Расписание поездов Чемолган Сас-тобе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:59первый рейс
  • 15:34последний рейс

Расписание поездов Чемолган Сас-тобе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Мангистау 377Т 19-05-2019 00:13:00 19-05-2019 13:58:00
Алматы — Нукус 321Т 19-05-2019 15:36:00 20-05-2019 04:38:00

Как добраться от станции Чемолган до станции Сас-тобе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 377Т проходит расстояние между станциями Чемолган и Сас-тобе за 12 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 321Т, который проедет расстояние между станциями Чемолган и Сас-тобе за 13 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Нукус (вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 07-10-2018 14:19:00
Алматы-1 07-10-2018 14:41:00 10 мин 07-10-2018 14:51:00 32 м
Чемолган 07-10-2018 15:21:00 13 мин 07-10-2018 15:34:00 43 м
Жайлау 07-10-2018 17:25:00 2 мин 07-10-2018 17:27:00 1 ч 53 м
Отар 07-10-2018 18:05:00 14 мин 07-10-2018 18:19:00 52 м
Бель 07-10-2018 19:09:00 1 мин 07-10-2018 19:10:00 51 м
Кулакшино 07-10-2018 19:21:00 1 мин 07-10-2018 19:22:00 12 м
Эспе 07-10-2018 20:21:00 1 мин 07-10-2018 20:22:00 1 ч 0 м
Кок-Тобе 07-10-2018 20:40:00 1 мин 07-10-2018 20:41:00 19 м
Кемер 07-10-2018 20:57:00 1 мин 07-10-2018 20:58:00 17 м
Шу 07-10-2018 21:20:00 35 мин 07-10-2018 21:55:00 57 м
Аспара 07-10-2018 22:31:00 2 мин 07-10-2018 22:33:00 38 м
Татты 07-10-2018 22:59:00 2 мин 07-10-2018 23:01:00 28 м
Курагаты 07-10-2018 23:23:00 2 мин 07-10-2018 23:25:00 24 м
Луговая 07-10-2018 23:50:00 15 мин 08-10-2018 00:05:00 40 м
Тараз 08-10-2018 02:11:00 20 мин 08-10-2018 02:31:00 2 ч 26 м
Боранды 08-10-2018 03:42:00 5 мин 08-10-2018 03:47:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 08-10-2018 04:35:00 15 мин 08-10-2018 04:50:00 1 ч 3 м
Сас-Тобе 08-10-2018 05:24:00 32 мин 08-10-2018 05:56:00 1 ч 6 м
Манкент 08-10-2018 06:29:00 3 мин 08-10-2018 06:32:00 36 м
Шымкент 08-10-2018 07:06:00 15 мин 08-10-2018 07:21:00 49 м
Бадам 08-10-2018 07:57:00 2 мин 08-10-2018 07:59:00 38 м
Арыс 1 08-10-2018 08:43:00 21 мин 08-10-2018 09:04:00 1 ч 5 м
Шенгелды 08-10-2018 10:20:00 2 мин 08-10-2018 10:22:00 1 ч 18 м
Сарыагаш 08-10-2018 11:17:00 120 мин 08-10-2018 13:17:00 2 ч 55 м
Ташкент-Центральный 08-10-2018 14:33:00 50 мин 08-10-2018 15:23:00 3 ч 6 м
Самарканд 08-10-2018 19:33:00 15 мин 08-10-2018 19:48:00 4 ч 25 м
Навои 08-10-2018 21:19:00 22 мин 08-10-2018 21:41:00 1 ч 53 м
Учкудук-2 09-10-2018 03:04:00 30 мин 09-10-2018 03:34:00 5 ч 53 м
Мискин 09-10-2018 07:00:00 26 мин 09-10-2018 07:26:00 3 ч 52 м
Туртгул 09-10-2018 07:54:00 8 мин 09-10-2018 08:02:00 36 м
Нукус 09-10-2018 10:51:00 — :: 2 ч 49 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 321Т Алматы — Нукус. Продолжительность поездки между остановками Чемолган и Сас-тобе на данном поезде 13 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чемолган Сас-тобе на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чемолган и Сас-тобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Чемолган Сас-тобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Чемолган Сас-тобе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.