Расписание поездов Челябинск-главный Сургут отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:10первый рейс
  • 18:40последний рейс

Расписание поездов Челябинск-главный Сургут отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Оренбург — Новый Уренгой380У15-12-2018 00:15:0016-12-2018 00:44:00
Уфа — Новый Уренгой332Й15-12-2018 09:04:0016-12-2018 06:34:00
Уфа — Нижневартовск144Й15-12-2018 10:13:0016-12-2018 05:45:00
Оренбург — Нижневартовск342У15-12-2018 12:50:0016-12-2018 17:15:00
Пенза — Нижневартовск102Й15-12-2018 18:10:0016-12-2018 19:39:00

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Сургут самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 147Ж проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Сургут за 19 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088Й, который проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Сургут за 1 д. 58 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (5, 7, 15, 17, 19, 23, 25, 29 октября, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Самара— ::05-10-2018 21:57:00
Кинель05-10-2018 22:37:002 мин05-10-2018 22:39:0042 м
Новоотрадная05-10-2018 23:20:002 мин05-10-2018 23:22:0043 м
Толкай05-10-2018 23:38:002 мин05-10-2018 23:40:0018 м
Похвистнево06-10-2018 00:24:002 мин06-10-2018 00:26:0046 м
Бугуруслан06-10-2018 01:45:002 мин06-10-2018 01:47:0021 м
Абдулино06-10-2018 03:17:002 мин06-10-2018 03:19:001 ч 32 м
Приютово06-10-2018 03:53:002 мин06-10-2018 03:55:0036 м
Аксаково06-10-2018 04:16:002 мин06-10-2018 04:18:0023 м
Аксеново06-10-2018 04:50:002 мин06-10-2018 04:52:0034 м
Раевка06-10-2018 05:25:002 мин06-10-2018 05:27:0035 м
Давлеканово06-10-2018 05:45:002 мин06-10-2018 05:47:0020 м
Уфа06-10-2018 07:40:0042 мин06-10-2018 08:22:002 ч 35 м
Аша06-10-2018 10:23:002 мин06-10-2018 10:25:002 ч 3 м
Миньяр06-10-2018 10:45:002 мин06-10-2018 10:47:0022 м
Симская06-10-2018 11:04:002 мин06-10-2018 11:06:0019 м
Кропачёво06-10-2018 11:30:0019 мин06-10-2018 11:49:0043 м
Усть-Катав06-10-2018 12:18:002 мин06-10-2018 12:20:0031 м
Вязовая06-10-2018 12:37:002 мин06-10-2018 12:39:0019 м
Сулея06-10-2018 13:28:002 мин06-10-2018 13:30:0051 м
Бердяуш06-10-2018 13:59:002 мин06-10-2018 14:01:0031 м
Златоуст06-10-2018 15:00:004 мин06-10-2018 15:04:001 ч 3 м
Миасс-106-10-2018 16:17:002 мин06-10-2018 16:19:001 ч 15 м
Чебаркуль06-10-2018 16:46:002 мин06-10-2018 16:48:0029 м
Челябинск-Главный06-10-2018 18:00:0040 мин06-10-2018 18:40:001 ч 52 м
Каменск-Уральский06-10-2018 22:11:002 мин06-10-2018 22:13:003 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.07-10-2018 00:03:0032 мин07-10-2018 00:35:002 ч 22 м
Богданович07-10-2018 02:17:002 мин07-10-2018 02:19:001 ч 44 м
Еланский07-10-2018 02:43:002 мин07-10-2018 02:45:0026 м
Камышлов07-10-2018 03:03:002 мин07-10-2018 03:05:0020 м
Талица07-10-2018 04:05:002 мин07-10-2018 04:07:001 ч 2 м
Тюмень07-10-2018 05:38:0058 мин07-10-2018 06:36:002 ч 29 м
Тобольск07-10-2018 10:13:0020 мин07-10-2018 10:33:003 ч 57 м
Юность-Комсомольская07-10-2018 12:05:005 мин07-10-2018 12:10:001 ч 37 м
Демьянка07-10-2018 13:31:0016 мин07-10-2018 13:47:001 ч 37 м
Салым07-10-2018 15:37:002 мин07-10-2018 15:39:001 ч 52 м
Куть-Ях07-10-2018 16:44:002 мин07-10-2018 16:46:001 ч 7 м
Пыть-Ях07-10-2018 18:04:0018 мин07-10-2018 18:22:001 ч 36 м
Сургут07-10-2018 19:38:0060 мин07-10-2018 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун07-10-2018 21:43:002 мин07-10-2018 21:45:001 ч 7 м
Лангепасовский07-10-2018 22:49:0016 мин07-10-2018 23:05:001 ч 20 м
Мегион08-10-2018 00:14:003 мин08-10-2018 00:17:001 ч 12 м
Нижневартовск-108-10-2018 01:03:00— ::46 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Сургут на данном поезде 1 д. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Сургут на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Сургут следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Челябинск-главный Сургут всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Челябинск-главный Сургут можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.