 07-10-2018 05:30:00 1 мин 07-10-2018 05:31:00 13 м
Рулиха 07-10-2018 05:55:00 1 мин 07-10-2018 05:56:00 25 м
Усть-Таловка 07-10-2018 06:14:00 1 мин 07-10-2018 06:15:00 19 м
Шемонаиха 07-10-2018 06:27:00 60 мин 07-10-2018 07:27:00 1 ч 12 м
Третьяково 07-10-2018 08:08:00 70 мин 07-10-2018 09:18:00 1 ч 51 м
Масальская 07-10-2018 09:38:00 2 мин 07-10-2018 09:40:00 22 м
Неверовская 07-10-2018 10:04:00 3 мин 07-10-2018 10:07:00 27 м
Ремовская 07-10-2018 10:40:00 1 мин 07-10-2018 10:41:00 34 м
Локоть 07-10-2018 12:15:00 30 мин 07-10-2018 12:45:00 1 ч 4 м
Рубцовск 07-10-2018 13:13:00 30 мин 07-10-2018 13:43:00 58 м
Поспелиха 07-10-2018 14:40:00 2 мин 07-10-2018 14:42:00 59 м
Шипуново 07-10-2018 15:14:00 13 мин 07-10-2018 15:27:00 45 м
Алейская 07-10-2018 16:25:00 3 мин 07-10-2018 16:28:00 1 ч 1 м
Топчиха 07-10-2018 17:08:00 3 мин 07-10-2018 17:11:00 43 м
Калманка 07-10-2018 17:47:00 3 мин 07-10-2018 17:50:00 39 м
Барнаул 07-10-2018 18:27:00 75 мин 07-10-2018 19:42:00 1 ч 52 м
Алтайская 07-10-2018 20:01:00 5 мин 07-10-2018 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 07-10-2018 20:55:00 9 мин 07-10-2018 21:04:00 58 м
Черепаново 07-10-2018 22:06:00 33 мин 07-10-2018 22:39:00 1 ч 35 м
Линёво 07-10-2018 23:08:00 9 мин 07-10-2018 23:17:00 38 м
Искитим 07-10-2018 23:56:00 2 мин 07-10-2018 23:58:00 41 м
Бердск 08-10-2018 00:14:00 2 мин 08-10-2018 00:16:00 18 м
Сеятель 08-10-2018 00:30:00 2 мин 08-10-2018 00:32:00 16 м
Новосибирск-главный 08-10-2018 00:59:00 53 мин 08-10-2018 01:52:00 1 ч 20 м
Болотная 08-10-2018 03:40:00 2 мин 08-10-2018 03:42:00 1 ч 50 м
Юрга-1 08-10-2018 04:06:00 2 мин 08-10-2018 04:08:00 26 м
Яшкино 08-10-2018 04:46:00 2 мин 08-10-2018 04:48:00 40 м
Тайга-1 08-10-2018 05:13:00 45 мин 08-10-2018 05:58:00 1 ч 10 м
Томск-1 08-10-2018 07:33:00 18 мин 08-10-2018 07:51:00 1 ч 53 м
Томск-2 08-10-2018 08:05:00 — :: 14 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392Н Риддер — Томск. Продолжительность поездки между остановками Черемшанка и Черепаново на данном поезде 19 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Черемшанка Черепаново на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Черемшанка и Черепаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Черемшанка Черепаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Черемшанка Черепаново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.