Расписание поездов Челябинск-главный Сургут отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:10первый рейс
  • 18:40последний рейс

Расписание поездов Челябинск-главный Сургут отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19-06-2019 00:15:00 20-06-2019 00:44:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19-06-2019 09:04:00 20-06-2019 06:34:00
Уфа — Нижневартовск 144Й 19-06-2019 10:13:00 20-06-2019 05:45:00
Оренбург — Нижневартовск 342У 19-06-2019 12:40:00 20-06-2019 17:15:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 19-06-2019 18:10:00 20-06-2019 19:39:00

Как добраться от станции Челябинск-главный до станции Сургут самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 147Ж проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Сургут за 19 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088Й, который проедет расстояние между станциями Челябинск-главный и Сургут за 1 д. 58 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (5, 7, 15, 17, 19, 23, 25, 29 октября, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 05-10-2018 21:57:00
Кинель 05-10-2018 22:37:00 2 мин 05-10-2018 22:39:00 42 м
Новоотрадная 05-10-2018 23:20:00 2 мин 05-10-2018 23:22:00 43 м
Толкай 05-10-2018 23:38:00 2 мин 05-10-2018 23:40:00 18 м
Похвистнево 06-10-2018 00:24:00 2 мин 06-10-2018 00:26:00 46 м
Бугуруслан 06-10-2018 01:45:00 2 мин 06-10-2018 01:47:00 21 м
Абдулино 06-10-2018 03:17:00 2 мин 06-10-2018 03:19:00 1 ч 32 м
Приютово 06-10-2018 03:53:00 2 мин 06-10-2018 03:55:00 36 м
Аксаково 06-10-2018 04:16:00 2 мин 06-10-2018 04:18:00 23 м
Аксеново 06-10-2018 04:50:00 2 мин 06-10-2018 04:52:00 34 м
Раевка 06-10-2018 05:25:00 2 мин 06-10-2018 05:27:00 35 м
Давлеканово 06-10-2018 05:45:00 2 мин 06-10-2018 05:47:00 20 м
Уфа 06-10-2018 07:40:00 42 мин 06-10-2018 08:22:00 2 ч 35 м
Аша 06-10-2018 10:23:00 2 мин 06-10-2018 10:25:00 2 ч 3 м
Миньяр 06-10-2018 10:45:00 2 мин 06-10-2018 10:47:00 22 м
Симская 06-10-2018 11:04:00 2 мин 06-10-2018 11:06:00 19 м
Кропачёво 06-10-2018 11:30:00 19 мин 06-10-2018 11:49:00 43 м
Усть-Катав 06-10-2018 12:18:00 2 мин 06-10-2018 12:20:00 31 м
Вязовая 06-10-2018 12:37:00 2 мин 06-10-2018 12:39:00 19 м
Сулея 06-10-2018 13:28:00 2 мин 06-10-2018 13:30:00 51 м
Бердяуш 06-10-2018 13:59:00 2 мин 06-10-2018 14:01:00 31 м
Златоуст 06-10-2018 15:00:00 4 мин 06-10-2018 15:04:00 1 ч 3 м
Миасс-1 06-10-2018 16:17:00 2 мин 06-10-2018 16:19:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 06-10-2018 16:46:00 2 мин 06-10-2018 16:48:00 29 м
Челябинск-Главный 06-10-2018 18:00:00 40 мин 06-10-2018 18:40:00 1 ч 52 м
Каменск-Уральский 06-10-2018 22:11:00 2 мин 06-10-2018 22:13:00 3 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 07-10-2018 00:03:00 32 мин 07-10-2018 00:35:00 2 ч 22 м
Богданович 07-10-2018 02:17:00 2 мин 07-10-2018 02:19:00 1 ч 44 м
Еланский 07-10-2018 02:43:00 2 мин 07-10-2018 02:45:00 26 м
Камышлов 07-10-2018 03:03:00 2 мин 07-10-2018 03:05:00 20 м
Талица 07-10-2018 04:05:00 2 мин 07-10-2018 04:07:00 1 ч 2 м
Тюмень 07-10-2018 05:38:00 58 мин 07-10-2018 06:36:00 2 ч 29 м
Тобольск 07-10-2018 10:13:00 20 мин 07-10-2018 10:33:00 3 ч 57 м
Юность-Комсомольская 07-10-2018 12:05:00 5 мин 07-10-2018 12:10:00 1 ч 37 м
Демьянка 07-10-2018 13:31:00 16 мин 07-10-2018 13:47:00 1 ч 37 м
Салым 07-10-2018 15:37:00 2 мин 07-10-2018 15:39:00 1 ч 52 м
Куть-Ях 07-10-2018 16:44:00 2 мин 07-10-2018 16:46:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 07-10-2018 18:04:00 18 мин 07-10-2018 18:22:00 1 ч 36 м
Сургут 07-10-2018 19:38:00 60 мин 07-10-2018 20:38:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 07-10-2018 21:43:00 2 мин 07-10-2018 21:45:00 1 ч 7 м
Лангепасовский 07-10-2018 22:49:00 16 мин 07-10-2018 23:05:00 1 ч 20 м
Мегион 08-10-2018 00:14:00 3 мин 08-10-2018 00:17:00 1 ч 12 м
Нижневартовск-1 08-10-2018 01:03:00 — :: 46 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Челябинск-главный и Сургут на данном поезде 1 д. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Челябинск-главный Сургут на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Челябинск-главный и Сургут следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Челябинск-главный Сургут всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Челябинск-главный Сургут можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.